Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс о Левандовски и «Ливерпуле»
Дата: 28 апреля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 10
Прочтений: 7179
Источник: skysports.com

Сэр Алекс о Левандовски и «Ливерпуле» Сэр Алекс не стал исключать возможности того, что «Юнайтед» будут бороться за приобретение польского форварда этим летом.

Шотландский специалист никогда не скрывал своей симпатии по отношению к таланту Левандовски, а пятничной пресс-конференции и вовсе дал понять, что не откажется от возможности приобрести форварда «Боруссии»: «Если он захочет покинуть клуб, то мы должны быть готовы сделать свой ход. Я смогу найти для него место в своем составе. Не думаю, что руководство «Боруссии» позволит ему уйти в «Баварию». Вряд ли их фанаты будут в восторге от того, что их главный конкурент так серьезно укрепляется. Думаю, клуб захочет продать его в другой чемпионат», - приводит слова сэра Алекса skysports.com.

Так же сэр Алекс поддержал «Ливерпуль» в их решении не налагать дополнительного наказания на Луиса Суареса и сравнил эту ситуацию с той, в которой однажды оказался его клуб и Эрик Кантона: «Конечно, это не совсем похожие ситуации, ведь один игрок получил дисквалификацию на десять матчей, а другой – на девять месяцев. Я понимаю то разочарование, которые испытал «Ливерпуль». Они поступили абсолютно правильно, решив дополнительно не наказывать своего игрока».

«Когда разбирался инцидент с Эриком Кантона, Футбольная Ассоциация заверила нас, что не станет предпринимать никаких шагов, если мы сами накажем своего игрока. Однако наказание в четыре месяца дисквалификации они продлили до девяти. Никогда больше мы не совершим подобной ошибки».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс о Левандовски и «Ливерпуле»
#10
30 апреля 13 07:08
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

Кстате мы тут переполошились все НУжен Не Нуже) А вот возмёт Боруссия кубок ЛЧ и Левандовски помашет всем англичанам средним пальцем и кубком и будет гамать за жёлтых)

0
#9
29 апреля 13 07:31
Рейтинг автора: 1
Eskhato

Цитата: Lei Wulong
Чичарито - шило на мыло. Чич готов играть каждую игру и показывать мировой уровень - уверен на 100%. Не хуже Лёвы. Да и отдавать его не собираются.

К сожалению, Чича не готов каждую игру показывать не то что мировой, а просто свой нормальный уровень. Плюс Левандовски -- игрок другого плана. Хавьер -- чистый наконечник, игрок одного-двух касаний. Левандовски по своему амплуа ближе скорее к РВП: нападающий, способный играть как на острие, так и из глубины, бороться в штрафной, классно играющий головой, могущий отдать пас. Так что в плане футбольного скилла и вариативности Роберт -- вариант более предпочтительный, чем Чичарито. Другое дело, что к мексиканцу мы все привыкли, он уже свой, родной, а поляк для нашей команды чужой.

0
#8
29 апреля 13 04:00
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Руни, ван Перси, Уэлбек, Чичарито... Заха?
Кто лишний?

Рассмотрим поближе. Уэлбек и Заха минус - не позиция Лёвы.
Руни? Ну пускай спихнём его с позиции Лёвы - не впервой.
Ван Перси? Только купили.
Чичарито - шило на мыло. Чич готов играть каждую игру и показывать мировой уровень - уверен на 100%. Не хуже Лёвы. Да и отдавать его не собираются.

Вопрос - куда сунуть талантливого нападающего "Боруссии"?

Заметьте, ни слова не сказал о том, что Лёва мне не нравится. Очень нравится!
Но некуда, братишка, некуда.

И в "Баварию" некуда. Им хватает более чем посредственного Манджукича чтобы побеждать. Хватает Гомеса, чтобы рвать. И хватает Писарро, чтобы подменить. Все трое играют в одинаковом стиле. Зачем перестраивать сильную игру полузащиты под нового форварда? Останется в "Боруссии" ещё на год-два, думаю.

0
#7
28 апреля 13 22:50
Рейтинг автора: 1
DESPERADO

не уйдёт он из Дортмунда..

0
#6
28 апреля 13 21:27
Рейтинг автора: 3
Dmin

после третьего гола в ворота команды переводчика я не прочь увидеть в атаке Пе-Ле)

0
#5
28 апреля 13 21:14
Рейтинг автора: 1
AV13

Каждый может кричать о том, что Левандовски лишний, что он нам не нужен и т.д. Это мнение каждого, на него все имеют право в равной мере. Но хочу сказать, что очень зря так говорите. Я,честно говоря, как-то раньше не обращал на него особого внимания, но когда начал смотреть нынешнюю ЛЧ, поляк меня покорил. Но особенно матч с Реалом, который вообще не требуется в комментариях. Поляк был просто феноменален. Да что там был, он и есть.
Посудите сами, парню 24. Это самый сок. Та самая золотая, я бы даже сказал бриллиантовая середина футбольного возраста, так еще и при таком уровне игры. И не зелёный, и не идущий потихоньку к завершению. Сам Фергюсон сказал, что найдет для него место. Думаю, что так оно и будет. Так что я всеми руками и ногами "за" Роберта. Буду очень ждать и надеяться на его переход к нам. Ждём ЛТО.

0
#4
28 апреля 13 19:00
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

если САФ смог найти место для Йорка, Коула, Оле и Теди то и сейчас я Не вижу ни каких проблем если купим Левандовски

0
#3
28 апреля 13 17:25
Рейтинг автора: 1
Pashok19

Администраторы сайта, а теперь напишите в опросе нужен ли МЮ Левандовски ))))

0
#2
28 апреля 13 15:47
Рейтинг автора: 1
Man__Fan

но КУДА засовывать левандовски!?

0
#1
28 апреля 13 14:41
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

мда уж лишнее подтверждение, что ФА всегда было гнилой организацией. Сравнивать ситуацию когда у одного очередной приступ шизофрении и адекватная реакция на оскорбление не корректно.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх