Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Сити»
Дата: 9 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 47
Прочтений: 4062
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Сити» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Сити».

«Должны двигаться вперед»

Шотландский наставник заявил, что его команда не должна обращать внимания на неудачу в дерби и готовиться ко встрече со «Сток Сити»: «Мы играли хорошо. Нет никаких сомнений в том, что мы показывали неплохой футбол. Конечно, мы разочарованы тем, что наша серия из восемнадцати матчей без поражений прервалась, да еще и в дерби. В таких матчах вы всегда хотите побеждать. Впереди у нас еще семь туров, и мы не должны расслабляться. Нам необходимо забыть про эту неудачу и выиграть в следующем туре. В воскресенье нас ожидает «Сток Сити», который мы обязаны побеждать», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Игра.

«Я действительно думал, что игра во втором тайме находится под нашим контролем. Иногда в таких встречах нужно просто забить гол. Мы сделали это, и я думал, что в наших силах довести матч до победы. Матч был очень интенсивен. Ближе к концу матча они выпустили Агуэро, который способен всегда создавать угрозу вашим воротам. Мы дали ему пространство, чем он и воспользовался, забив гол».

Фил Джонс.

«Он провел отличный матч. Этот парень просто фантастический игрок. У него нет большого опыта игры в центре обороны. Но в сложившейся непростой ситуации, когда центр нашей обороны травмирован, Фил вышел и здорово справился с поставленной задачей».

Травмы.

«Мы должны следить за состоянием наших центральных защитников. У нас есть еще много времени до матча со «Сток Сити». Надеюсь, все они будут в строю, учитывая репутацию хозяев, как команды, здорово играющей на втором этаже.

В этой встрече мы вряд ли увидим Эшли Янга. В его повреждении нет ничего серьезного, но я предоставлю ему перерыв».


Автора поблагодарили 8 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Сити»
#47
11 апреля 13 01:17
Рейтинг автора: 0
rafaeldasilva

nadeyus viygraem 20uyu s bolwim otryvom. Glory glory MU

0
#46
10 апреля 13 13:47
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

AV13,
Извини канешно но ты меня не так понял)) Я обожаю Гиггза и уж кого а его я наоборот отмечаю как игрока высшего класса и говрю что он один из немногих кто ИГРАЛ в матче с Сити. А вот Нани наоборот идёт на спад к сожалению.

1
#45
10 апреля 13 09:24
Рейтинг автора: 1
AV13

Man__Fan

Тебя совершенно не в то русло понесло. Перечитай моё и твоё пред. сообщения. Я сказал о человеке с 30-летним стажем игры за Юнайтед и только за этот клуб. А что сделал такого Нани, чтобы ты сейчас его сравнивал с легендой команды, говоря типа "вот Нани обсирали и я обосру Райана". Не надо нигде копаться. В каждой второй статье Нани гложат по всем параметрам. Где Нани, а где Гиггз! Это же небо и земля.
Я элементарного не вижу? Нет, я вижу, что у команды спад, что она не может построить игры. Вообще никакой. Но причем тут это?! Ты мог оскорбить кого угодно: Перси, который вместе с Руни растворились на поле. Янга, который вертелся вокруг себя. Но не ветерана. Не такого человека как Гиггз. Повторюсь:кого угодно, но не его.

1
#44
10 апреля 13 04:16
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

AV13,
Ох тыж какие гроомкие слова то! А ну-ка, давайте вспомним прошлые статьи, и ты хочешь сказать што ты лично не хаил того или инного игрока МЮ? Да если хорошо постараться поискать то Нани так обсирали и уже из команды провожали и говорили што он не нужен этому коллективу.Нани один из моих любимых игроков, и я не хотел показаться вам ПсевдоБолельщиком. Просто как не прискорбно его скорее всего продадут, хотя я этого не хочу. И не нужно бросаться громкими словами типа "Немыслимых слов, как ты можешь считать себя болельщиком" А ТЫ БОЛЕЛЬЩИК ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЭЛЕМЕНТАРНОГО В КОМАНДЕ!? Это явно видно что он много пропускает матчей, что много ошибок (как не прискорбно) что Фергюсон больше предпочитает валенсию хотя 7 не сильно лучше 17 номера. Вы можете говорить, это ваше право.

MU - Dream Team,
С вертугана и я могу пробить) Но лучше это сделать болельщику МС)

0
#43
9 апреля 13 20:47
Рейтинг автора: 1
AV13

Man_Fan ,

И после таких (очень и очень мягко говоря) немыслимых слов ты считаешь себя болельщиком МЮ? У тебя как вообще язык поворачивается говорить такое на человека, отдавшего 30 лет своей жизни игре за Юнайтед? Человека, который до сих пор служит клубу верой и правдой, выкладывая полные свои обороты в свои-то годы!
Что бы ты ни сказал, но после твоего комментария являться болельщиком МЮ ты просто не можешь. Даже если ты будешь считать и утверждать обратное.

0
#42
9 апреля 13 20:24
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

Man_Fan,
Выпороть тебя за такие слова!А лучше в челяк с вертухи!

1
#41
9 апреля 13 19:34
Рейтинг автора: 1
xasanich

Ребята -Ребята давайте не будем так сильно растраиватса изза этого поражения ,да мы проиграли ,но у нас еше 12 очков отрыв!
И потом не надо гадить свою почву потому что мы сами находимся в этом почве ,мы же одна команда ,да бывает и падение !
Ну вот подумаайте мы любим эту команду (МЮ) ,и приставте как вы любите своего сина или доч ,как б они не нагадили или плохое чтото сделали ,разве вам хочится их поругать ???????? мы же их любим !!! Набарот надо поддержать их в таком падении!!

0
#40
9 апреля 13 19:09
Рейтинг автора: 0
Robin Hood

marcus202,
Цитата: marcus202
. У нас 12 очков отрыва, осталось немного, надо выносить Стоук, оформлять чемпионство на Эмирейтс, и мстить этим сраным пенсионерам. Не вешайте нос! И только попробуйте вякнуть что мы не достойны титула!

200 пудов!

0
#39
9 апреля 13 18:44
Рейтинг автора: 0
bektur

Если со стоком проиграют.Фергюсон скажет ребята еще не оправились после поражения от Сити.

Если со стоком проиграют.Фергюсон скажет ребята еще не оправились после поражения от Сити.

0
#38
9 апреля 13 18:22
Рейтинг автора: 1
marcus202

Народ вы вообще про что??? Сити достойны титула?! Может ещё и Челси достойн, давайте лучше сразу в руки Тевесу отдадим титул а? Никто, никогда не должен не при каких обстоятельствах признавать что Сити лучше чем мы, даже если это так. Мы в этом году играли лучше всех команд АПЛ, не знаю как было бы в ЛЧ если бы не этот Чакыр мать его. Прочитаешь ваши комментарии-ЖУТЬ, из-за одного-двух поражений так говорить о нашем клубе - это непростительно. У нас 12 очков отрыва, осталось немного, надо выносить Стоук, оформлять чемпионство на Эмирейтс, и мстить этим сраным пенсионерам. Не вешайте нос! И только попробуйте вякнуть что мы не достойны титула!!

0
#37
9 апреля 13 17:42
Рейтинг автора: 3
Karleone

Цитата: Dmin
печально, что РВП перестал забивать

Забивать не забивает, зато пользу приносит почти в каждом матче. Без его навесов ситуация была бы еще хуже.

0
#36
9 апреля 13 16:08
Рейтинг автора: 1
biT_7

оправдания, оправдания, оправдания..
Цитата: Man__Fan
Гиггз и Джонс одни из немногих кто ИГРАЛ в этом матче

ага. особенно гиггз, который привез первый гол

0
#35
9 апреля 13 15:27
Рейтинг автора: 1
man_red

единственное с чем соглашусь - это похвала Джоунсу. Парень молоток.

0
#34
9 апреля 13 14:55
Рейтинг автора: 0
bektur

Со СТОКОМ будет 0 2 или 1 3

0
#33
9 апреля 13 14:37
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

lookingforEric,
Да лаадно вам))) давайте предлогайте)

0
#32
9 апреля 13 14:33
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

Man__Fan,
руни забил через себя в 2011 году)))
Dmin,
да да да точно)))))

0
#31
9 апреля 13 14:15
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

Друзья, давай устроим торги) Почти все говорят что вероятнее всего Нани может покинуть Манчестер. И так в какой клуб продаём Нани и за сколько, без каких либо нарицаний в адрес футболиста, всётаки в 2011 в финале FA он победный забил, а в 2010 он голевую отдал на руни который через себя забил в ворота Харта.

0
#30
9 апреля 13 14:13
Рейтинг автора: 3
Dmin

lookingforEric,
чуть повнимательней) 0-2... мы ж в гостях

0
#29
9 апреля 13 13:55
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

Dmin,
да если б 2:0...
но я уж и не надеюсь что мы стоуку сольём...это просто будет финиш.....я просто уверен в победе МЮ в субботу....даже и вариантов других быть не может

0
#28
9 апреля 13 13:53
Рейтинг автора: 3
Dmin

бектур - это новый ник спитсибера???
не смотря ни на что, порадовал Фил, практически идеальный матч. через год-два связка Смоллинг-Эванс-Джонс будет ставить на колени атакующих игроков других команд.
печально, что РВП перестал забивать. возможно в такой ситуации можно было его отправить направо, а в центр нападения поставить Руни...
короче драть Сток во все дыры... БЫ. ведь мы то знаем, что будет унылое гамнокатание и счет 0-2

1
#27
9 апреля 13 13:50
The Messenger

Цитата: Karleone
Уэйн, Робин устали,

Особенно Уэйн, который полсезона не играл.

0
#26
9 апреля 13 13:48
Рейтинг автора: 2
Genur

Цитата: bektur
после 1 6 на Траффорде,они должны были стереть их

да я тоже надеялся на это!но если ты истинный боллельщик!тем более МЮ!то ты должен выспринимать любой результат команды достойно!а не кидатся бесмысленной критикой в свой же адрес!

0
#25
9 апреля 13 13:29
Рейтинг автора: 3
Karleone

bektur,
В команде кризис. Уэйн, Робин устали, а они пол команды. Летом надеемся на ТО. Купить хорошего опорника и сможем конкурировать в Европе.

0
#24
9 апреля 13 13:21
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

bektur,
Тут сложно говорить, тем более о Еврокубках..это игра и в ней всё может случиться P.S МЮ - Реал Мадрид..если ты понимаешь о чём я. Где-то дьяволы вылезли на 2-1 или 1-0 а где-то реально давили всю игру и имели приемущество. Всётаки если ты болеешь за МЮ то ты увидишь што в общем у МЮ не так уж и плохо всё. У нас не самый звёздный состав, НО Фергюсон и не брал себе звёзд. он ДЕЛАЛ из игроков звёзд. Роналду звезда потому что Фергюсон его взял к себе а так кем бы он был - Неймаром и плесал в раздевалке под Носа Носа

0
#23
9 апреля 13 13:15
1982sky

Играли действительно расхлябисто и не важно как и с Челси в кубке два матча подрят,но то что говорите не заслужили чемпионство это уже бред!

Не были бы на первом месте ёпти,в АПЛ что у нас что у шитиков одинаковые команды были и дьяволы выиграли больше вот и заслужено приближаемся к 20-му чемпионству!!

2
#22
9 апреля 13 13:06
Рейтинг автора: 0
bektur

да я знаю,что один матч ничего не решает,но если ты проигрываешь на выеЗДе,то это простительно,а дома МЮ должен обыгрывать, а после 1 6 на Траффорде,они должны были стереть их.

да я знаю,что один матч ничего не решает,но если ты проигрываешь на выеЗДе,то это простительно,а дома МЮ должен обыгрывать, а после 1 6 на Траффорде год назад,они должны были стереть их.

Хорошо,пусть МЮ играет,как сейчас всегда может быть в Англии им будет вести,как всегда,но в Еврокубках они данный момент с Баварией Барсой и т.д они смогут тягаться.

не смогут

0
#21
9 апреля 13 12:36
Рейтинг автора: 3
Karleone

Цитата: bektur
чтоб титул Сити выиграл

Один матч не показатель. Да обидно что проиграли(хотя смотрелись достойно), но говорить что Сити заслужил трофей глупо. Мы заслужили его, Робин заслужил, Руни заслужил. Они умирали на поле, грызлись за каждый мяч, а вы так предательски говорите, что их старания не заслужили трофей!

2
#20
9 апреля 13 12:32
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

lookingforEric,
МЮ канешно достоин победы в Лиге и всё такое..и возможно человек преувеличил и мы не обсуждаем Лигу мы обсуждаем сам матч и матч впринцепи провальный в смысле "Командная игра" не было связи между центром и флангами в этой игре сами по себе каждый.ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО УЖЕ РАЗОБРАЛ Фергюсон....но главное КРАСИВО закончить начатое - вот это важно.

0
#19
9 апреля 13 12:20
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

bektur,
скажи мне пожалуйста...для чего ты сидишь на этом сайте? да игра была плохая, да профукали кубок англии и ЛЧ....
но ты говоришь что сити достойны чемпионства....
при этом они слили ирискам которые играли в меньшинстве и саутгемптону и ещё там кому.
Это они достойны? а сами фанаты сити тоже так считают что они достойны?
Небось считают. Хотя находятся в попе. А мы почему не считаем про свой клуб что он достоин? что за разговоры такие? 18 побед подряд. 25 из 30 выиграли. рекорд.
Чего мы не достойны? из за судейской ошибки с реалом (которую турок сам признал) из за чего это мы недостойны чемпионства?
Что за трагедия вообще из за этого поражения? 12 очков у нас попробуй отними теперь.

2
#18
9 апреля 13 12:20
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Цитата: bektur
Сити в этом как и в прошлом были лучше

На счёт лучше в том сезоне не знаю, возможно, но в этом сезоне... В этом сезоне мю уступает только вот последний отрезок, по всему сезону сити не в коем разе ни лучше, они сами вытягивают только за счёт индивидуальных действий Сильвы, Агуеро, Тевеза, да и сам посуди, если они лучше, откуда тогда 12 очков взялись? У МЮ проблем выше крыши в этом сезоне, сначала защита страдала, а потом фланги резко накрылись, Янг, вообще не выходит почти, Валенсия страдает фигёй на поле, а Нани... Ну это Нани... Вот и приходится Рафе с Эврой больше в атаке ловить счастье, а заспинами остаются уже не суппер связка Видич-Ферденанд...

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх