Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Леонид Слуцкий: «Противостояние «Манчестер Юнайтед» – «Интер» – досрочный финал Лиги чемпионов»
Дата: 26 февраля 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 2
Прочтений: 7673


Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий считает противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Интера» в 1/8 финала Лиги чемпионов досрочным финалом турнира.

«Думаю, это досрочный финал Лиги. В прошлом году удалось вживую посмотреть в Москве решающую встречу. В этом, видимо, с финалом не выйдет, зато получил компенсацию в виде такой замечательной игры. Мне кажется, три главных фаворита турнира – обе команды этой пары плюс «Барселона».

Для Моуринью такие матчи – способ получения адреналина. Он живет такими играми. Все, что связано с ними, он тщательно продумывает, в том числе и когда идет на какие-то неожиданные ходы. Когда тренер публично объявляет состав или делает иные нестандартные шаги в прессе, он таким образом воздействует и на собственных игроков. В этом смысле Моуринью – непревзойденный мастер. Не сомневаюсь, что этим заявлением португалец преследовал какие-то известные ему четкие цели.

Знаете, когда меня спрашивают, что мотивирует в России Яна Коллера, я отвечаю: «Если человек по своей сути спортсмен, ему важно выигрывать все и всегда». У тренеров же есть своя поговорка: главное – победа в следующем матче. Вчерашние титулы не имеют для Фергюсона никакого значения», – сказал Слуцкий «Спорт-Экспрессу».


КОММЕНТАРИИ
Леонид Слуцкий: «Противостояние «Манчестер Юнайтед» – «Интер» – досрочный финал Лиги чемпионов»
#2
28 мая 09 21:27
Entetictart

После того, как Вы написали резюме, работодатель, который хочет собрать для себя Отличную команду, преглашает Вас на собеседование, где он сможет узнать о Вас всё, внимательно следя за Вашей реакцией

Положение соискателя возможно может рассказать о многом. Расстегнутый пиджак, открытые ладони, движение тела «к собеседнику» сообщают о доверии, отсутствии фактов, которые можно было бы скрывать. Мощьная посадка, закрытость на все пуговицы, расположенные на груди руки - все это говорит о желании закрыться и не открываться собеседнику. О не уверенности и готовности согласиться показывает наклон головы в бок, поглаживание переносицы, захват носа ладонью руки. В этот момент не надо быстро принимать решение и дать возможность кандидату все обдумать и принять правильное решение. Потеря интереса выражается опущенной головой и плечами.

Чтобы верно опознать эмоциональные проявления, надо связывать их с содержанием. Серьёзен не сам факт, что человек скрывает рот рукой или чешет ухо, а та информация, которую он слышит в данный момент или выдает сам.

Обращайте внимание на симптомы гнева. Например, если соискатель отвечает утвердительно на вопрос, и при этом в его голосе вдруг слышится негатив, неудовольствие. Скорее всего, за этим скрывается неуверенность, вероятно, данные слегка улучшены.

Означает ли это, что правильно разработав резюме, мы приходим на собеседование к потенциальному работодателю и он, разговаривая с нами, сможет раскусить нас?

0
#1
27 февраля 09 09:33
HAWk23

feel

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх