Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Эрик Стил о работе с Давидом Де Хеа
Дата: 29 сентября 13
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 3730
Источник: goal.com

Эрик Стил о работе с Давидом Де Хеа Бывший тренер вратарей «Юнайтед» Эрик Стил рассказал о том, как Давид Де Хеа привыкал к своей жизни в новом клубе и что для этого ему пришлось менять в себе.

«У нас было много вопросов относительно его образа жизни. Давид привык спать два-три раза в день и питаться поздно вечером. Мы заставили его усердно работать в тренажерном зале, снабжали протеиновыми напитками. Конечно, работа с тренажерами не была привычной для него. В Испании не уделяют внимания таким вещам. Нам же было нужно сделать его мощным футболистом», - приводит слова Эрика Стила goal.com.

«Он весил всего 71 килограмм. Нам пришлось плотно работать с ним. Однажды, когда тренировка закончилась, он собирался пойти домой. Мы сказали ему, что он должен прийти во второй половине дня на дополнительные занятия. Он удивился и спросил: «Почему?» Но каждодневная упорная работа была необходима».

«В его первый английский сезон были дни, когда он тренировался плохо. Тогда я сказал ему, что игроки сами должны зарабатывать место в составе, а не ждать, когда менеджер решит посмотреть тебя в деле. Он должен быть лучшим на тренировках, а не одним из. К счастью, он понял мой посыл».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Эрик Стил о работе с Давидом Де Хеа
#8
2 октября 13 19:20
Рейтинг автора: 1
Danila2710

AlexanderManUtd_10

Ну ясное дело, что так быть не должно было быть)))

0
#7
30 сентября 13 20:17
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Danila2710,
Извините, в такой ситуации не важно, сколько тебе лет. Пусть хоть 16-17. Надо еже понимать и существенно осознавать, что если с тобой подписал СУПЕРКОНТРАКТ не просто клуб, а величайший клуб + тебе в принципе гарантировано место в основном составе, то ты обязан работать так, как на заводе не работают. Так что неправильно так утверждать, типа "кому захочется так работать и т.д." Это действительно неправильно. Может, ДДХ таким и был, но этого не должно было быть. Такие вещи должны всерьез осозноваться. Какая разница сколько тебе лет. Так просто данные контракты не подписываются, за такие деньги и в такооой клуб на смену самому Ван дер Сару. рад, что ДДХ сейчас один из неприкосновенных игроков "МЮ", ввиду того, что к нему нет претензий из-за неудач нашего клуба....как и Акинфеев в общем-то из ЦСКА

0
#6
30 сентября 13 19:37
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Ну блин, сколько ему было, когда он в МЮ перешёл? 19? 20? Кому в этом возрасте, имея такой контракт на руках хочется очень усердно работать и ограничивать себя в чём-то?Ну а сейчас сам возраст другой, повзрослел.

0
#5
30 сентября 13 18:46
Рейтинг автора: 0
boston

Давид значительно окреп!Любуюсь его игрой,потенциал огромнейший и он доказал что способен играть,конечно период адаптации был не легким, но как по мне он справился!Прийти молодым игроком на место великого ВДС и пытаться доказать что ты можешь очень тяжело...сейчас он доказывает это.И приятно радует!

0
#4
30 сентября 13 02:06
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

ДДХ был одним из самых талантливых молодых киперов мира, еще играя за Мадридский Атлетико. То, что за годы в МЮ он возмужал и окреп - факт, вот только не надо делать из ДДХ "доманчестерского периода" сырой материал, из которого МЮ слепил конфетку. Парень уже тогда, будучи, цитирую, "хиляком и лентяем", умудрялся играть так, что дай Бог каждому. Что касается продолжительности его аклиматизации, так тут больше раздуваний многого из ничего. Он адаптировался достаточно быстро, для юного парня перешедшего в большой клуб, которому для этого пришлось переехать в абсолютно иную страну, с другим языком и культурой, оставив дом, родных и друзей. А тут еще и выдержать "конкуренцию" с датчанином всея МЮ, Великим Линдегором, когда основные киперы менялись как картинки в калейдоскопе, и при каждом более-менее серьезном ляпе ДДХ он садился на скамейку. При всем при этом, сыграв далеко не все матчи, он в дебютный сезон оказался на втором месте вратарей АПЛ, отстав от Харта проведшего значительно больше матчей совсем не на много

1
#3
29 сентября 13 23:02
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Ну судя по рассказам Стила Давид был просто аболтусом как только переехал в Манчестер, к тому же ещё говорят, что Де Хеа не хотел учить английский и что тренеру приходилось из-за этого учить испанский, чтобы лучше понимать Давида. Может именно из-за такого отношения к делу он так долго вливался в игру??? Что тут сказать: я разочарован что он оказался таким рас****яем. Но в любом случае я рад, что наш тренерский штаб смог сделать из него настоящего профессионала.

0
#2
29 сентября 13 20:17
Рейтинг автора: 1
plavi

Помню каким хиляком был Давид в первые месяцы. А сейчас окреп, массу набрал, родная мать не узнает ))

0
#1
29 сентября 13 17:46
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

"снабжали протеиновыми напитками"
Меня бы кто нибудь так снабжал бы))) А то бабла не всегда хватает, приходится занимать(

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх