Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Бромвичу»
Дата: 28 сентября 13
Опубликовал: Aynur
Комментариев: 24
Прочтений: 6569


«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Бромвичу» «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 6-го тура чемпионата Англии проиграл «Вест Бромвичу» со счетом 1:2. Единственный гол «красных дьволов» забил Руни.

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич» 1:2 (0-0)

Голы:
Амальфитано, 54 (0:1). Руни, 57 (1:1). Бераино, 67 (1:2).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Эванс, Фердинанд, Джонс, Бюттнер, Руни, Кэррик, Андерсон, Кагава (Янузай, 46), Нани, Эрнандес (Ван Перси, 58).

«Вест Бромвич»: Майхилл, Маколи, Риджуэлл, Джонс, Ольссон, Сессеньон (Розенберг, 90), Синклэйр (Бераино, 13), Мулумбу, Амальфитано, Якоб, Аничебе (Лугано, 88).

Предупреждения: Мулумбу, 11; Кэррик, 15; Джоунс, 65; Бюттнер, 73; Амальфитано, 86.

28 сентября 2013, 18:00 мск

Стадион: «Олд Траффорд»

Рефери: Майкл Оливер

Майская игра под руководством легендарного сэра Алекса осталась в истории, однако, похоже, что те, кто тогда в красных футболках провожал великого тренера на пенсию, быстренько забыли, насколько опасной может быть недооценка соперника. Понятно, что Дэвиду Мойесу сейчас очень непросто, клуб «лихорадит», победы сменяются поражениями, но все же не нужно торопиться с броскими заявлениями, если реальная глубина навалившегося кризиса не до конца осознана.

Конечно, не каждому (даже в Кубке Лиги) выпадает «Суиндон Таун», да еще после «дерби», проигранного с треском. Вместе с тем, победа над «Ливерпулем», оцененная без учета качества продемонстрированного тогда футбола, наполнила не только самих игроков, но и тренерский штаб неоправданной эйфорией. Куда там захудалому «Вест Бромвичу», с коего предполагалось продолжить победный путь, как минимум, до Нового Года? Олицетворением настроения, царящего в стане «дьяволов», оказался выбор защитной линии команды на субботний матч.

Мерсисайдский клуб в минувшую среду использовал фланг Бюттнера в качестве основного плацдарма своих многочисленных атак, Рио Фердинанд менее недели назад «провалил» манкунианское «дерби», но оба защитника вышли сегодня с первых секунд, надо полагать, в расчете на уровень соперника. Между тем, «дрозды» по истечении уже четверти часа провели опасную атаку через левый край хозяев «Театра Мечты», и только самоотверженность и хладнокровие Майкла Каррика, успевшего вынести мяч из пределов вратарской, спасло «Юнайтед» от неприятностей.

Еще через 14 минут «Вест Бромвич» проверил центр обороны противника: после «навеса» Амальфитано тот оказался явно «не на высоте», 5-й номер потерял позицию, 6-й не допрыгнул, и лишь небольшая неточность Бераино в завершающей стадии не позволила гостям открыть счет. В промежутках между этими моментами «дьяволы» безуспешно пытались поставить хотя бы какие-то проблемы перед грамотно организованными защитными построениями подшефных Стива Кларка. Осмысленные розыгрыши, особенно «низом», не удавались манкунианцам по причинам слабого командного движения, отсутствия «острых предложений» со стороны адресатов передач и низкого качества паса, особенно, «последнего».

Один лишь Руни старался, как обычно, быть всюду, находить силы и возможности не только разгонять атаки, но и их завершать. На сей раз лидер манкунианцев не смог головой результативно «замкнуть» два идентичных «навеса» Нани, пробив сначала в руки голкиперу, затем – выше цели, но, в конце концов, футбол – коллективное творчество, и одному человеку постоянно тянуть вперед столь тяжелый воз, как нынешняя модель «Юнайтед», просто нереально.

Пожалуй, только стремительная комбинация на 34-й минуте, возникшая (при участии Чичарито, Каррика и Кагавы) в результате стремительного выхода хозяев поля из обороны в нападение, заставила вспомнить о чемпионских амбициях «дьяволов», однако, даже если бы завершающий удар Андерсона головой с линии вратарской завершился взятием ворот Майхилла, а не потрясением перекладины, главный арбитр встречи отменил бы гол из-за ошибочно поднятого флажка бокового судьи.

«Последний тревожный звоночек» для Дэвида Мойеса «прозвенел», по ставшей уже нехорошей традиции, в самом конце первого тайма: Мулумба каким-то чудом не распорядился шансом «вогнать» мяч в сетку после розыгрыша гостями углового, по своей задумке сильно напомнившего «брата-близнеца» из «проваленного» матча против «Сити». Однако, шотландский наставник манкунианцев поспешил сразу после перерыва выпустить на поле юного Янузая, да еще на проблемный фланг имени Бюттнера. Итог оказался плачевен. Чернокожий интернационал «дроздов» устроил настоящие «пляски» на руинах того, что носило название защита «Юнайтед».

И если, на 47-й минуте поединка в финале «веерной» атаки «Вест Бромвича» Бераино снова «простил» соперника, попытавшись издевательски забить «в домик» Де Хеа, то где-то семь минут спустя Амальфитано просто «пошел» на троих оппонентов, как на тренировке обыграл маститого Рио Фердинанда и, ложным движением посадив голкипера на землю, спокойно перебросил через него мяч в ворота. На тот момент показалось, что, к счастью, «дьяволы» очень быстро ответили на эти «вольности» - Руни выполнил прицельную подачу со «штрафного», Хавьер Эрнандес сделал ложное движение корпусом, дезориентировавшее Майхилла, и вот счет равный. Однако за спиной Мойеса у кромки поля уже стоял не конца восстановившийся после травмы Ван Перси - как раз на позицию Чичарито. И если бы эта замена произошла до розыгрыша «стандарта», кто знает, смог бы «Юнайтед» вообще сегодня забить хотя бы гол.

Оказалось, что «дрозды» получили таким образом «передышку», связанную с «адаптацией» нового нападающего соперника, а манкунианцы, наоборот, упустили момент для «перелома» на фоне собственного эмоционального всплеска. Рио уже поигрывает и «вверху», нисколько не мешая Ольссону опасно проверять прочность каркаса ворот Де Хеа. Шустрый Соссеньон терроризируют оборону хозяев по всей ширине поля, Амальфитано снова пытается, уже со «штрафного», забросить мяч за спину голкиперу, а менее 10 минут спустя после выхода Ван Перси все с того же, многострадального левого края «Юнайтед» приходит новая «смертоносная» атака «дроздов», в кульминации которой настойчивый Бераино, да-да, из-под старины Фердинанда, хлестко и неотразимо бьет «низом» в противоход вратарю.

Для «спасения» у «дьяволов» еще оставалось время. Периодически Нани и Янузай, меняясь флангами, подходили вплотную к воротам соперника, но ни удары, ни передачи не доходили до своей конечной цели, плюс уверенно действовала защита «Вест Бромвича», да и их вратарь не позволял себе потерять концентрацию. Да, был еще гол, отмененный из-за офсайда у Феллайни. Но, к сожалению, в этом заключается еще одно, невыгодное для самого Моейса, отличие от предшественника. Пока «дьяволы» ни разу не смогли «переломить ход» поединка, если пропускали «первыми».

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Бромвичу»
#24
30 сентября 13 21:10
Рейтинг автора: 1
AntonMU

Даладно ребята нечего ещё не потеряно тока начала сезона можно сказать что даже хорошо что кризис пришолся на начало сезона а не на концовку думаю скоро ребета войдут в нужную форму верим в МЮ.

0
#23
30 сентября 13 09:10
Рейтинг автора: 0
cubik

Лично Я за обнову состава, пенсионеров на пенсию, нужно дать молодым шанс, Мойес конечно как тренер слабоват, не стоило конечно ему браться за МЮ, может он клубы перепутал? В гибралтаре тоже есть МЮ :) может ему туда?

0
#22
30 сентября 13 09:06
Рейтинг автора: 1
sdeathall

да уж... мои друзья, которые болеют за другие клубы АПЛ, постоянно пытались меня задеть тем, что уходят лидеры, а не кто не приходит на смену - например год когда МЮ потерял Тевеса и Рональдо, на что я им всегда отвечал, что главная сила МЮ не в игроках, а в тренере... но время пришло и Ферги ушел, я верю, что МЮ выйдет из этого кошмарного состояния... насчет нового тренера Моейса - ему нужно много времени, т.к. тренировать Эвертон (который находиться сейчас выше чем МЮ) это одно, а МЮ совсем другая команда с другими целями и т.д.. Моейсу нужно поработать в первую очередь над собой и конечно создать большую личность, чтоб ведущие игроки клуба уважали и боялись!!

мое мнение нужно сейчас больше сил кидать на АПЛ, а то с такой игрой и правда без ЛЧ останемся... этот год можно назвать годом перестройки и многого ждать от него не нужно, главное репутация клуба...

0
#21
29 сентября 13 19:42
Рейтинг автора: 0
_M_U_

помню САФ говорил прощальную речь на Олд Траффорд , он просил поддерживать Мойеса в сложные для клуба моменты , и я его поддержу , я верю в выбор Фергюсона , что Мойес тот самый человек , что нужен клубу

2
#20
29 сентября 13 16:51
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Нани, Андерсону, Видичу и Фердинанду уже пора на выход. Видичу в меньшей степени.

Чичу в два раза больше времени.

Бюттнера в запас.

Скоулза в команду!

ЗЫ Амальфитано реально хорош! Стоит понаблюдать за ним!

0
#19
29 сентября 13 12:13
Рейтинг автора: 2
Kagava

Danila2710,
ну я увидел за 2 матча что с него начинаются контр атаки в нашу сторону,он мяч не может удержать и теряет в половине случаев минимум, а в защите он очень плох(

0
#18
29 сентября 13 11:59
Рейтинг автора: 0
gazik0710

8555101,
Согласен с тобой)

0
#17
29 сентября 13 11:54
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Цитата: Kagava
6 % Бютнера усадить!

В атаке мне он нравится), может в полузащиту?)

1
#16
29 сентября 13 11:15
Рейтинг автора: 2
Kagava

Mister1986,
ой да ладно все норм, думаю через год вернем себе свои позиции)

0
#15
29 сентября 13 10:10
Рейтинг автора: 1
bell

Да же не знаю как назвать нынешний МЮ, но надеюсь по окончанию сезона будем в тройке!!!! На ЛЧ да же не претенденты к сожалению, как и на кубки ! bu crying

2
#14
29 сентября 13 01:03
Рейтинг автора: 1
FAUST_MU

Да ладно вам, ребята. Ну да, проиграли и ошибок много. Но давайте разберёи игру и пусть я 100 раз буду неправ, но ето моё ИМХО и можете меня линчевать) И так. Эванс: должен был сегодня сыграть? Конечно должен, ведь надо же уже набирать после отдыха. А где, как не на ОТ легче стартовать. Фердинанд: тут просматриваеться отдых ветеранов, через один с Видичем, а так же возможные новые связки в защите с молодыми. Джонс: здесь не обсуждаеться, будущая легенда нашей защиты. Бюттнер: знаю, ну очень много у него косяков можно насмотреть. Лично я увидел его виновником первого гола, потому что догонял соперника на его фланге не он, а Янузай, который был намного ближе к своей штрафной. Но я им всё равно восхищаюсь и когда смотрю на его игру, вспоминаю... Бейла. Да, у парня всё есть: скорость, техника, пас и в дебютном матче он гол забил. А Гарет ведь тоже в защите начинал. И кто получился? Не пора ли уже Сашку в полузащиту пробывать наиграть? Каррик: тут думаю без вопросов. Андерсон: кому как не ему надо игровое время, чтобы доказать что и он уровень МЮ. А ведь сегодня доказывал и если бы не перекладина... В общем так держать и кто знает, может Янг и Уелбек столько же посидят на лавке и поймут, что нельзя столько транжирить моментов когда играешь за МЮ. Кагава: ему надо время, время и игровая практика чтобы вернуть былую форму. Янузай: играть, играть и ещё раз играть. Нехочеться чтобы повторилась история с Погба. Надеюсь в етот раз Юве пошлём подальше. Кстати, отличное взаимопонимание с Бюттнером) Нани: чем больше играет, тем лучше становиться. Но к сожаленью ещё не в самой лучшей своей форме, хотя и был один с лучших сегодня. Чичарито: да, не забил. Но вспомните его когда он играл относительно регулярно. Надо время, как и Кагава. А в общем сыграли плохо, но и стариками ветеранами нам побеждать не постоянно, каждый сезон надо свежая кровь.

3
#13
28 сентября 13 23:34
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Я конечно все понимаю Ливерпуль, МСити команды серьезные им любой даже самый сильный может слить и с крупняком, но проигрывать Вест Бромвичу и еще НА ОЛД ТРАФОРД это уже перебор, что-то действительно неладное творится в команде сыграли отвратительно, самое плохое это то что у игроков не горели глаза, и зажеть их ник-то не мог (ну как так) даже проигрывая они все равно пешком ходили как будто счет 3-0 в их пользу а еще заметил что походу Мойес и его чудо тренера из Эвертона попросту растеряны и не знают что делать по крайней мере так это выглядит, зря они меняли весь старый тренерский штаб костяк нужно было оставить хотябы на первый сезон а этих как практикантов учить как нужно играть в нормальный футбол чувствую намаемся пока что-то толковое придумает Мойес и его Эвертонская банда, хотя бы в 4 лучших по итогам сезона войти о титуле с такой игрой даже мечтать не приходится. Даже подумать сложно что это происходит с моим любимым клубом который рвал и метал всех на своем пути не зная преград в таблицу кто на каком месте смотреть страшно. Эх МЮ МЮ давай как птица феникс возраждайся из пепла неудач к новым свершениям.

0
#12
28 сентября 13 23:15
Рейтинг автора: 0
RZP

AlexanderManUtd_10,

Всё просто, если не будет результата никто не будет смотреть на 6 летний контракт Мойеса и протекцию САФа --- его уволят. Единственное, на данный момент нет на рынке подходящих для MU тренеров, кроме самого САФа, на кону стоит намного больше: репутация клуба, попадание в ЛЧ, контракты со спонсорами и т.д. при этом сейчас времена не те, что были раньше, повторясь, слишком много на кону стоит.

0
#11
28 сентября 13 23:14
Рейтинг автора: 1
phrenium

Нужно сказать правду в глаза -это реально кошмар, ну нельзя ходить по полю 76 минут и думать, что все сложиться хорошо. Ну сколько можно катать поперек поля, сколько можно полагаться на одного Каррика в центре поля и ждать от него чуда, сделали из разрушителя главного созидателя атак МЮ, Майкл единственный игрок от которого были разрезающие вертикальные передачи, что больше никто не способен обострять. Андерсон играл неплохо, но конечно наелся.
Очень жаль, что Феллайни не может показать лучшее на что способен. Нани реально старался это бесспорно, а Янузай не вписался и это главная ошибка по сегодняшним заменам. Кагава показывал футбол лишь смещаясь в центр, ну Мойес опомнись не ставь его на фланг-это не его место, ну видно не вооруженным взглядом. Ну а теперь оборона - все время Рио вышло, который уже раз его между ног уделывают припомните, точно, раз уже 5-6 не меньше, скорости нет -ладно смирились, всетаки возраст и проблемы с поясничными мышцами, но стал так очевидно ошибаться по позиции, это уже конец . Надо принимать волевое решение. Фил на фланге совсем не вариант, Крис гораздо лучше держит правый фланг, Фил либо центр либо ничего. Рафе нет замены конечно , и это печалит. Радует , что Санек не плохо собрался и даже возвращался в оборону, Пэт хоть сможет отдохнуть .Руни сегодня очевидно порадовал , красавец и в обороне, и в полузащите, и в нападении, просто замечательно. Вобщем я сильно расстроен. Но... Верим ДМ! Верим в МЮ!

0
#10
28 сентября 13 22:52
Рейтинг автора: 2
Kagava

Danila2710,
на 94% на 6 % Бютнера усадить!

1
#9
28 сентября 13 22:35
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Да ну, на самом деле всё лучше чем может казаться в отношении турнирного положения, сами посудите, 6 игр, но уже сыграли с 3-мя самыми сильными командами, осталось только 2-е которых МЮ не обязан "топтать", атака со временем появится не вижу особо страшного, что этому ВБА не забили с игры, они оборонялись всей командой, а схемы Мойза, видимо ещё не достаточно понятны. А проблемы в защите, при всём уважении, на 80% решаются походом Рио на скамейку.

1
#8
28 сентября 13 22:21
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

RZP,
Слово "увольнять" вообще здесь неуместно. Даже заикаться по этому поводу просто недопустимо. Тяжело оправдать "Юнайтед" и Мойеса после таких поражений, но что поделать, если так получилось. Нужно исправляться, контракт с Мойесом подписан на 6 лет, это не шутки. Клуб не хочет выплачивать ему солидную неустойку в том случае, если уволит Мойеса. "МЮ" не "Челси", ка перчатки он не будет тренеров меняит...И к тому же..вспомните еще раз, как начинал САФ

0
#7
28 сентября 13 22:13
Рейтинг автора: 2
Kagava

играли Нани Руни Янузай и Дэ Хеа! остальные я уже молчу, Рио расстроил, все хуже и хуже и хуже, командная игра как у какой то команды из шипа! вообще жесть все пора вешаться(

0
#6
28 сентября 13 22:09
Рейтинг автора: 0
masik103

ну как так!неужели пофигизм начался у команды!

0
#5
28 сентября 13 21:50
Рейтинг автора: 8
vovan

Где воля к победе, худшее начало сезона. Но я надеюсь что у команды пройдет черная полоса, и все будет хорошо. ay

0
#4
28 сентября 13 21:46
Рейтинг автора: 0
RZP

Кошмар! Командной игры нет!..складывается впечатление, что у многих игроков нет желания играть и бороться до конца за клуб. Многие получая мяч не знают что с ним делать, позиционно играем отвратительно, часто игроки теряют позиции при игре в обороне нет нужной компактности, очень много свободных зон. Нет нормального перехода от обороны в атаку, всё очень медленно, предсказуемо и прямолинейно.На флангах нет обострения, нет игры в одно касание, нет забеганий....
Понравился нани, не все ещё получается, но парень пытается обострять игру, играть креативно, нестандартно, что так нехватает МU, ну и руни как вегда, в игре и борьбе до конца --- личность!
Что делать.....похоже Мойес и сам не знает, что делать..., помоему, ему не хватает определенной жесткости и авторитета в команде при этом видны и сильные прощеты в выборе состава и тактики на игру.
Увольнять......пока рано, будим надеяться на лучше, верить в команду и тренера, однако времени у Мойеса и его команды становиться все меньше на то чтобы исправить ситуацию.

0
#3
28 сентября 13 21:30
Рейтинг автора: 1
Curtis

это только начало, главное не расстраиваться и верить! верить в МЮ!

0
#2
28 сентября 13 21:23
Рейтинг автора: 1
w.rooney

Бедапечаль конечно, но это не конец света еще! Верим в МЮ, ну хоть глоров которые после матча МС не ушли щас то точно уйдут laughing champ

1
#1
28 сентября 13 21:10
Рейтинг автора: 4
8555101

Дедушка сказал не обижайте мне нового тренера.Лично я не буду. Мойес верим,Руни бей рекорд Чарльтона а всем фанатам не огорчаться,все еще будет,Все еще впереди.Well Never Die champ

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх