Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Выбираем ракетку для настольного тенниса по ее звездности

Настольный теннис отличается от большого только масштабами поля действия, а также размерами инвентаря. Однако увлеченность данным видом спорта, азарт, который испытывают игроки, и несомненное желание победы ничуть не меняется.



Для того чтобы успех в этих спортивных начинаниях был более чем очевиден, стоит грамотно подобрать инвентарь. Главным инвентарем считается теннисная ракетка.



Прежде чем приступить к ее выбору, стоит определить стиль игры, который вам подходит в большей мере. Он может быть атакующим или защитным. В зависимости от данного показателя будет формироваться желательная толщина накладки и сложность управления инвентарем. Считается, что ракетки для настольного тенниса Butterfly, предназначенные для атаки, должны иметь больший вес, для того чтобы давать значительную скорость удара и быструю реакцию. Если же речь идет о защитной игре, то оптимальным вариантом станет ракетка, у которой есть накладки, усиливающие кручение. Найти такие можно практически в любом спортивном магазине.



Существует четыре класса ракеток, которые могут использоваться для настольного тенниса. Определяется класс в соответствии со звездной оценкой, которая указана на упаковке производителем. Если там стоит отметка с одной звездой, то это готовая полностью ракетка, предназначенная для новичков. Управлять ей совершенно несложно. Она имеет среднюю по толщине рукоять и небольшой вес, не передающий ударов в руку.



Если говорить о ракетках с двумя звездами или с тремя звездами спортивной оценки, то тут стоит отметить их усложненную структуру. Они уже могут подразделяться на атакующие и защитные, иметь различные накладки, но каждая ракетка будет обладать несъемной накладкой. В основном данная категория предназначается для любителей настольного тенниса.



Как и вратарские перчатки Sells, профессиональные ракетки подбираются в соответствии с размерами вашей руки. Размер ладони очень важен, если говорить о продукции с четырьмя или даже пятью звездами. Они значительно тяжелее своих классических аналогов, предназначены для профессиональной, натренированной руки. Кроме того, они являются сборными. То есть у них есть целостное основание, но насадки при этом сменяются по желанию владельца. Это отличительная особенность инвентаря профессионального уровня.



Звезды на упаковке ракеток – основной показатель ее качества и сложности управления.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх