Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити»
Дата: 9 апреля 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 32
Прочтений: 5609


«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» В Манчестреском дерби «красные дьяволы» дома проиграли «Манчестер Сити» со счётом 1:2. Решающий мяч за 12 минут до конца встречи забил вышедший на замену аргентинец Серхио Агуэро. После 31 го тура «Манчестер Юнайтед» имеет 12-очковое преимущество перед дружиной Роберто Манчини за семь туров до окончания чемпионата.

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» - 1:2 (0:0)

Голы:
Милнер, 53 (0:1), Компани, 59, (автогол 1:1), Агуэро, 79 (1:2)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эвра, Фердинанд, Джонс, Рафаэль, Кэррик, Гиггз, Янг (Кагава, 92), Уэлбек (Валенсия, 80), Руни (Эрнандес, 85), ван Перси

«Манчестер Сити»: Харт, Забалета, Компани, Настасич, Клиши, Тури, Бэрри, Милнер, Сильва (Лескотт, 90), Насри (Агуэро, 73),Тевес (Гарсия, 94)

Предупреждения: Сильва, 29, Руни, 32, Компании, 42, Тевес, 85, Бэрри, 90, Забалета, 92, Рафаэль, 93, Валенсия, 94

Рефери: Майк Дин

Стадион: Олд Траффорд

08.04.2013

На щите

Пятнадцать очков за восемь туров – реально ли отыграть такую фору? Невозможное возможно, доказал «Юнайтед» в концовке прошлого сезона разбазарив огромное очковое преимущество и уступив в очком поединке главному конкуренту. Сегодня первая и вторая команды чемпионата Англии вновь встречались между собой и Роберто Манчини, выступая в роли капитана Очевидности заявил, что это последний шанс для его команды – победить и броситься в почти безнадёжную погоню. И если уж на то пошло календарь получше у «Сити». Аутсайдеры и середняки, которым ничего не нужно плюс «Тоттенхэм» против «Арсенала», «Челси» и всё ещё пытающегося зацепиться за высокие места «Вест Бромвич» у «Юнайтед». Так что вперёд, вперёд и только вперёд для «Сити»! Что ж, удачи желать не будем. Словно бы услышав стенания болельщиков, сэр Алекс выпустил на поле и Руни и ван Перси. Долго же мы ждали такой связки с первых минут!

При мощной поддержке в лице Гиггза, Янга и Уэлбека атака «Юнайтед» по именам смотрелась просто здорово! Оставалось доказать на деле. По защите вопросов мало, разве что Джонс, составивший пару центральных защитников с Фердинандом; бессменный уже де Хеа на воротах. И теперь скажите, как можно переиграть этих молодчиков, и что должно было помешать «МЮ» отстоять нужный ничейный результат или желанный победный? Разве что, нежелание самого «МЮ» побеждать…

Признаться, после первых минут матча ожидался звездопад жёлтых карточек. Решительный настрой, самоотдача, желание идти до конца, бескомпромиссность вылились в большое количество борьбы и жестких стыков. Но именно за это мы любим большой футбол в исполнении классных клубов – за горящие глаза! Так Каррик жёстко остановил Тевеса, Гиггз подкатился в центре, по Эвра прошёлся Милнер, но жёлтые разошлись в не самых явных направлениях. Руни больше поскользнулся, чем прыгал в ноги Тевесу, Компани лишь слегка задел Янга (а там уже актёрское мастерство) и Сильва зачем-то подыграл рукой в чужой штрафной. Моменты тоже были, хотя и немного.

Статистика говорит за «Юнайтед», качество за «Сити», но чтобы реально опасные моменты возникали у тех или других ворот и не скажешь. Насри бил намного выше, Тевес не дотянулся до скидки того же Насри, а ван Перси здорово прикрыв мяч от защитников не попал ударом с левой с разворота. Свисток арбитра на перерыв застал «Сити» посреди перспективной атаки, но не смотря на возмущение гостей команды отправились в раздевалку…

…Чтобы вернуться на второй тайм с удвоенной силой и показать в два раза больше. Прошло едва ли пять минут, как гости повели в счёте! Гиггз завозился с мячом в центре поля и уступил его в пользу Барри. Гарет протащил его до штрафной «Юнайтед», отыграл на Насри в центр, а Самир откатил круглого Милнеру. Удар, рикошет и мяч влетает чуть левее дизориентированого Де Хеа. 0:1 и серьёзная заявка на победу.

Второй и последний нолик на табло продержался недолго. Через пол десятка минут Яя Туре недозволенным приёмом остановил проход Рафаэля по флангу и судья назначил опасный штрафной. К мячу подошёл ван Перси, способный здорово пробить с этой точки, но вместо удара голландец выполнил навес во вратарскую, где воздух выиграл Джонс, несильный удар которого от спины Компани залетел в ворота! Счёт равный!

Расстроенные «горожане» уверенно пошли вперёд, создав несколько полумоментов у ворот хозяев, но запомнилось лишь как Де Хеа едва не потерял мяч не дождавшись пока из-за его спины убегут все игроки «Сити» и опустивший круглого на землю – обошлось, хотя Барри его едва не обокрал.

После обмена голами игра снова пошла равная и изменить её ход могла разве что удачная замена. Первым решился Манчини и сняв с игры Насри выпустил на поле Агуэрро, но больше наседать стал «Юнайтед». Уэлбек коварно подрезал мяч с линии штрафной – но далековато было бить и Джо Харт «отличился» парой неуверенных выходов на верховые мячи, чем нередко грешил по ходу матча, например в моменте с голом где мог прерывать подачу ван Перси! 79-я минута стала часом «А» или «М» или «МС» - как угодно! Манчини выпустил на поле Агуэрро, тот принял мяч на линии штрафной, убежал сразу от трёх (!) игроков защиты, ложным замахом обманул Джонса и буквально прошил руки Де Хеа сильнейшим ударом под перекладину метров с шести! Великолепный проход!

И тут-то начался тот самый звездопад карточек, вперемежку с моментами «МЮ». Гиггз выдал великолепный пас с фланга на ван Перси, но тот не смог переправить мяч в ворота с нескольких метров при активном сопротивлении защиты «синих». Затем Тевес зацепил Джонса и заработал «горчичник», стенка на стенку началась после того как «Юнайтед» не остановили игру, когда упал Сильва – жёлтая самому активному Барри. Сабалета, Рафаэл, Валенсия – все получили по заслугам за срывы атак и грубую игру! А свести матч к ничей мог Эвра, бивший головой в упор но попавший прямо в руки к Харту. Печальный для нас итог – 1:2.

Итак, отрыв сокращается до 12 очков и благодаря этой победе «МС» может больше не оглядываться назад на «Челси». Сыграть командам осталось по семь матчей, но позиция «Юнайтед» уже не смотрится незыблемой. Всего лишь, уверенной. Немного непонятно, почему Фергюсон продолжает выпускать Валенсию, чтобы отыгрывать голы. Хочется также сказать, что 19 голов в чемпионате за новую команду это действительно классный результат, но очень уж хочется, что ван Перси снова начал забивать! И даже не ради того, чтобы заткнуть за пояс Луиса Суареса. Просто ради нас, болельщиков!

Лучший игрок матча, по мнению автора – Серхио Агуэро. Вышел за десять минут до конца и забил. Что от него и требовалось. И кто скажет, что решающий гол в таком противостоянии не тянет на игрока матча?

Lei Wulong/ReDevils.ru



Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити»
#32
13 апреля 13 16:43
Рейтинг автора: 0
_Rooney_1985

Вы заметили что Манчестер Юнайтед стал играть плохо после поражения от Реал Мадрида.

0
#31
9 апреля 13 19:09
Рейтинг автора: 1
Sania10

Опять Фергюсон проиграл. Тактически Манчини его вчистую переиграл. После минуты 60ой сразу стало ясно, что команда которая играет 2м номером, не сможет отбегать 90 минут без усталости.
Не последовало реакции на выход Агуеро ответной заменой ,что и стало ключевым.
Не понятно почему, но сейчас когда у нас в обойме просто уйма человек ,что даже не все заявку попадают (Андо, Крис), команда выглядит как выжатый лимон. Игра без идейная и защитная.
Абсолютно не в форме после повреждения был Рафа, Эвра взялся за старое и проигрывал всё на фланге. Не хватало креатива, Нани был бы не лишним.

0
#30
9 апреля 13 18:21
Рейтинг автора: 1
AV13

..::MAN.UTD::..

Карикатура высшая. И как нельзя уместная.

0
#29
9 апреля 13 18:11
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Ребята, не стоит так расстраиваться из-за этого поражения) не все так плохо, главное просто верить в клуб и все будет хорошо)


2
#28
9 апреля 13 17:13
Рейтинг автора: 1
inca bone

Унылое настроение после вчерашнего матча только усилилось...Такое ощущение,будто команда еще не отошла от обидного поражения в мачте с Реалом.Уже 3ю игру к ряду не можем выиграть в крупных турнирах,из двух и вовсе вылетели(не считая Сандерленда,но там тоже особо нечем похвастать)!И Робин уже десятку матчей не может забить.Остается утешаться тем,что вчерашний прокол с сити пока не влияет на чемпионство.
Вообщем как-то смазанно и невесело завершаем год,казавшийся годом большого камбека wassat

0
#27
9 апреля 13 15:13
Рейтинг автора: 9
Bendor

Мне кажется, что после обидного поражения от Реала команда потеряла блеск в глазах... Обидно, что проиграли горожанам, но главную победу над ними мы одержим, когда поднимем кубок над головой!

0
#26
9 апреля 13 13:18
Рейтинг автора: 0
SirJ

Команда играла из рук вон плохо. Ни одной толковой осознанной комбинационной атаки не было. На своем поле! В таком дерби! Как я уже пишу не первый раз - это все психология! Нет ее в МЮ как и нормальных медиков. Есть стержень, традиции, но психологии победителей нет. ВОт счет сравняли и отдали все в руки Сити! Вопрос почему? потому что этот счет нас устраевает? Вопрос: где красиывй футбол, атакующий футбол? Тот самый из-за которого многие менеджеры Реала были уволены, при хорошем результате! Психология МЮ проста - не проиграть а при случае забитого попытаться создать контру. Нет атакующего футбола. Да и те игроки молодлые игроки что у нас есть - это уже сыгравшиеся парни которые должны давать плоды. К сожалению, команда заточена непойми под что. Почему МЮ не играет так как в матчес Реалом (в 10-м) всегда так? У тебя мяч - соперник устает. Почему не играют так? Потому что не уверены в том что не пропустят. К сожалению защита наша нынче прохзодной двор, что и показал Агуэро, сольно уйдя от 4-х! Вопрос к САФу, почему если твоя защита не ахти, а атака по статусу крута, вы не играете на атаку?

0
#25
9 апреля 13 13:03
Рейтинг автора: 1
TheILS69

Игра команды куда-то исчезла, как утренний туман над Олд Траффордом.

0
#24
9 апреля 13 12:56
Рейтинг автора: 1
sdeathall

да сезон провальный - я ждал большего... радует только одно, что премьер лигу мы возьмем.
мне кажется почему то, что игроки МЮ играют не в полную силу... нет искры
ну ничего в следующем сезоне всех оставим позади!!

0
#23
9 апреля 13 12:19
Рейтинг автора: 1
Red Devils_Roma

Думаю вина Сафа только в заменах но никак не в выборе состава! Кагава никак бы не справился в центре с Яя а Клеверли на фланге не умеет играть. Из таких игроков как Валенсия Нани клев уэлбэк на данный момент лучше всех их играет на фланге! Если бы не Саф мы бы ща как и Челси были бы на 6 месте! При таких дохлых валенсиях и нани он старается подобрать хоть какой то боеспособный состав! Как можете говорить чтобы вместо уэльбека выпускал чичу? Не тупите! Уэльбек играет на фланге а чича игрок штрафной полюбому уэльбек лучше чичи на фланге! Он на данный момент лучший из вингеров после янга! Так что Саф правильный состав подобрал. А насчет центра полузащиты мы полюбому отдали бы им центр ведь у мс он в сто раз лучше чем наш центр. Из за этого оставалось надеются на фланги, а там как вы знаете выбора нету валенсия и нани, один отыграл один сезон на высоте и перегорел его на большее не хватило, второй имеет талант спору нет кроме таланта больше ничего не старается работать упорно думает что звезда и его таланта достаточно его нужно продавать срочно! Из за этого на фланге были янг и уэльбек которые получше них!

0
#22
9 апреля 13 12:05
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Цитата: karidze
ждал нани кагаву

Сдаётся мне они тоже никакие..

0
#21
9 апреля 13 12:02
Рейтинг автора: 1
MU vs ARSENAL

Проиграли по делу. я не пойму одно. что вы тут нападаете на Руни и РВП. они Джонс и Янг хотя бы старались играть, остальные что делают, я вообще не пойму. ПОЛУЗАЩИТА ПРОИГРАЛА МАТЧ и ИЗ ЗА ЭТОГО и ВСЮ ИГРУ ПРОИГРАЛ МЮ. разрыв 12 очков. за 7 туров. 3 победы и 1 ничья и мы чемпионы. и кстати играть мы начали плохо после матча с Реалом, я не знаю почему. наверное потому что все игроки МЮ просто пали духом, после несправедливо проигранной игры с Реалом.

1
#20
9 апреля 13 11:57
Рейтинг автора: 1
bell

позорники вот и все что я могу сказать !!!! А болелы верили!!!!

0
#19
9 апреля 13 10:37
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Мне кажется РВП, не посещает тренеровки команды, ему просто звонят, типа Роб, у нас игра на weekends ты приедешь? будет круто, да и бутсы не забудь...... мля где его чувства мяча, позиции, где контроль, где его игра????????....... я начинаю понимать что его 19 голов форт было

Источник: http://redevils.ru/10753-manchester-yunayted-proigral-manchester-siti.html
© ReDevils.ru


Дело не в нем а в стиле игры команды, сейчас игра строиться тупо на забросах вперед в расчете на авось, может кто подставит качерышку, и поэтому Ван Перси сложно в таких условиях когда на нем постоянно висят несколько защитников. Нет разыгровок мяча выводов один на один игры на тоненького вот в таких ситуациях Перси и силен когда можно резко сорваться и в одно касание ляпнуть во воротам а не тупо ждать пока какой нибудь Валенсия или Уэлбек сделают простецкий крос и потом неглядя куда попало навесят.

0
#18
9 апреля 13 10:17
Рейтинг автора: 1
adik_MU

Мне кажется РВП, не посещает тренеровки команды, ему просто звонят, типа Роб, у нас игра на weekends ты приедешь? будет круто, да и бутсы не забудь...... мля где его чувства мяча, позиции, где контроль, где его игра????????....... я начинаю понимать что его 19 голов форт было

0
#17
9 апреля 13 09:52
Рейтинг автора: 0
bektur

В задницу Валенсию.надо было его в начале сезона на банку посадить на 15 матчей вместе с Уэлбеком и все

0
#16
9 апреля 13 09:26
Рейтинг автора: 1
mancunium

Цитата: alan2009
Сколько можно мариновать Чичарито?

да, согласен... начинаю опасаться, что парень просто забьет на это, и уйдет куда-нибудь в другой клуб... и станет там топ форвардом... а мы будем локти грызть из-за того, что вместо него выходил уелбек

0
#15
9 апреля 13 08:27
Рейтинг автора: 5
alan2009

Проиграли по делу,играли вторым номером за что и получили. Цена игры за сборную - вчера была тень Руни. Сколько можно мариновать Чичарито?

0
#14
9 апреля 13 08:18
Рейтинг автора: 0
Tigran4o

Дорогой сер Алекс Фергюсон. То что вы великий тренер в истории мю ето факт. Пусть переименуют ОТ на ваше имя. Останьтесь в руководстве клуба, никуда не уxодите прошу. Но мю нуjен тренер, с горящими глазами и голодным для побед. Тренер, который умел бы мстить по настоящему, очень и очень долго мстить всяким голубым уродам и на 1:6 отвечать как минимум 9:0. Тренер, который очень красиво попрощался бы с керриками, уелбеками, смолингами и купил бы пару тройку снейдеров, азаров или гетцеистов. Тренер, который требовал бы от игроков 75 минут бешеного атакующего футбола и минимум 4-5 забитыx мячей за матч. И не надо вспоминать больше про реал. МЮ сначала пенсионеров с голубыми научиться разносить, потом только лезть на баварсареал

-1
#13
9 апреля 13 08:11
Рейтинг автора: 1
mancunium

эх ребята, зачем же так сливать игру? не понимаю, где настрой на игру... выходят чтобы победить сити на классе? ну ну, доигрались.. остается надееться, что мы выиграем хотя бы 4 игры из оставшихся, тогда будет пофиг как сыграет сити, пусть хоть все 7 выиграют

0
#12
9 апреля 13 07:14
Рейтинг автора: 0
murodjon

Реально насрали играли хуже чем Насри

0
#11
9 апреля 13 07:03
karidze

да жаль каманда не играла думаю САФ ошипся с заменой валенсия никакой чича никакой ждал нани кагаву

0
#10
9 апреля 13 06:25
Рейтинг автора: 0
bektur

лохи блеать,чо за игра,пусть Фергюсон заканчивает карьеру.

-1
#9
9 апреля 13 06:00
Рейтинг автора: 1
phrenium

Да что же это такое! Сколько можно! Где Манчестер Юнайтед?Куда он исчез? Какая молодость команды, какая усталость, игры то нет никакой. Какая нужна мотивация еще - на своем поле играем перед своими фанами. Рвать надо сити, навязывать свою игру, постоянно идти в атаку, накручивать соперника, не давать выити из штрафной, держать мяч как это всегда делал МЮ, а не ждать мифических контратак.

-1
#8
9 апреля 13 05:19
Рейтинг автора: 8
vovan

Расстроили, как будто не хотели выиграть. Какая уже игра так играется, что реально творится с командой.Почему раньше времени начинают расслабляться. Так и легко МС догонит. Думаю САФ хороший втык даст игрокам. И надеемся что Робин опять начнет забивать.Надеемся на лучшее....

0
#7
9 апреля 13 02:44
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Вся игра сводилась к одно банальному бей беги а мы там поборемся уровень скажем какого нибудь Саутгемптона или Рединга. Никакого креатива, разнообразия, крос по флангу от Янга или Уэлбека и стандартный навес где лоси Компани и Лескот все перекрывали нет что бы как-то разыграть на коротке, сыграть на тоненького с фантазией, этого ничего нет. Поэтому нечего здесь удивляться проигрышу, Сити хоть не лучший клуб Европы но играть тоже умеет. Даже и не знаю что сказать какой-то игровой и творческий спад начинается у МЮ и он очень не кстати. Им игровую схему менять нужно и уходить от запирания в обороне с бесполезными контратаками "аля" навес вперед и все побежали.

0
#6
9 апреля 13 02:33
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Странно, реально в действиях был страх, вот настоящая боязнь, куда годится когда при счёте 1-1 на ОЛД ТРАФФОРД с середины половины пол соперника мяч возвращается Де Хее... К сожалению не видел матча с Челси, но такое ощущение, что там было что-то похожее на сегодня, даже Гиггз ошибался, а РВП начал растворяться просто на поле, А зачем нужен Вэлбэк вообще не пойму, ничего путного не сделал он за весь сезон, кроме гола Реалу... Можно сказать Начали сезон за здравие кончаем за упокой. Да и вообще против клубов с "Яйцами" в этом сезоне как-то блёкло смотримся, Шпорам слились, От Челси 2 раза из 3-х получили, МС в первом матче не дожали, с Ливером первый раз повезло... Горько признавать, но в этом сезоне МЮ ни разу уверенно с командами уровня ЛЧ не сыграл... Ну ничё, спишем на молодость состава!!)) GGMU!

0
#5
9 апреля 13 02:16
Рейтинг автора: 0
gulik65263

Игра бред !! Замены чушь!!! Проиграли как и хотели!!??

-1
#4
9 апреля 13 02:06
Рейтинг автора: 9
Drucez

Ферги должен вломить сочных красных люлей.

Сначала Уэлбеку, затем РВП, а потом самому себе за утерю скилла "своевременная замена", плять.

2
#3
9 апреля 13 01:55
Рейтинг автора: 0
kingzfate

Такое чувство, что на САФа надавил тот проигрыш в ЛЧ. Человек уже не может так справляться со своими эмоциями и сильно переживает за клуб и в итоге не может собраться, а как следствие и сама команда. Очень надеюсь, что хотя бы отстоят титул и посмотрим, что уже будет в новом сезоне.
О матче. Начало играли очень хорошо, но жались к воротам всей командой, прямо какой то призрак от Реала стоит перед нами и команда все время играет от обороны + странная расстановка игроков. На счет Велбека я не знаю, странный игрок, может покупает себе место в основе. Бывает конечно когда он, что то показывал но мал еще, есть ему на замену офигенные игроки. Ну и как говорится "надежда умирает последней", навсегда с ДЬЯВОЛАМИ!!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх