Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» выбыл из Кубка Англии
Дата: 1 апреля 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 27
Прочтений: 5114


«Манчестер Юнайтед» выбыл из Кубка Англии «Челси» на «Стэмфорд Бридж» нанес поражение «Манчестер Юнайтед» в переигровке четвертьфинала Кубка Англии. Победный мяч на свой счет записал форвард «синих» Демба Ба.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» - 1:0 (Первый матч - 2:2)

Гол:
Ба, 49 (1:0)

«Челси»: Чех, Аспиликуэта, Иванович, Луис, Э.Коул (Бертранд, 27), Микель, Рамирес, Оскар (Мозес, 90+1), Азар, Мата, Ба (Торрес, 90+3)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Смоллинг, Джонс, Каррик, Клеверли (ван Перси, 62), Валенсия, Нани (Гиггз, 65), Уэлбек (Э.Янг, 80), Эрнандес

Предупреждения: Бертранд, Аспиликуэта, Мата, Оскар, Клеверли

Рефери: Фил Дауд

Стадион «Стэмфорд Бридж»

«Дьяволы» не сумели пройти дальше в Кубке Англии, и это, к сожалению, не первоапрельская шутка. Поход за трофеем, который клуб завоевывал последний раз в 2004, прервался в католическую Пасху, на враждебном лондонском стадионе «Стэмфорд бридж», хотя ближе к истине будет то, что манкунианцы сами упустили отличную возможность решить все вопросы выхода в следующий раунд еще в стенах «Театра мечты».

Да, «Юнайтед» вправе сетовать на «причуды» жеребьевки и наличие в соперниках команд только из Премьер-Лиги, но сегодня фантасмагории стартового состава гостей позавидовал бы сам Николай Васильевич Гоголь! Самым неприятным стало отсутствие даже в заявке Уэйна Руни, и просто трудно было предположить, за счет чего «дьяволы», в соответствие с собственным многочисленными заявлениями, собирались побеждать в переигровке с предельно мотивированным соперником.

Скорее всего, «ротация» сэра Алекса «поставила в тупик» даже его оппонентов, потому как «пенсионеры» (в практически сильнейшем своем сочетании) только к 31-й минуте встречи смогли создать мало-мальски опасный момент, когда Ба ударом в ближний угол «проверил» реакцию Де Хеа. До этого, манкунианцы весьма успешно справлялись с задачей «разрушения» несколько спонтанных комбинаций хозяев, изредка пытаясь за счет индивидуальных проходов Уэлбека безуспешно доставить мяч на «передний край» одинокому Чичарито.

Игровые кондиции Джонса и, особенно, Нани для матча такого уровня оставляли желать лучшего, Валенсия, похоже, окончательно стал «правым защитником», и только не в смысле игровой позиции, Клеверли «позабыл», как надо действовать на фланге, и в итоге, атаки «Юнайтед» смотрелись крайне бесперспективно. По первому тайму сложилось стойкое ощущение, что у «Юнайтед» нет сегодня иной «ставки», кроме как на знаменитую «везучесть» специалиста по «Челси» Хавьера Эрнандеса (читай – на авось!). Да, мексиканец изо всех сил стремился самостоятельно огорчить Чеха и даже в одиночестве держал в напряжении всю оборону «синих», но в последнее время начинает бросаться в глаза, что у тренерского штаба гостей отсутствует т.н. план «Б», если по каким-либо причинам первоначальные тактические задумки дадут внезапный сбой.

Хорошо, когда вся конструкция игры выдерживает до конца проверку на прочность, однако иногда бывает заметно, что достаточно случайности, и рухнет державшееся на «честном слове». Конечно, эффектный гол Ба на 49-й минуте встречи прямо не вытекал из логики «борьбы», но уже к перерыву «пенсионеры» смотрелись опаснее, чаще угрожали воротам Де Хеа, а их перевес в центре поля принял законченную форму. Каррик вынес на своих плечах основную нагрузку тяжелой выездной встречи с «черными котами», но сейчас он физически никак не мог весь матч следить одновременно за отдохнувшими Рамиресом и Матой, который и отдал результативный длинный пас на «синего» сенегальца, забившего испанскому голкиперу «Юнайтед» в стиле «Ньюкасл – январь 2012».

И хотя впереди у «дьяволов» был почти целый тайм, по большому счету, можно вспомнить только действительно «супершанс» у Чичарито, когда на 61-й минуте поединка Чех успел-таки рукой отбить за перекладину мяч, посланный с лини вратарской мексиканцем в прыжке головой с подачи Уэлбека, поддержавшего атаку справа, да пару ударов выше цели в самом конце у Ван Перси из убойных позиций. Конечно, где-то удача отвернулась от манкунианских форвардов, но возможно, моментов у них было бы гораздо больше, если бы, например, замены состоялись раньше, да и появление на поле не игравшего 2 недели ветерана Гиггза не принесло желаемого эффекта. «Челси», наоборот, извлекая пользу из постоянных неточных передач соперника, имели неплохие варианты для собственных контратак и увеличения счета, но слишком торопились в завершающей стадии.

Вот так, «дьяволы» довольно странно выбывают из борьбы за Кубок Англии. И, может быть, не первый год возникает вопрос: «а не слишком ли рано начинаются сравнения с теми, кто брал «требл»?!» Ведь для начала надо добиться хотя бы того же…

FergieTime/ReDevils.ru




Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» выбыл из Кубка Англии
#27
6 апреля 13 22:54
Рейтинг автора: 0
SirJ

лошары

0
#26
2 апреля 13 11:26
Рейтинг автора: 1
sdeathall

Kf3,
полностью согласен, что игра МЮ однообразна и еще - играют они как то вяло, иногда кажется, что они играют не в полную силу...

0
#25
2 апреля 13 09:18
Рейтинг автора: 1
Kf3

Одними забросами с флангов ничего не добиться. Либо Челси так хороши, либо МЮ забыл как играть в пас и разыгрывать комбинации.

0
#24
2 апреля 13 06:34
Рейтинг автора: 1
mancunium

бьюсь об заклад, что если про*бем сити, то потеряем чемпионство! Началась черная полоса в играх с сильными клубами, можем не удержать отрыв! Уж кто-то, а МЮ может как радовать до умопомрачения, так и огорчать до слез!

0
#23
2 апреля 13 06:28
Рейтинг автора: 0
mike2360

Все было нормально, играли хорошо, НО НЕ ОТЛИЧНО КАК УМЕЮТ, хотя в результате это было НЕВЕЗУХА - ОБАЛДЕННЫЙ УДАР ЧИЧИ, НЕСОСТОЯВШИЙСЯ ГОЛ ГОДА - И ТАКАЯ ЖЕ ВЕЗУХА- ОБАЛДЕННЫЙ УДАР БА КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ.
А в остальном мы как всегда сильнее, и это видно...но горечь пройдет а мастера не уйдут, так Что ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА- ЧЕЛСЮКИ- ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, И С ПРИВЕСОМ!
ps:Хотел бы видеть лицо Ромы просящего ОСОБЕННОГО ПАРНЯ вернуться;
Пишите ребята, я люблю и знаю МЮ, хотя и живу в хоккейной стране и болею за Монреаль и Канаду

В доггонку, если конечно могу поправлять МАЭСТРО, хотел бы сказать, что с Нани и Валенсия он ошибся - надо было вместо Кагаву и БУТТНЕРА С НАЧАЛА. Эти сделали бы в 1 тайме, а дальше классика...

1
#22
2 апреля 13 06:06
Рейтинг автора: 0
bektur

У МЮ чемпионство уже в кармане,Фергюсон мог бы вытащить против Сандерленда Чичарито и Уэлбека,а Кагаву и ван Перси против Членси с первых минут,может Сэру Алексу пора завершить карьеру.

1
#21
2 апреля 13 04:58
Рейтинг автора: 8
vovan

Очень обидное поражение.Я честно был немного шокирован составом на матч, если действительно Ферги наметил выиграть КА, тогда не выставил такой состав.Но это жизнь ни че не сделаешь.Нужно радоваться победам и смиренно принимать поражения.

0
#20
2 апреля 13 02:14
Рейтинг автора: 2
deil26

Чех великолепен. Если б не он...

0
#19
2 апреля 13 02:09
Рейтинг автора: 1
FAUST_MU

бла, бла, бла... К игре команды добавить больше нечего, всё уже написали. А вот коментарии к статьям... ,,требл,, ,,золотой дубль,, зачем бежать впереди паровоза? Хотели как лучше, а получилось как всегда

0
#18
2 апреля 13 00:50
Рейтинг автора: 0
MARIAL

как я устал от того что нам болельщикам великого клуба перед каждой игрой с соперником класса выше арсенала приходиться держаться за очко,вспомните последние несколько лет: бавария барселона мс(6:1) реал челси (а если игры на чужом стадионе то и вовсе) да что там говорить мы даже с мертвой ливеркой натужно выглядим где же наша сила, где же класс , где же гений САФа?чем нам довольствоваться 20 чемпионством(если у нас их и так 19? да и к тому же добытого в играх против всяких стоков сандерлендов и прочих) не парни я вообще не вижу повода для утешения и для чего то позитивного нужны РАДИКАЛЬНЫЕ реформы,мы великий клуб и мы должны рвать всех а эти сопли которые мы показываем последние несколько лет это вообще не дело так нельзя,так нельзя, это мой крик души и я не могу смотреть на это все и уверен вы тоже если мы так и дальше продолжим то нам останется надеяться не на свою силу а на чудо или слабость соперника в серьезных турнирах.

0
#17
1 апреля 13 22:44
Рейтинг автора: 1
adik_MU

обидно то что, РВП порит свои шансы, уже какую игру, у него было 200% шанс, с его уровнем, он должен был забивать,,,, так что он сам виноват что не забивает, что у него черная полоса

0
#16
1 апреля 13 22:30
Рейтинг автора: 1
Sarmat15

А я так ждал подарка на день варенья.

0
#15
1 апреля 13 22:22
Рейтинг автора: 0
Red_man

МЮ без Руни не МЮ, но Янга надо было сразу выпускать, выйдя на замену он показал великолепную игру. САФ перемудрил, Чичарито в основе норм, но с Челси надо было ставить РВП за место Уэлбека, Янга за место Клеверли и Гиггза за место Нани, но увы уже не чего не изменить, а челси молодцы достойна победили, стоит признать что и нам и им везло.

0
#14
1 апреля 13 22:17
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Очень обидно что проиграли да еще перед таким матчем!! Но думаю что парни быстро оправятся от проигрыша и будут в порядке к следующему матчу, и полностью реабилитируются за сегодняшний проигрыш!!

0
#13
1 апреля 13 22:15
Рейтинг автора: 1
phrenium

Невероятно обидно, но игра любимой команды никакая. С таким отсутствием желания играть не стоило выходить. Если бы хотели играли бы через немогу.

0
#12
1 апреля 13 21:24
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Еще раз убедился что МЮ без Руни не "МЮ"

1
#11
1 апреля 13 21:19
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

как бы небыло обидно но МЮ не заслужил пройти дальше. до матчей в ЛЧ с Реалом наш МЮ играл великолепно. но потом что то произошло со всеми игроками. то ли это невезение, может что то другое НО МЮ ПЕРЕСТАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ТОТ ФУТБОЛ КОТОРЫЙ БЫЛ ДО МАТЧЕЙ ЛЧ С РЕАЛОМ.

0
#10
1 апреля 13 21:18
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Сама победа в карман не прибежит что бы её добиться нужно желание, старание ну конечно удача, а мы в этом плане недоработали по многим показателям в итоге меньше чем за месяц мы выбыли из двух очень значимых соревнований!! Нынешняя ситуация очень напоминает прошлогоднюю когда МЮ буквально за пару недель запорол весь отрыв а с ним и чемпионство. После вылета из ЛЧ команда просто никакая. Сложно сказать что происходит, но такими темпами мы и 15 очков отрыва сольем!! Я расстроен не могу смотреть футбол когда у моей любимой команды отсутствует желание победить и что либо серьезное делать для этого. Аморфная игра.

0
#9
1 апреля 13 20:52
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Просто чисто интересно. скоко глоров на утро переключат свое обожание на другие клубы? Я про тех что кричат команда лохи, команда просрала, они мудаки играть не умеют. Чисто для меня главное не трофеи. Я незнаю что это за чувство но оно у меня в груди. Чувство такое же сильное как любовь к родным и той самой моей единственной, которая щас от меня далеко. Пусть некоторые смеются, пусть говорят и думают что хотят. Мне фиолетово. Я за Ман Юнтд буду болеть если они даже улетят в конференцию.

Просто чисто интересно. скоко глоров на утро переключат свое обожание на другие клубы? Я про тех что кричат команда лохи, команда просрала, они мудаки играть не умеют. Чисто для меня главное не трофеи. Я незнаю что это за чувство но оно у меня в груди. Чувство такое же сильное как любовь к родным и той самой моей единственной, которая щас от меня далеко. Пусть некоторые смеются, пусть говорят и думают что хотят. Мне фиолетово. Я за Ман Юнтд буду болеть если они даже улетят в конференцию.

1
#8
1 апреля 13 20:43
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Ну что же. Мю проиграл , Челси заслуживал эту победу) У Мю нет никаких оправданий.. главное идти вперед и не смотреть назад)

0
#7
1 апреля 13 20:34
Рейтинг автора: 1
Zombei

Все путем парни,смотрел матч,не было огонька идти вперед,а по-моему всему причина усталость! "Победители никогда не сдаются,неудачники никогда не выигрывают!" Все будет СУПЕР! ay

1
#6
1 апреля 13 20:13
Рейтинг автора: 1
sir_alex

очень обидно. очень грустно. чувствуется вкус чемпионства, интрига умерла. а кубок был бы равен настоящему экстазу

1
#5
1 апреля 13 20:11
Рейтинг автора: 0
Alex.M77

Играли как вареные раки. Что-то мне подсказывает, что окончание чемпионата будет не очень споконым с такой игрой.

0
#4
1 апреля 13 20:01
Рейтинг автора: 2
Kagava

Чича лучший!жаль ,дорогого стоит ЧАМПИОНСТВО 20ое(((((((

0
#3
1 апреля 13 19:55
Рейтинг автора: 2
Nohcho

Алан, Чича улучшает свое мастерство.

0
#2
1 апреля 13 19:48
Рейтинг автора: 1
Rail

Закономерное поражение. Брак в передачах, отсутствие центра и командной игры как целой. Старые проблемы, на новые раны. Некоторое время сдерживала защита. Но с такими выпадами противника, рано или поздно приходит конец в виде гола. В этот раз САФ проиграл. Никто не идеален. Нет желания еще что-то писать. Могу добавить только, что меньше надо болтать.
Обидно.

2
#1
1 апреля 13 19:46
Рейтинг автора: 5
alan2009

Один положительный момент из этой игры - оказывается у Хавьера блестящий дальний удар. Ждем возвращения Руни и хорошей игры в дерби !

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх