Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио наслаждается поездкой в Таиланд
Дата: 11 июля 13
Опубликовал: Wazza93
Комментариев: 1
Прочтений: 3787
Источник: manutd.com

Рио наслаждается поездкой в Таиланд На экваторе 11-часового полета, в начале 3-недельной поездки по пяти городам четырех стран, защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд может спокойно рассказать о том, что предстоит сделать в турне.

С того момента, как команда отправилась в Бангкок - первую остановку в турне 2013 года - Фердинанд всегда выглядел, без сомнения, счастливым. Это может быть рассвет новой эры в «Манчестер Юнайтед», но Рио, который провел в клубе уже более 10 лет и отметит это событие матчем с «Севильей» в пятницу, 9 августа, на «Олд Траффорд», уже проходил через это не один раз.

«Такие турне, как это, - великолепное событие», - говорит он.« Вы должны использовать такой шанс по максимуму. У нас есть болельщики по всему миру, которые всегда нас поддерживают, так что это хорошо, что мы можем дать им что-то взамен. Они не могут попасть на «Олд Траффорд», так что мы рады, что можем приехать к ним».

«Если вы сядете и задумаетесь: Я буду далеко от своей семьи целые 3 недели, то вы не сможете сполна насладиться турне. Если у вас такое отношение, то можно даже не садиться в самолет

В этом году, как и два года до этого, Фердинанд будет стараться запечатлить всю жизнь «Юнайтед» вне футбольного поля для MUTV. Будучи вооруженным ручной камерой, Рио покажет болельщикам,каково, на самом деле, играть за один из самых больших клубов в мире.

Нас ожидает большое количество шуток в том числе и потому, что Рио также известен своими шутками в раздевалке. Однако, Фердинанд спешит заверить, что у него есть первоочередная цель в этой шутливой поездке.

«Я думаю, что это естественно, когда все стараются показать себя с лучшей стороны в турне. Когда в команду приходит новый тренер, ты стараешься показать ему, что ты должен быть в стартовом составе на первый матч нового сезона, и этот процесс уже начался».

«Мы вернулись с каникул уже больше недели назад, и у нас было достаточно хорошее начало. Было очень, очень сложо, но было и приятно, и я думаю, что мы увидим результаты нашей работы в Манчестере и результаты работы в течение турне».

«Результат будет виднен в нашем физическом состоянии и в нашем взаимопонимании между игроками и тренерским штабом, потому что это новая эра для каждого из нас. Надеюсь, что все станет на свои места, и мы сможем удачно начать сезон».

Приземлившись в Бангкоке в четверг утром, в 8:09 по местному времени, Фердинанд и его партнеры по команде приступят к первой тренировке после обеда. В четверг и а пятницу «Юнайтед» предстоит заниматься, как делами футбольными, так и делами коммерческими, а уже в субботу они проведут первый матч против «Звезд Сингха» на стадионе «Раджамахала» ( начало в 17:00 по мск).

«Я люблю Таиланд», - говорит Рио.« Это действительно прекрасная страна с великолепными людьми, которые любят «Манчестер Юнайтед». Посещать эту часть мира - всегда здорово. Прием, который мы получаем в Азии, не сравнить ни с чем. Я никогда не видел таких фанатиков, как они».

«Они приезжают в аэропорт рано утром, чтобы встретить нас, они окружают наши гостиницы.. это -здорово. Благодаря им, мы чувствуем, что нас здесь ждут».


КОММЕНТАРИИ
Рио наслаждается поездкой в Таиланд
#1
11 июля 13 15:20
Рейтинг автора: 0
tatuwnikleo

«Бавария» может помешать переходу полузащитника «Барселоны» Тиаго Алькантары в «Манчестер Юнайтед». На сегодняшней пресс-конференции главного тренера «баварцев» Пепа Гвардиолы журналисты попросили прокомментировать слухи о том, что Алькантара принял решение переехать в Германию, а не в Англию.
«Да, я надеюсь, что мы заключим с ним контракт, но я не знаю, что произойдет в дальнейшем, - ответил Гвардиола. – Тиаго привязан к «Барселоне», так что посмотрим, что будет. У нас в команде много игроков, но нам нужно нечто особенное, и Тиаго может нам это дать. Мне нужен только он, если трансфер не состоится, новых подписаний не будет».

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх