Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Уилкинс: О Мойесе, Руни и перестановках в тренерском штабе
Дата: 5 июля 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 0
Прочтений: 3065
Источник: skysports.com

Уилкинс: О Мойесе, Руни и перестановках в тренерском штабе Бывший полузащитник «Юнайтед» Рэй Уилкинс считает, что если Дэвид Мойес сможет выиграть хоть одну награду в предстоящем футбольном году, то его дебютный сезон в клубе можно считать успешным.

«Все должны понимать, что Дэвид в любом случае оставит свой отпечаток на истории клуба. Если он сможет выиграть Кубок Англии, или Премьер-Лигу, то болельщики скажут: «Это был хороший дебютный сезон». Я бы не стал сбрасывать со счетов Кубок Английской Лиги, но, конечно, Дэвид нуждается в более весомом трофее», - приводит слова Рэя Уилкинса skysports.com.

«Перед ним стоит тяжелая задача. Но вы всегда хотите иметь такие вызовы. Работа на «Олд Траффорд» - это мечта для любого специалиста».

Уилкинс признался, что его не удивило желание Уэйна Руни покинуть клуб: «Я думаю, что тренер игрок должны преодолеть это препятствие между собой. В противном случае Дэвид должен занять чисто эгоистическую позицию и сказать: «Если вы действительно хотите уйти, то уходите. Но в этом случае вы не должны присоединяться к какому-то английскому клубу».

«Я бы не хотел, чтобы Руни присоединялся к «Челси», «Сити» или «Арсеналу». Это серьезно ударит по шансам «Юнайтед» на чемпионство. Я не хочу, чтобы он покидал клуб. Но если он и сделает это, то должен отправиться заграницу».

Так же Уилкинс порассуждал на тему перемен в тренерском штабе клуба: «Я думаю, Дэвид поступил правильно, взяв свой тренерский штаб времен «Эвертона» с собой. Их наверняка не пришлось долго уговаривать, ведь работа в «Юнайтед» - это удивительный шанс для каждого. Дэвид, как и сэр Алекс, окружает себя людьми, которые хотят работать и добиваться успехов».

«Я искренне надеюсь на то, что Майк Фелан и другие ребята найдут себе новое место работы. В течение ряда лет они были незаменимыми людьми в тренерском штабе сэра Алекса».


Автора поблагодарили 3 раз!
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх