Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Пять уроков, которые мы извлекли после матча с «Арсеналом»
Пять уроков, которые мы извлекли после матча с «Арсеналом»


Форма может вернуться. «Манчестер Юнайтед» с лёгкостью отобрал у «Арсенала» мяч в самом начале матча и редко отдавал его, что в результате привело к голу Робина ван Перси. В первом тайме «Арсенал» редко выглядывал из своей штрафной, и «Юнайтед» ушли в разделку уверенные в себе.

Уход Неманьи Видича с поля повлёк на себя изменения, поскольку Джонсу пришлось отойти в защиту, а Том Клеверли вышел играть вместо него в центре поля. Эти перемены помогли «Арсеналу» перейти в атаку, но «Юнайтед» не сдавал позиций.

Уверенная игра «красных дьяволов» вселила в фанатов уверенность в том, что «Юнайтед», настоящий «Юнайтед», наконец вернулся. Теперь мы выше «Манчестер Сити», и отстаём от «Арсенала» всего на пять очков. Кризис? Какой кризис?

Робин ван Радость. В прошлом сезоне «канониры» уже становились жертвами Робина ван Перси, но он держал себя в руках и голы не отмечал. В этом сезоне он решил, что хватит.

После феноменального гола головой он побежал отмечать гол так, будто только что выиграл Лигу чемпионов. И на него было приятно смотреть.

Может он и был игроком «Арсенала» добрую часть своей карьеры, но сейчас он самый настоящий манкунианец. Когда Мойес снял голландца с игры на 80-й минуте, он ушёл под стоячие овации.

Игра Фила Джонса. Лучший игрок матча без каких-либо сомнений. В прошлом году в матчах против «Реал Мадрида» и «Тоттенхэма» он уже демонстрировал свои незаурядные способности в центре поля, и вчера он провёл, возможно, свою лучшую игру.

Энергия и жажда игры Джонса просто не знает границ. Его мощь, устойчивость и голод превратили Джонса в неукротимую силу в центре полузащиты. Как «Арсенал» ни старался завладеть мячом, Джонс бежал на перехват как терьер на стероидах.

И, типично для Джонса, даже смена позиции не испортила общей картины. Даже в центре защиты Фил Джонс держал марку и казался колоссом. Ну и выступление!

Мойес – в точку. Тактически и в выборе исполнителей. «Юнайтед» выступили 4-4-2, и на бумаге это казалось ошибкой, но в жизни это решение оказалось наилучшим. Джонс укрепил полузащиту, но игру выиграла вся команда.

Руни отошёл глубже, Кагава делал то, что должен, Каррик надёжен как всегда, и все делали именно то, что от них ожидают. В игре, которая могла сильно навредить «Юнайтед», проиграй мы эту игру, мы победили и ответили всем критикам.

Сезон начинается сейчас. Всего пару недель назад фанаты «Манчестер Юнайтед» изнывали от всепоглощающего пессимизма. Мы проиграли «Вест Брому», сыграли вничью с «Саутгемптоном» и не могли провести ни одной добротной игры.

Однако, сейчас тот пессимизм превратился в всеобъемлющий оптимизм.


Richard
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 5 раз!
Комментариев: 8
Прочтений: 5890
Источник: thepeoplesperson.com
КОММЕНТАРИИ
Пять уроков, которые мы извлекли после матча с «Арсеналом»
#8
19 ноября 13 10:59
Рейтинг автора: 4
Банзай

Думаю что впереди еще немало падений и провалов.
На эту минуту не вижу больших поводов к оптимизму применительно к текущему сезону.

0
#7
14 ноября 13 01:06
Рейтинг автора: 0
Fanat United

Все хорошо сыграли, Руни лучший. Дэвид не прогадал с расстановкой)

0
#6
12 ноября 13 12:38
Рейтинг автора: 3
Glenmorangie

Да отличный матч провели игроки МЮ, но Кагава увы не может заиграть пока так, как играл в Боруссии, надеюсь ему еще будут давать шансы.

1
#5
11 ноября 13 23:19
mgtu2004

" не спешите с выводами насчет Мойеса. Иначе через 2 недели ваши слова могут показаться смешными". Хорошая фраза. не из текста, но все же.

2
#4
11 ноября 13 22:40
Рейтинг автора: 9
Madchester

Сезон только начинается - ключевые слова.

1
#3
11 ноября 13 20:53
Рейтинг автора: 0
rachman

Да здравствует Юнайтед)))Продолжай таким темпом даже можно и улучшиться )) Юнайтед показал отличную игру и главное не расслабляться!! победа над арсеналом это не победа в чемпионата! это всего лишь часть великого успеха Юнайтеда! еще ноябрь месяц, начало сезона в апл, в кубках а главное в лиге чемпионов)))) Я люблю тебя Юнайтед и буду до конца жизни с тобой, чтобы не случилось! И в беде и в радости)))




2
#2
11 ноября 13 19:28
Рейтинг автора: 2
MitroMank

В матче против Арсенала был "почти" тот Юнайтед которого мы привыкли видеть! Видно было что каждый из игроков выполнял свои обязанности, все старались. Игроки и тренер верят в друг друга, в собственные силы, в МЮ, а это самое главное! Вперед только вперед!

1
#1
11 ноября 13 18:03
Рейтинг автора: 3
Serega1212

Согласен со статьёй разве что за исключением Кагавы, ну а в целом всё верно!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх