Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Большой сезон для Пауелла
Дата: 15 июля 13
Опубликовал: Wazza93
Комментариев: 0
Прочтений: 2029
Источник: manutd.com

Большой сезон для Пауелла Брайан Робсон надеется, что молодые игроки «Юнайтед» смогут выйти на новый уровень в предстоящем сезоне. Большим, по мнению бывшего капитана «Манчестер Юнайтед», сезон станет особенно для Ника Пауелла.

Пауелл перенес операцию этим летом, поэтому Дэвид Мойес не взял его в турне. Однако, Ник будет стараться пробиться в основной состав, если только не примет одно из предложений по аренде в другой клуб.

« Я считаю, что Давид Де Хеа сильно прибавил», - поведал Робсон Manutd.com.« Рафаэль и Джонни Эванс провели прекрасный сезон. Что касается Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли, то я бы хотел видеть немного больше отдачи от Тома в следующем сезоне».

«Я думаю, что отлично выступят в следующем сезоне Фил Джонс и Крис Смоллинг, так как их прогресс был прерван травмами. А также очень интересно будет посмотреть на Ника Пауелла, потому что он может стать хорошим игроком, несмотря на то, что у него не получилось закрепиться в составе в прошлом году. Я думаю, его ожидает большой сезон. Уилфриду Заа будет дано время, так что он сможет найти себя в новой команде. Что же касается остальных ребят, то мне кажется, что их также ждет прогресс в этом сезоне».

Робсон считает, что решение об аренде Пауелла будет отложено до зимы, хотя Ником интересуются уже несколько клубов.

«Я иногда думаю, что решение об аренде принимается только после предсезонной подготовки, ведь вы видите, как себя показали игроки», - объясняет Робсон.« Затем принимаете решение. Хорошо ли для игрока то, что он не попадает в первую команду сразу же, или же аренда на два или три месяца будет лучшим решением проблемы»?

«Или можно подождать до открытия зимнего трансферного окна и отправить игрока в аренду на шесть месяцев, а после уже решить, стоит ли его возвращать или продлить срок аренды. В ситуации с молодыми игроками, я думаю, что надо думать уже в течение его аренды, нежели на нынешнем этапе сезона».

Робсон испытал положительный эффект аренды на себе, когда подписал в 2005 году Кирана Ричардсона из «Юнайтед». Сам Робсон был тогда тренером «Вест Бромвич Альбион», и его команда находилась в зоне вылета из Премьер Лиги. Однако, с приходом Ричардсона ситуаиция изменилась.

«Киран был ключевым игроком. Это лишь показывает то, насколько полезна аренда», - добавил Брайан.« Он успешно влился в нашу команду и играл очень хорошо. Без Кирана, возможно, мы бы не выбрались из зоны вылета. Он оказал положительное воздействие на игру нашей команды».


Автора поблагодарили 2 раз!
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх