Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Секрет спортивной формы Райана Гиггза
Дата: 21 марта 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 5028
Источник: manutd.com.

Секрет спортивной формы Райана Гиггза В последнее время было сказано много слов об удивительной физической форме Райана Гиггза. Вашему вниманию предоставляются отзывы людей, которые не понаслышке знают о том, за счет чего валлиец сыграл уже тысячу матчей на профессиональном уровне.

Майк Фелан, помощник сэра Алекса: «С возрастом он становится только лучше. В настоящее время он способен играть на нескольких позициях, адаптируя свою игру с учетом возраста. Когда он был молод, то многое сходило ему с рук в плане физической формы. Он был игроком фланга с прекрасной скоростью и дриблингом. Сейчас же он выполняет на поле иные функции», - приводит слова Фелана manutd.com.

«Думаю, что его игра будет улучшаться. Он имеет возможность отдохнуть в промежутках между играми. Райан уже не может позволить себе выходить на поле в каждом матче, при этом еще и тренируясь каждый день. Мы следим за его формой».

«Когда же он закончит играть в футбол?» - Райан оставляет этот вопрос без ответа. Многие считали, что он остановится тогда, когда превзойдет рекорд сэра Бобби Чарльтона по количеству матчей, проведенных за клуб. Это было пять лет назад: «Нет никакого смыла рассуждать о том, когда он завершит карьеру. Он делает все для того, чтобы выжать максимум из своего таланта. Пока он будет здоров и сохранит любовь к игре, то вы будете наблюдать его на тренировках и футбольном поле».

Майкл Клегг, бывший тренер по силовой подготовке в «Юнайтед»: «Он сохраняет свою молодость благодаря тому, что постоянно открыт для новых знаний, связанных с улучшением формы. Когда я работал с ним, то постоянно находил и показывал ему какие-то новые вещи, а он внимательно слушал меня. Каждый знает, что Райан занимается йогой. Так же он занимался боксом, тяжелой атлетикой. Даже прыгал на батуте, когда ему было 34 или 35 лет. Несколько лет назад Райан признался, что недоволен своей физической формой. Он не мог понять, что ему мешает. Однажды я заметил, что он пишет правой рукой, но ручка не стоит прямо. Я посоветовал ему тратить больше времени на разработку своей левой руки, чтобы создать правильный баланс. Дело в том, что правая сторона вашего мозга влияет на левую сторону вашего тела, и наоборот.

Мы провели около месяца, в течение которого он играл дартс и настольный теннис левой рукой. Оказалось, что именно левая сторона более удобна для него, нежели правая. Он будет делать все для того, чтобы улучшать свое физическое состояние».

Тони Страдвик, тренер по физической подготовке в «Юнайтед»: «Возьмите, к примеру, Майкла Джордана. В начале своей карьеры он был мощным форвардом, который буквально сметал с пути своих противников. Но позже он решил изменить свою манеру игры, делая основной упор на прыжке. Это эволюция. Одним из таких примеров является и Райан Гиггз».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Секрет спортивной формы Райана Гиггза
#8
22 марта 13 11:10
Рейтинг автора: 0
yamaney

я не понимаю как он так много может играть надеюсь он и дальше будет играть

0
#7
22 марта 13 00:20
Рейтинг автора: 1
xasanich

Цитата: heartdevil
продавший душу дьяволу.

=)

0
#6
21 марта 13 20:55
Рейтинг автора: 2
Genur

ОН ПРОСТО BEST IN THE WORLD!!

0
#5
21 марта 13 17:16
Рейтинг автора: 2
Nohcho

Один из лучших в Мире. Лучший на все времена на родине, самый уважаемый игрок на Британских островах и конечно же его любят все болельщики МЮ. А их 659 000 000 человек по всему Миру.

0
#4
21 марта 13 17:14
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Весь секрет в том, что он - второй, после САФа, продавший душу дьяволу.

3
#3
21 марта 13 17:09
Рейтинг автора: 0
DYUS

Лучший!

0
#2
21 марта 13 17:08
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Это просто невероятно! Будет интересно, когда в ноябре ему исполнится 40 лет и он выйдет на поле за МЮ в таком возрасте!! Потрясающе!)

3
#1
21 марта 13 14:22
Рейтинг автора: 1
Mr.V

Мой любимый игрок. Надеюсь поиграет еще несколько лет.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх