Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Домашняя метеостанция — электронная помощница для рыбака и охотника

Прогноз погоды для рыбака важен как гарантия результативного лова. Охотнику также важно знать метеоусловия. Современный подход к прогнозу погоды это электронные приборы дома. Теперь стало возможно купить домашнюю метеостанцию. Точность измерений помогает планировать время для своего хобби.


— Узнать природные факторы можно и по интернету! — говорят скептики, отрицая нужность такого прибора, как домашняя или портативная метеостанция.


— Для каждой местности у рыбы свои повадки, зависящие от давления и ветра, — утверждают рыболовы, не доверяющие последним инновациям.


А что говорят те люди, которые уже прибрели популярный девайс и готовятся к активным походам, доверяя показаниям миниатюрного прибора?


По-честному. По-разному


Ошибочно полагать, что доступ к интернету отрицает необходимость индивидуальных измерений погоды. Доверять правдивости информации различных сайтов становится все сложнее. Уж больно много противоречий. Да и найти точные погодные данные в районе какого-то малоизвестного озера или речушки практически невозможно.


Как вести себя охотнику в горах, когда погода способна свести на нет долгожданные планы и сделать ненужным даже самое полноценное снаряжение? Конечно, в благополучной Европе можно отследить степень заснеженности того или иного перевала по вэбкэмам (интернетным видеокамерам). Такие устройства там расположены практически на всех высокогорных станциях, в горных приютах и на канатных дорогах.


В большинстве случаев удачная охота или поход зависит от долгосрочного прогноза погоды, который можно узнать по ТВ, и благодаря местным данным. Эти «местные» показатели более точно может предсказать домашняя личная метеостанция.


Ехать или нет на рыбалку?


Такой вопрос можно легко решить, посмотрев на показания прибора. Перед рыбалкой очень важно получить верную информацию, особенно если планируется лов с лодки. Часто бывает так, что утро стоит безветренное и ясное, а через некоторое время солнечная погода резко оборачивается сильным ветром и ливнем. На большой воде оказаться в такой ситуации очень опасно. Да и на суше не везде асфальтовые дороги. Уехать к далекой речушке и застрять в ливень на машине не вариант для удачной рыбалки!


По отзывам опытных рыболовов, домашняя метеостанция отлично помогает в любимом хобби. Есть модели, которые специально сконструированы для этой цели: влагозащитное покрытие, актуальнейшая информация о температурных данных, направлении ветра, ожидаемом и настоящем давлении.


В некоторых устройствах отражается даже прогноз "рыбьей" активности. Алгоритмы таких приборов разработаны не только метеорологами, но и учеными-ихтиологами. Конечно, для серьезных измерений лучше выбирать модели с расширенными возможностями: памятью, готовностью подавать предупреждающий сигнал о штормовом предупреждении. Вот почему, прежде чем купить цифровую метеостанцию , нужно детально рассмотреть возможности каждой функции.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх