Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Эвертон» снова отказал Мойесу
Дата: 30 августа 13
Опубликовал: Richard
Комментариев: 10
Прочтений: 7836
Источник: dailymail.co.uk

«Эвертон» снова отказал МойесуТрансферное окно стремительно подходит к концу, и фанаты всё меньше верят в какое-либо приобретение.

В очередной раз «Эвертон» отказался продавать своих главных звёзд Маруана Феллайни и Лейтона Бэйнса.

«Юнайтед» сделал предложение в 36 млн. фунтов, однако ливерпульский клуб твёрдо стоит на своём.

Предыдущая попытка приобрести двух игроков включала в себя сумму в 28 млн. фунтов; «Эвертон» тогда назвал эту сумму оскорбительной.

Откупная сумма за Феллайни составляла 23.5 млн. фунтов, но она действовала до 31 июля, и снова воспользоваться ей можно будет только в январе. Это уже третья попытка купить сразу Феллайни и Бэйнса. Возможно, пора сделать индивидуальное предложение по Феллайни?

Роберто Мартинез, главный тренер «Эвертона», не раз утверждал, что его звёзды никуда не уйдут, но, тем не менее, он признал, что всё возможно.

По его словам, трансферным вопросом занимается исполнительный директор Бен Кенрайт, который вправе решить, принять предложение или нет.

«Я сказал директору, что не хочу слышать об этом. Я хочу знать только финальное решение».

«Мне уже этого хватило. Это довольно деликатная ситуация, ведь речь идёт о директоре клуба и главном тренере, который руководил клубом 11 лет. Многие вещи уже были сказаны, и я не хочу быть частью этого. Я пас. Мне не поступало никакой информации, что что-либо изменилось».

Мартинез добавил, что Бэйнс не просил его отпустить в «Юнайтед».

«Нет, нет. Но всё, что игроки заявляют в различных ситуациях, может варьироваться. Я могу сказать точно только то, что Лейтон эвертонец, который благодарен клубу за возможность, которую он ему предоставил. И если такой клуб, как “Манчестер Юнайтед” проявляет к нему интерес, это футбольный комплимент, и не более того. И если дела идут плохо, следует это принять. Иногда клуб требует к себе подобного уважения».

Пока ни Фелаайни, ни Бэйнс не подавали просьбы о трансфере, однако Мартинез рассматривает возможность того, что отказ на переход негативно скажется на морали игроков.

«Так всегда бывает, такая ситуация может случится с кем угодно. Это интересный вопрос. Стоит ли клубам держать игроков, когда они в плохой форме или травмированы, а потом отпускать их, когда они в форме? Каждый раз, когда за клуб играет хороший игрок, значит ли это, что клубу придётся его опустить, как только ему покажется, что где-то трава зеленее? Так не должно быть. Ты обязан уважать клуб, который предоставил тебе возможность играть, который инвестировал в тебя. Хорошо должно быть всем».

«Соревнование в футболе в такой ситуации просто умрёт, поскольку “Реал Мадрид” и “Барселона” всегда будут привлекать лучших игроков, игроков в форме. В футболе нужно мыслить реалистично. Конечно, футболисты всегда хотят новых испытаний, хотят играть в Лиге чемпионов и выигрывать трофеи. Но есть потрясающие истории на этот счёт. Майкл Оуэн ушёл из “Ливерпуля” в “Реал Мадрид”, чтобы выигрывать трофеи, и “Ливерпуль” выиграл Лигу чемпионов. В футболе не бывает гарантий. Клубам нужно быть сильными – сильнее, чем футболисты».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Эвертон» снова отказал Мойесу
#10
31 августа 13 04:16
Рейтинг автора: 1
Danila2710

У нас нет разрушителя... Это факт, Феллаини нужен как воздух, весь прошлый год, как и этот грешили на оборону, я считаю, что центр защиты у нас вполне себе пристойный, но их не хватает из-за отсутствия разрушителя, да и в созидании может быть лучше. Феллаини убьёт сразу двух зайцев, я уверен, что с его приходом мы станем пропускать в разы меньше. Да и Лейтон в принципе не лишне, Бютнер, вроде уезжает в аренду, Фабио скорее всего не готов, а Эвра не молод, и может поломаться, А на правом фланге кроме Рафы и нет никого почти, я уверен, что при таланте Бейнса, он и справа может неплохо сыграть.

0
#9
31 августа 13 03:51
Рейтинг автора: 3
Dmin

Лейтон не нужен, а микрофона нужно было покупать в первую очередь. меня пугают слухи про испанца из Атлетика за 36 млн

0
#8
30 августа 13 23:43
Рейтинг автора: 0
SerJio

Да на фига они нам,у нас на скамейке игроки по круче сидят)

-1
#7
30 августа 13 22:23
Рейтинг автора: 1
skikane

Serega1212,
Да, причем очень тонко, как ты только смог это заметить, далеко пойдешь...

-1
#6
30 августа 13 20:33
Рейтинг автора: 3
Serega1212

skikane,
Это ты намекаешь на то, что Клеверли - не уровень МЮ?

0
#5
30 августа 13 18:10
Рейтинг автора: 3
Woodman137

Да забейте вы уже на этого Бэйнса!Делаем предложение по одному Феллайни в 25 лямов фунтов и все довольны.Нам этот куст очень нужен

0
#4
30 августа 13 16:19
Рейтинг автора: 1
skikane

Bendor,
Если даже Клеверли способен играть на уровне МЮ, то у микрофона такой проблемы точно не будет

0
#3
30 августа 13 16:11
Рейтинг автора: 9
Bendor

Что Бэйнса не взяли я только рад, у нас есть Эвра, который в отличной форме, и Фабио с Бютнером, которых нужно наигрывать! А вот по Феллаини я пока в сомнениях: с отной стороны усиление полузащиты не помешало бы, с другой не уверен что он способен играть на уровне МЮ... Но всё же думаю можно дать парню шанс!

0
#2
30 августа 13 15:48
CBOJIO4b

Мартинез, если ты такой конкретный мужик, что «Я сказал директору, что не хочу слышать об этом. Я хочу знать только финальное решение». какого хрена ты тогда балаболишь на эту тему по три раза на каждой неделе?

1
#1
30 августа 13 15:06
Рейтинг автора: 1
Evo

Толково излагает, не поспоришь, но продать действительно можно с экономической точки зрения, но то, что делает МЮ, кроме как бредом назвать нельзя. Предложите нормальную сумму, Эвертон с у довольствием их отдаст!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх