Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Мойес перед матчем с «Ливерпулем»
Дата: 31 августа 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5351
Источник: manutd.com.

Дэвид Мойес перед матчем с «Ливерпулем» Перед матчем с «Ливерпулем» наставник «Юнайтед» сообщил последние новости из стана команды.

Трансферы.

«В данный момент футбольный рынок находится в невероятно оживленном состоянии. Надеюсь, в ближайшие несколько дней мы будем на нем успешны. Но пока что я ничего не могу вам гарантировать», - приводит слова Дэвида Мойеса manutd.com.

«Никто не обещал нам легкой жизни на трансферном рынке. Я приступил к своей работе относительно недавно, и мне потребовалось время на знакомство с уже имеющимися у меня игроками. При этом у клуба сейчас новый исполнительный директор. В таком положении вам необходимо время, чтобы освоиться».

«Тем не менее, мы пристально следили за несколькими игроками. Кого-то подписать не удалось, по кому-то ведется работа до сих пор».

Травмированные.

«Чтобы быть справедливым, скажу, что нам повезло в плане травм. По-настоящему серьезна она только у одного моего игрока – у Рафаэля. Джонни Эванс нуждался в игровой практике, потому что он пропустил предсезонную подготовку. Нани усердно тренируется и уже близок к возвращению в состав. Чичарито мучила травма подколенного сухожилия, но последние 3-4 дня он выглядит гораздо лучше. Поэтому наш состав практически не имеет травм, за исключением Рафаэля».

Уэйн Руни.

«Наша позиция по Уэйну Руни остается неизменной с самого первого дня - он не продается. Мне нечего добавить до этому вопросу».

Так же Дэвид не стал скупиться на похвалу в адрес своего форварда: «Уэйн был одним из ключевых игроков клуба на протяжении многих лет. Уже будучи мальчишкой, играющим за «Эвертон», ему пророчили славное будущее. И он оправдал эти ожидания».

«Я считаю, что он здорово смотрелся в матче с «Челси». Мы сделаем все возможное для того, чтобы Уэйн показывал свой самый лучший футбол, выступая за нас. На данный момент он находится в отличной форме».

Матч с «Ливерпулем».

«Энфилд» - это тяжелое место для любой команды. Это отличный стадион, и я с нетерпением жду воскресного матча. В некотором смысле, предстоящий матч не будет отличаться для нас от всех прочих – нам нужно заработать три очка. Но если мы сможем одержать победу, то это станет большим событием. «Ливерпуль» сейчас является одной из сильнейших команд в сезоне, поэтому победа над ними будет особенно ценна».

«Я знаю о принципиальном соперничестве между «Юнайтед» и «Ливерпулем», но мне не доводилось принимать в нем участие. Но я знаю о мерсисайдских дерби, поэтому могу догадываться о том, что нас ждет. Я действительно с нетерпением ожидаю начала этой игры».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дэвид Мойес перед матчем с «Ливерпулем»
#3
1 сентября 13 08:58
Рейтинг автора: 0
SerMUSAF

Давайте ребята нужна победа!! Я ВЕРЮ В ВАС...

0
#2
31 августа 13 13:24
Рейтинг автора: 2
Kagava

скоро Нани и Чича вернутся) ураа) скорей бы Рафа выздоровил!!

0
#1
31 августа 13 10:57
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Ну Мойесу не привыкать к дерби со скаузерами, тем более не без доли успеха. Так что с нетерпением все ждем этой встречи!

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх