Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Ширер: «Будущее Руни в «Юнайтед» под сомнением»
Дата: 19 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 16
Прочтений: 3383
Источник: The Sun

Ширер: «Будущее Руни в «Юнайтед» под сомнением» Легендарный английский форвард считает, что если Уэйн Руни не хочет спада в собственной карьере, то ему, возможно, следует покинуть «Олд Траффорд».

Английский форвард был заменен за двадцать минут до конца матча с «Вест Хэмом» и покидал поле с опущенной головой. Все это происходит на фоне активного интереса к нападающему со стороны «ПСЖ» и решения сэра Алекса не выпускать Руни во встрече с «Реалом». «Глядя на ситуацию с Руни, создается впечатление, что что-то идет не так. Иногда он не попадает в состав, а иногда его меняют по ходу встречи. Если он несчастлив, то ему следует покинуть клуб», - приводит слова Ширера thesun.co.uk.

«Очевидно, что он уже никогда не станет первым выбором сэра Алекса. У клуба теперь есть Робин ван Перси. Уэйн даже не уверен насчет своего попадания в стартовый состав. Он по-прежнему является главной надеждой Англии, но, видимо, не достаточно хорош для «Юнайтед», которые оставляют его на скамейке «по тактическим соображениям». Интересно, если бы он не забивал десять матчей подряд, как Робин ван Перси, то какое бы решение по нему принял сэр Алекс?»


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Ширер: «Будущее Руни в «Юнайтед» под сомнением»
#16
23 апреля 13 22:33
Рейтинг автора: 0
masik103

бля ребята как он захочет так и будет!просто Руни если уйдет-начнутся разговоры что ван перси его типо круче ну типо того!)

0
#15
20 апреля 13 23:18
Рейтинг автора: 1
ChingiZ7Z

По мне так Руни лучший футболист во всем Английском Чемпионате, не только в Манчестер Юнайтед. Бывало время когда Руни выходил в стартовом составе, а позже по ходу встречи если что-то шло не так его менял Криштиану. Думаю это все нормально и надеюсь что клуб продлит с ним контракт.

0
#14
20 апреля 13 11:12
Рейтинг автора: 1
marcus202

Karleone,
Разумеется. Играть форварда у него получается лучше всех, это факт. Но с приходом голландца+его травма, немного понизили его позиции. А после того, мягко говоря, неприятного матча с Чакыром, и вовсе вся команда изменилась.
Из этого следует сделать вывод: летом нужна покупка в центральную зону. Нам нужен физически развитый, техничный, напористый, желательно игравший или играющий в АПЛ(но где его взять?) опорник.
Я говорю это оглядываясь на наш состав. Да, есть медлительный Каррик, есть вечно перспективные Андо с Клевом, есть Кагава(не факт, что он заиграет в след сезоне), а на Гиггза со Скоулзом вечно полагаться не стоит.

0
#13
20 апреля 13 10:17
Рейтинг автора: 3
Karleone

Цитата: marcus202
Сэр Алекс сам подтвердил что Руни никогда не покинет Олд Траффорд, уж ему-то стоит поверить.

Ну не стоит забывать, что Руни свободный человек и он не принадлежит Ферги. Так что решать уходить или нет, он будет только сам. А вообще Уэйна действительно жаль. Он хочет играть в нападении, а на деле занимается совсем другими обязанностями. И ведь возразить САФу не может. Руни тоже человек, у него тоже есть эмоции и если все продолжится в том же духе, то нашему Шреку может надоесть это все.

0
#12
19 апреля 13 21:33
Рейтинг автора: 1
marcus202

Во-первых это полный бред. Во-вторых Ширер-ПОЛНЫЙ МУДАК. Он в своё время получил пиздюлей от Кина, и никак не может отомстить. Он ненавидит МЮ, поэтому говорит всякое говно. Не верите, посмотрите все его цитаты и интервью в которых он говорил про нас. В-третьих Сэр Алекс сам подтвердил что Руни никогда не покинет Олд Траффорд, уж ему-то стоит поверить.

0
#11
19 апреля 13 21:31
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

ширер при каждом удобном и не очень удобном случае пытается сказать гадость.

0
#10
19 апреля 13 17:02
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

Зато место Валенсии в старте не поддаётся сомнению!Вот наша "надежда,опора,наше будущее"!Зачем что-то говорить,ради того,чтобы что-то сказать?

0
#9
19 апреля 13 16:29
Рейтинг автора: 1
Kostya

C. Ronaldo,
А ведь мог оказаться у нас) САФ очень хотел купить Алана в своё время...Но, не срослось и в тот сезон в МЮ перешёл мало кому известный норвежец из Мёльде Сульшер)

0
#8
19 апреля 13 14:20
Рейтинг автора: 1
biT_7

metallsnake,
Я тоже не понимаю зачем пихать туда Руни. Не нужно от добра добра искать и делать из отличного нападающего полузащитника. При этом Клеверли, Андерсон и Скоулз сидят на лавке.
Это мне напоминает историю с Жирковым.

Цитата: C. Ronaldo
чужь

садись 2.

3
#7
19 апреля 13 13:51
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Отчасти Алан прав, Руни поблек, но на мой взгляд главная причина тому, что его используют где угодно, но только не на месте центрального нападающего. Ну не тянет Руни на центрального полузащитника, но его упорно пихают и пихают туда, да и еще куда угодно, но только не на любимую позицию - отсюда и такой результат. Понятно, что Уэйна в центр запихивают, потому что там все плохо, но ведь и Руни не улучшает там ситуации, поэтому нужно просто купить хорошего игрока на данную позицию и использовать Уэйна, там где он и должен использоваться.
А вообще, всякие спекуляции вокруг фамилии Руни после определенного момента являются дежурной басней соответствующих газет, поэтому иной раз и не стоит удивляться.

4
#6
19 апреля 13 13:45
Рейтинг автора: 1
miha30ru

Зае... всякие ширеры Sunы, спецы, блин. Куда они всё лезут, им неймется чтобы не задеть МЮ при каждом удобном случае, лучше бы за собой следили.

1
#5
19 апреля 13 13:09
Рейтинг автора: 1
w.rooney

Чушь.

0
#4
19 апреля 13 11:35
Рейтинг автора: 2
C. Ronaldo

Мне этот Ширер не нравится, всегда несет какую-то чушь

1
#3
19 апреля 13 11:04
Рейтинг автора: 0
Tigran4o

Да пошел ты в опу ширер. Какого xрена и откуда ты взялся ваще. Руник наш, а французы пусть мечтают о нем, никто им не запрещает. Не имеет права мю отпускать своего шрека, без него команда как без ног...

2
#2
19 апреля 13 09:16
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

он так говорит, как будто мы это блекберн какой то и игроку надо валить из клуба в какой то топ клуб

0
#1
19 апреля 13 09:15
Рейтинг автора: 1
Method

надеюсь что Руни все таки останется

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх