Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари: «Уверен, эта команда способна на большее»
Дата: 28 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 4610
Источник: Daily Mail

Гари: «Уверен, эта команда способна на большее» В своей колонке в Daily Mail Гари Невилл порассуждал на тему того, что чемпионский титул, который команда завоевала в понедельник, не станет максимумом в карьере игроков «Юнайтед».

«Я испытал довольно странные эмоции, когда видел, как празднуют двадцатое чемпионство футболисты «Юнайтед». Это был первый раз в моей жизни, когда я не был причастен к такому успеху клуба. Такие вечера являются вершиной вашей футбольной карьеры. Конечно, триумф в Лиге Чемпионов более глобален, но выиграть долгое, изнурительное соревнование – это особое достижение. При этом следует учитывать то, каким образом «Юнайтед» сделали это. Они оформили чемпионство за четыре тура до конца, испытав такой тяжелый удар в прошлом сезоне.

Все это говорит о невероятном таланте сэра Алекса держать удар. В конце прошлого сезона он поздравил «Сити» с чемпионством, а уже через секунду начал говорить о своей молодой команде, которая в скором времени начнет выигрывать трофеи. Уже в тот момент он смотрел в будущее.

У меня часто спрашивают о том, как долго сэр Алекс планирует возглавлять «Юнайтед» и что мотивирует его на желание постоянно одерживать победы. Это делают те молодые игроки его команды, которые постоянно заряжают его. В понедельник ночью он был вместе со своей командой и радовался общему успеху.

Перед «Юнайтед» сейчас стоит задача: добраться до того уровня игры, который продемонстрировали «Бавария» и «Боруссия» в первых полуфиналах Лиги Чемпионов. Сэр Алекс и Дэвид Гилл уже говорят о возможных трансферах, и, видимо, летом у клуба будет очень активная кампания. Я уверен, они будут искать новых игроков, которые станут отличным дополнением к команде.

Конечно, клуб наверняка укрепит центр поля. Майкл Каррик провел свой лучший сезон, но «Юнайтед» потеряли Даррена Флэтчера из-за болезни и Пола Скоулза из-за травмы. Безусловно, сэр Алекс знает, на что способны его молодые игроки. В его составе было семь игроков, для которых эта победа в чемпионате стала первой. Когда я смотрю на таких футболистов, как Джонни Эванс, Крис Смоллинг, Фил Джонс, Рафаэль, Том Клеверли, Дэнни Уэлбек, Синдзи Кагава и Хавьер Эрнандес, я вижу, что это невероятно одаренные игроки.

Уверен, что игроки «Юнайтед» активизировались от просмотра полуфиналов Лиги Чемпионов. Они подумали: «Да, мы пропустили эти матчи в нынешнем сезоне. Но мы обязательно будем там в следующем сезоне или еще через год». Уверен, понедельник не был вершиной в их карьере. Это был один из пиков на пути главной точке. Конечно же, у клуба есть невероятное преимущество в том, что ими руководит сэр Алекс. Он привил невероятный менталитет всему клубу, что является его величайшим достижением. Работа в этом клубе не завершается никогда».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гари: «Уверен, эта команда способна на большее»
#1
28 апреля 13 15:06
Рейтинг автора: 2
Genur

жаль что наш сафыч уже стар!и близится его закат!но думаю еще парочку трэблов он для нас завоюет!)))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх