Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Харри Реднапп: Мы не боимся «Юнайтед»
Дата: 26 февраля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 1
Прочтений: 8637


«Это очень трудно»,- цитирует Реднаппа клубный журнал «шпор». «Вы должны быть очень осторожны, потому что если вы слишком раскроетесь, от вас могут не оставить камня на камне».

«У них в составе очень много потрясающих игроков, которые могут быть опасны на любом участке поля, поэтому если вы думаете, что можете соперничать с ними в открытой игре, то вас ждут очень тяжелые 90 минут. И мы можем противостоять любому их футболисту. Мы их уважаем, но не боимся, потому что у нас в составе тоже есть хорошие игроки, которые заставят их побеспокоится».

«Прежде всего, нам надо знать, как они будут играть в полузащите. Например, Пол Скоулз или Майкл Каррик отходят глубоко назад и подбирают мяч перед четверкой защитников, так что один из наших нападающих должен быть рядом на случай ошибки полузащитников».

«Затем у тебя, конечно, есть проблемы при игре «один в один» в обороне. Ты должен играть против них с полной концентрацией, и убедиться в том, что останешься в игре. Именно это мы и сделаем».

«Ты не можешь думать: «Мы просто сыграем 4-4-2 и понесемся их атаковать с шашками наголо, потому что это лучшая команда Европы. Но мы навяжем им борьбу во всех линиях. Вы должны убедиться, что останетесь в игре, поэтому нет смысла безрассудно открываться и лететь в атаку. Вы должны быть в хорошей форме, быть упорным, иметь план на игру и знать, что будете делать по отношению к сопернику. Но это не значит, что мы будем отсиживаться в обороне, мы будем и атаковать. У нас есть хорошие форварды, и надеюсь, что они создадут им проблемы».

«Мы с нетерпением ждем этот матч. Также как и мы это команда с огромными клубными традициями и сразиться с ними на «Уэмбли» будет здорово. Некоторые мне говорили: «Было бы замечательно, чтобы у нас в соперниках был «Дерби Каунти», но я хотел сыграть именно с «Юнайтед». Это будет особенный день»,- добавил Реднапп.

manutd.ru


КОММЕНТАРИИ
Харри Реднапп: Мы не боимся «Юнайтед»
#1
29 сентября 09 19:54
Рейтинг автора: 0
Chebrat

Ну это мы посмотрим... no

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх