Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Болельщики «Арсенала» в преддверии матча с «Юнайтед»
Дата: 24 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 16
Прочтений: 9196
Источник: Daily Mail

Болельщики «Арсенала» в преддверии матча с «Юнайтед» В преддверии матча с «Юнайтед» болельщики «Арсенала» разделились на два лагеря – те кто поддержат традицию «чемпионского коридора» для победителей сезона, и те, кто откажутся от нее.

В Английской Премьер-Лиге существует традиция, по которой команду, досрочно оформившую чемпионство, противник встречает при выходе на поле в роли «почетного коридора». Сами «Юнайтед» были в роли «встречающей стороны» дважды, когда они играли против «Челси» в 2005 году и «Арсенала» в 1991. Однако не всем болельщикам «Арсенала» эта идея пришлась по душе, ведь в этом случае им придется аплодировать своему бывшему игроку – Робину ван Перси, - информирует Daily Mail.

Болельщики «Арсенала» в преддверии матча с «Юнайтед»


Болельщики «Арсенала» в преддверии матча с «Юнайтед»


Один из болельщиков клуба Пит Вуд написал в своем блоге: «Робина ван Перси будет ждать просто ужасный прием. Болельщики поддерживали его семь лет, когда он страдал из-за постоянных травм. Затем он провел один хороший сезон и решил уйти. Мы никогда не простим ему этого. Всякий раз, когда он будет получать мяч, мы будем изо всех сил освистывать его».

Представитель независимой ассоциации болельщиков «Арсенала» Лоис Лэнгтон заявил: «Я думаю, что мы должны отдать должное чемпионам и согласиться на роль почетного коридора. Я не хочу, чтобы мы выглядели как какая-то жалкая мелочная команда. Я бы предпочел согласиться на эту процедуру и доказать все на поле. В противном случае весь акцент матча сместится на Робина ван Перси, а не на игру нашей собственной команды».


Автора поблагодарили 9 раз!
КОММЕНТАРИИ
Болельщики «Арсенала» в преддверии матча с «Юнайтед»
#16
26 апреля 13 14:41
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

arsman,
Вот Вот согласен! Руководство сами его прое*али, да и нормальные болельщики Арсенала должны осозновать что парню далеко не 23 года и оставаться без титулов в погибающем от всяких Коселни и Аршавиных клубе он оставаться не хотел бы и нормальные болельщики Лондонского клуба наоборот должны винить руководство которое не продало его Ювентусу а прямому конкуренту, но ни как не выбор Ван Перси. Ведь если посудить, с приходом в Юнайтед - РВП стал одним из лучших напов планеты и я стал гораздо чаще о нём слышать и читать в новостях нежели когда он был в Арсенале.) Арсенал хороший клуб..но не с такими игроками и не сейчас..к сожалению они не в силах пока сопеничать по настоящему с Юнайтед.)

0
#15
25 апреля 13 17:49
Рейтинг автора: 1
arsman

Man__Fan,
Нет конешно, но понять обиду некоторых болел Арса можно, ведь он с детства болел за канониров, стал кэпом, любимцем на Эмирейтс, а так взять и перейти в стан одного из главных соперников конешно обидно, прикинь если в свое время КриРо перешел бы не в Реал а в МС? Хотя вся вина в руководстве, уверен если бы купили норм игроков и усили ли б достойными игроками, то он остался бы, даже без повышения зарплаты, я тоже винил Робина, но современем понял, что вся вина в америкосе и его шайке, но не в Венгере и Робине)

0
#14
25 апреля 13 16:26
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

arsman,
а ты чо освистывать его будешь!?

0
#13
25 апреля 13 15:54
Рейтинг автора: 1
arsman

Zarkos,
Ну ты представь если Руни перейдет к нам или в Челси? Как ты будешь к нему относиться?

0
#12
25 апреля 13 15:46
Рейтинг автора: 0
Zarkos

Не понимаю болел, которые освистывают своих ушедших игроков, которые в свою очередь продолжают очень хорошо относиться к клубу. Тот же Перси фактически в одиночку вытянул Арс в Лигу Чемпионов и не стал праздновать гол в их ворота, не сказал ни одного плохого слова в сторону Арсенала, чего еще хотят болелы? Хейтерить надо не таких игроков, а тех которые не уважают свой бывший клуб( вроде Тевеза). Вон от нас когда Ронни ушел, я про него даже слова плохого не сказал, как и многие, ибо он очень много для команды сделал, за что ему и спасибо. Так что надо относиться к ушедшим игрокам так, как они относятся к своему бывшему клубу.

0
#11
25 апреля 13 15:22
Рейтинг автора: 5
metallsnake

Интересная к этой новости верхняя фотка. Рой Кин улыбается чемпионам, то ли рад за них, то ли кому-то недоброе задумал bm
А вообще, устой традиций надо соблюдать... Нужно быть сильными в любой ситуации, тем более у нас с Арсеналом нет таких отношений, как с МС и Ливерпулем, да и некая острота в отношениях Ферги и Арсена сошла на нет - постарели.

0
#10
25 апреля 13 14:34
Рейтинг автора: 1
TheILS69

Просто быдло. Элементарное уважение не могут проявить.

0
#9
25 апреля 13 12:21
Рейтинг автора: 2
Genur

и в футболе не без уродов!

0
#8
25 апреля 13 08:40
Рейтинг автора: 1
lookingforEric

4 матча....4 раза королей будут встречать по королевски!
и пофигу мне на дураков из Арсенала...нас будет встречать сама команда, а не они. А это высшее моральное удовольствие для меня как для фана, когда такие клубы как челси и арсенал будут как подданные стоять и хлопать победителям!
все остальные команды классом ниже и так должны каждый матч стоять и хлопать нам, я считаю)

0
#7
25 апреля 13 05:46
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Все команды, с которыми нам предстоит еще сыграть, по идее должны кланяться? Круто же). На одно колено!

1
#6
25 апреля 13 01:15
Рейтинг автора: 3
Dmin

то есть болельщики поддерживают полностью бизнес и синьора бизнесмена Сеню в том, что он был рад продать лучшего игрока?

1
#5
24 апреля 13 23:32
Рейтинг автора: 3
Serega1212

А Челси тоже будут хлопать?

0
#4
24 апреля 13 22:35
Рейтинг автора: 3
maximus79

за что я люблю англию, так это за традиции и консерватизм,хотя и безбашенных там хватает,и экстравагантные люди(и те же самые традиции) тоже есть...в общем и целом согласен с теми,кто За этот коридор почета,тем более что и МЮ уже бывал в роли хлопающих для Арсенала,а что до ненависти к РВП,так это пройдет,как прошло с другими перешедшими за трофеями Сексами,Насрями,Клишами и т.д. и т.п.извиняюсь за нарочное коверканье фамилий,для них Арсенал был ступенью в карьере,а целью было то,что они имеют сейчас, а РВП отдал канонирам самый сок своих лет,но не достиг ничего,потому его желание заключить возможно последний контракт и стать победителем какого-либо турнира или нескольких надо разжевывать некоторым болелам....пусть победит красивый футбол bi

6
#3
24 апреля 13 22:03
Рейтинг автора: 9
Madchester

Ну и понту с болел? Главное, чтобы игроки Арсенала не отказались от традиции. А под свистом и ффуканьем хейтеров в Юнайтед с первых дней учат играть.

2
#2
24 апреля 13 21:59
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Зря болелы Арса так на Перси гонят, он же не может закончить карьеру не выиграв АПЛ. Возраст уже не детский, а с канонирами ему это светило.

Гари с таким лицом хлопает ))))))

2
#1
24 апреля 13 21:55
Рейтинг автора: 1
broken_fan

У Робина за семь лет трофеев никаких. Конешно он захотел играть за сильнейший клуб в мире!!!!! champ

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх