Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Интервью Гари Невилла для manutd.com
Дата: 27 мая 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 6682
Источник: manutd.com.

Интервью Гари Невилла для manutd.com В интервью manutd.com. бывший защитник клуба поделился своими ожиданиями от предстоящего английского сезона

Представляется, что предстоящий сезон станет одним из самых непредсказуемых в связи с уходом сэра Алекса.

Я думаю, что будет очень много команд, которые захотят начать сезон мощно. Это «Манчестер Сити», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм», если они смогут удержать Бэйла. Поэтому, я считаю, нас ждет невероятно интересный сезон. При этом три сильнейших команды чемпионата начнут сезон с новыми менеджерами.

Как вы думаете, будет ли дополнительным стимулом для игроков «Юнайтед» показать себя с лучшей стороны новому менеджеру?

Абсолютно. Они должны воспринять это как новый вызов, важнейшую задачу. Игроки наверняка спрашивают себя: «Сможем ли мы добиваться побед без нашего менеджера?» То есть задача, сама по себе, заключается в скорейшей адаптации к новым условиям. И самому Дэвиду Мойесу придется реагировать на этот вызов. Этот путь не будет усыпан розами – клуб ожидают взлеты и падения, которые мы наблюдали последние 26 лет. Люди будут говорить: «Ох, это уже не тот «Юнайтед». Но клуб и болельщики должны держаться вместе.

Можно ли назвать этот состав великим, учитывая, что он одержал такую уверенную победу в чемпионате?

Если вы посмотрите на те, команды, что построил сэр Алекс, то можно говорить о 4 великих составах – образца 1994, 1999, 2008 годов и нынешний. Люди всегда будут сравнивать составы, которые добивались больших успехов. Я и сам делаю это иногда. Самое главное, что у нынешней команды есть куда расти. У вас есть такие игроки, как Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Смоллинг, Джонс, Клеверли, Уэлбек и Эрнандес. Все они молоды и еще не достигли пика своей формы. Так же у нас есть прекрасные игроки в центре поля и замечательные форварды. Эта команда еще не реализовала весь свой потенциал. И я уверен, что летние приобретения только усилят ее.

На своей последней пресс-конференции в качестве менеджера клуба сэр Алекс сказал, что Полу Скоулзу, Ники Батту и Райану Гиггзу отведена большая роль в структуре клуба. Как вы считаете, правильно ли поступает клуб, сохраняя своих легенд?

Нельзя расставаться с людьми, которые любят игру, клуб и обладают удивительными навыками. Это те игроки, которым клуб может доверять, а они взамен отплатят любовью и заботой. Райан, Пол и Ники отдали «Юнайтед» лучшие годы своей карьеры.

Вы когда-нибудь были более заинтригованы перед началом сезона, нежели сейчас?

Нет! У этого сезона была невероятная развязка, под которой я понимаю решение сэра Алекса уйти в отставку. Но в определенном смысле этот сезон не имел в себе интриги, ведь «Юнайтед» оформили чемпионство за 4 тура до конца чемпионата. Это лето обещает быть очень жарким, потому что команды наверняка будут производить серьезные укрепления. Я думаю, что клубы из первой четверки будут одними из лучших во всем европейском сезоне. Я взволнован, потому что пока существует некая неопределенность для нашей команды. Но следующий сезон будет своеобразной проблемой для каждой команды из верхней части чемпионата.


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Интервью Гари Невилла для manutd.com
#2
27 мая 13 17:33
Рейтинг автора: 2
Nohcho

Интересно.)

0
#1
27 мая 13 14:13
Рейтинг автора: 2
Genur

я уже жду с нетерпением!и я надеюсь мы удержим и зовоюем 21 ЧТ!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 10 | Пользователей: 0 | Гостей: 10
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх