Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Астон Виллой»
Дата: 19 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 3874
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Астон Виллой» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс- конференции перед матчем с «Астон Виллой».

Состояние команды.

«После матча с «Вест Хэмом» у некоторых моих игроков остались синяки и ушибы. У Виды, например, на лице большой синяк после удара Энди Кэролла. Но, к счастью, никто не имеет серьезных повреждений. В среду нам противостояла очень сильная команда. Большой Сэм всегда устраивает тебе битву. Но мы хорошо справились со своей работой. В последние двадцать минут того матча мы должны были забивать победный гол. У нас было два – три прекрасных шанса. Но мы заработали ничью, и, в принципе, должны быть довольны этим. Я восхищаюсь своей командой. Они показывают свое намерение выиграть лигу», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Важность каждой игры.

«Каждая игра сейчас очень важна. Когда вы приближаетесь к финишной ленте, то чувствуете это. Надеюсь, к матчу с Астон Виллой» я выберу правильный состав на игру».

Уэйн Руни.

На днях бывший советник президента «ПСЖ» Мишель Мулен заявил: «Объявляю вам информацию, полученную из надежного источника: сделка по переходу Уэйна Руни в «ПСЖ» завершена. В следующем сезоне он будет играть за французский клуб».

Сэр Алекс сомневается в достоверности такой информации: «Не думаю, что эта информация имеет под собой какую-то основу. Насколько я понимаю, слухи об этом появилась после того, как я решил заменить Уэйна в матче с «Вест Хэмом» и оставил на поле Синдзи Кагава. Но в этом сезоне была масса игр, в которых Уэйн смотрелся лучше других футболистов. В этом же матче, Синдзи выглядел предпочтительней».

Синдзи Кагава.

«В игре с «Вест Хэмом» я хотел заменить Синдзи раньше. Мы уже подали резервному арбитру записку о том, что Синдзи заменит Чичарито, но через несколько секунд Кагава соорудил второй гол. Он был очень хорош, но я решил выпустить Чичу, потому что вы всегда надеетесь на то, что он получит свой шанс забить. Возможно, это было несправедливое решение, но мы очень хотели победить».

«Он демонстрирует очень хорошую игру. Синдзи здорово контролирует мяч и находит передачами партнеров. Он здорово организовал первый гол. Нужно иметь отличное самообладание, чтобы грамотно распорядиться таким эпизодом, и он сделал это».

Эшли Янг.

«К сожалению, Эшли выбыл до конца сезона. Это очень плохая новость. Мы думали, что восстановление займет две-три недели, но специалист подтвердил наши самые худшие опасения. Он вряд ли появится на поле до конца сезона».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Астон Виллой»
#8
20 апреля 13 16:19
Рейтинг автора: 3
Karleone

Цитата: Andrew Reds
Надеюсь

У нас преподаватель всегда говорил:"Умный человек никогда не будет утверждать. Все в мире относительно". Вот поэтому САФ и не категоричен. Умный человек.

0
#7
20 апреля 13 12:30
Рейтинг автора: 9
Andrew Reds

my.universe
если ты внимательно читаешь все предматчевые интервью сэра Алекса, то должен заметить, что он часто использует формулировку "Надеюсь, я выберу правильный состав на игру".
Не стоит ничего додумывать

0
#6
20 апреля 13 08:22
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

Руни не должен уйти. Лично для меня это будет потерей и не простительной ошибкой для МЮ. Мы будем ничем не лучше Челси который хочет продать Лэмпарда.

0
#5
19 апреля 13 21:36
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

пипец, теперь у нас точно фланги мертвы. Очень надеюсь что команда соберется на этот матч.

0
#4
19 апреля 13 16:54
Рейтинг автора: 1
my.universe

Если перевод точный... То и сам САФ уже сомневаеться в себе при выборе состава.. А точнее понимает что ошибается в некоторых случиях..

0
#3
19 апреля 13 16:45
Рейтинг автора: 3
Turan

с нетерпением жду следующего сезона - Синдзи должен показать себя на все 100%

0
#2
19 апреля 13 15:26
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Очень хочу чтоб до конца сезона Синдзи выходил на поле систематически и проводил время по максимуму, нужно раскрывать его по полной в Юнайтед и определятся по позиции.
Тогда японец в оставшихся играх соорудит ещё не мало голов, а может и ещё один хет-трик оформит!)
По игре, вилланов нужно побеждать на классе, на зубах, с разгромом или минимальным счетом, в общем хоть как, лишь бы 3 очка и без травм.
А когда чемпионство будет официально оформлено, тогда и катайте в своё удовольствие на заслуженном расслабоне!

1
#1
19 апреля 13 15:13
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

Хрустальный Янг......реально....капец....
короче понятная ситуация....какое то предматчевое интервью такое никакое....всё как то не так...короче доигрываем мы сезон...я убеждён что команду подломил Реал...потом треснул Челси и ещё хорошенько приложился шити....нас очень здорово подбили....поэтому и так играем и как то идём потихоньку....
сейчас главное не проиграть....у шити игра в запасе...если мы проигрываем, отрыв 10 очков составит...и это уже опасно...
короче нельзя так себя вести...нельзя так руки опускать...
да и вообще нужно побольше британцев в команде...таких классических боевых и духовитых....Стоук сити и вест хэм при всей непривлекательности сражаются всё таки....по-британски

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх