Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Разнообразие моделей мужских трусов

Несколько веков назад люди не носили нижнего белья. В современном мире нижнее белье находится в фокусе пристального внимания. Стильные трикотажные трусы и майки, выгодно подчеркивающие красоту тела, являются ярким элементом сексуальности. Несмотря на то, что мужчины считаются более равнодушными к проявлениям моды, с этим можно поспорить. Один лишь факт наличия множества видов мужских трусов опровергает подобное утверждение. Перечислим основные модели этой интимной части мужского гардероба.


Трусы семейные


О них сложено в советское время немало анекдотов. Однако они не перестали быть одним из самых удобных, а потому любимых видов мужских трусов, в которых вполне не стыдно разгуливать по дому. Сегодня они уже не шьются в нашей стране все одинаковые - из черного сатина и по колено длиной, как было еще в прошлом веке. Самые удобные "семейники" изготавливаются из тонкого трикотажа различной длины и расцветок. Они не натирают кожу, не препятствуют нормальному кровообращению в интимной зоне и являются самыми подходящими для повседневного ношения трусами.


Шорты


Это мужские трусы, которые по форме напоминают очень короткие и плотно облегающие шортики. Они более свободного кроя спереди, не стесняют движений и тоже очень удобны для того, чтобы носить их каждый день. Многие мужчины предпочитают именно этот вид трусов.


Боксеры


Это разновидность шорт облегающего или свободного кроя. Названы так, потому, что в них сражаются боксеры на ринге. Вполне удобны для ежедневной носки.


Плавки


Трусы в форме плавок имеют аккуратную форму. Они не так давно стали использоваться не только для плаванья, и теперь выпускаются и из бельевого трикотажа, а не только из синтетических тканей.


Слипы


Это те же плавки, но у них более узкая боковина. Бывают модели покороче и подлиннее. В них удобно купаться в море.


Стринги


Очень сексуальная модель мужских трусов с узким шнурком сзади. Чаще используется как пляжный вариант, открывающий больше поверхности тела для загара и выгодно подчеркивающий красоту мужских ягодиц, если у их обладателя накачанная фигура.


Танга


Этот вид трусов напоминает набедренную повязку: 2 треугольника ткани пришиты к резинке на бедрах. Также смотрятся весьма эротично.


Дайтрес


Это недавнее изобретение, способствующее поддержанию мужского сексуального здоровья. Трусы имеют особой формы карманчик для мошонки и полового члена, не пережимающий кровообращение. Также предусмотрены особые прокладки в паховых областях, впитывающие пот и препятствующие перегреву этих зон.


Мужские трикотажные трусы разных видов, а также майки, женское белье, футболки оптом и по отдельности вы можете купить в нашем интернет-магазине. Удачного вам онлайн-шопинга!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх