Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито
Дата: 26 июня 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 7487
Источник: manutd.com.

Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито Официальный сайт клуба взял интервью у Давида Де Хеа, Антонио Валенсии и Чичарито, в ходе которого партнеры по клубу не скупились на похвалу в адрес друг друга.

Привет, ребята. Итак, давайте начнем с Антонио. Как вы оцениваете его игру в этом сезоне?

Давид. Я думаю, что он хорошо начал сезон. Но потом он получил серьезную травму, не так ли, Антонио? На восстановление от нее ушло немало времени. Он приложил максимум усилий, чтобы наверстать форму, и к концу сезона действительно сделал это.

Чичарито. В прошлом сезоне Антонио был назван лучшим игроком клуба, и это не случайно, ведь он добывал нам победу во многих играх. Да, в этом сезоне Антонио не показал каких-то особенных результатов, но, как ранее упомянул Давид, ему действительно помешали травмы. Но все мы знаем, на что способен Антонио, поэтому ждем, что он вновь станет для нас очень важным игроком. В этом заключается вся прелесть нашей команды: каждый имеет здесь свое место и свою роль. Думаю, что своей игрой за клуб Антонио заслужил доверия и место в «Юнайтед».

Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито


Теперь очередь Давида.

Давид. Скажите обо мне хорошо.

Чичарито. В одном из недавних интервью я сказал, что Давид является одним из лучших игроков в мире на данный момент. Лично для меня, он лучший голкипер в мире. Ему пришлось преодолеть немало сложностей в своей карьере, хотя в таком возрасте они могли запугать юного футболиста. В этом сезоне Давид доказал, что он прочно занял место в основе. Думаю, что любой игрок будет показывать свой лучший футбол тогда, когда ему оказывают доверие. И Давид действительно сделал это. Он был признан лучшим вратарем Премсьер-Лиги, а это значит, что он движется в правильном направлении.

Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито


Антонио: Он был идеален во всем, что делал. Невероятно, чего он уже сумел достичь. Уверен, что не за горами его появление в первой сборной Испании. Все его товарищи по команде надеются, что через год-два он будет основным голкипером своей страны. Давид находится в блестящей форме, которой, надеюсь, мы будем наслаждаться еще много сезонов.

А как насчет Хавьера?

Антонио. Вряд ли можно сказать о Хавьере что-то новое.Он пробыл в клубе уже три года и забил столько важных мячей, что это просто невероятно. Посмотрите на его показатели в этом сезоне. Если не ошибаюсь, то 15 голов в 25 матчах. Это удивительные результаты, на мой взгляд. Я очень рад, что он является моим одноклубником и тренируется со мной каждый день.

Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито


Давид. Как уже заявил сеньор Антонио, Чича очень важен для нас на поле. За его пределами он очень жизнерадостный и позитивный человек. Достаточно посмотреть, как он относится к своей работе. Это вдохновляет вас самих на упорный труд. Очень приятно играть рядом с ним. У него было много хороших серий, и Хавьер забил за нас очень много жизненно важных мячей.

Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито

Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито


Чичарито. Я бы тоже хотел сказать, что счастлив работать с Давидом и Антонио. Мы можем общаться на испанском языке, а это очень важно. Мне очень весело с двумя этими парнями, у которых можно многому поучиться. При этом у нас прекрасные взаимоотношения с другими партнерами по команде, и наш английский позволяет общаться с ними без каких-либо проблем.


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Три амиго. Интервью Де Хеа, Веленсии и Чичарито
#5
26 июня 13 19:12
Рейтинг автора: 2
Genur

хочу интервью руни рвп виды и САФА!

0
#4
26 июня 13 17:49
Рейтинг автора: 0
The red Devil

heartdevil,
На последнем фото Чича - школьник, выпрашивающий автограф у Де Хеа

+1

0
#3
26 июня 13 15:15
Рейтинг автора: 1
maИson

Огромное спасибо за статью, которая произвела впечатление. По мне это интереснее чем трансферные госсипи. Дружба футболистов, их взаимное понимание и поддержка на поле и за ее пределами - фундамент успехов команды.

1
#2
26 июня 13 12:21
Рейтинг автора: 4
heartdevil

На последнем фото Чича - школьник, выпрашивающий автограф у Де Хеа laughing

1
#1
26 июня 13 09:53
Рейтинг автора: 1
fokewulf

Надеюсь Валенсия наберет форму и улучшит свою игру к старту сезона

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх