Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Мойес после матча с «Олимпиакосом»
Дата: 26 февраля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 21
Прочтений: 2694
Источник: manutd.com.

Дэвид Мойес после матча с «Олимпиакосом» Дэвид Мойес поделился своими впечатлениями после матча с «Олимпиакосом».

Игра.

«Этот матч является худшим из тех, что мы провели в Европе в этом сезоне. Свою работу мы выполнили очень плохо. Сегодня мы не заслужили ничего, кроме поражения. К сожалению, каждый член нашей команды, и я, в том числе, сделали свою работу плохо».

«Я очень удивлен тем, как сложилась для нас эта игра. Мы подошли к матчу в хорошей форме, с хорошим настроем. Но это не принесло ровным счетом ничего. Я должен сказать, что мы не смотрелись хуже оппонента до первого пропущенного нами гола. Но нашей команде не удалось создать ни одного стоящего опасного момента у чужих ворот».

Ответный матч.

«Мы сделаем все возможное, чтобы отыграть это преимущество соперника в ответном матче. Мы полны решимости исправить этот результат, и в ближайшие недели будем упорно работать над данной задачей».

«Мы должны играть лучше. У нас есть шанс пройти дальше, учитывая матч на «Олд Траффорд». Этот стадион видел немало великолепных европейских ночей в прошлом. Надеюсь, таким будет и ответный поединок с «Олимпиакосом». Мы с нетерпением ждем ответный матч».

Команда.

«У моих парней есть действительно огромный талант. Но мы не показали этого сегодня. Всю ответственность за результат я беру на себя. Это моя команда и ответ за нее держу тоже я. Мы – один коллектив, и будем держаться вместе».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дэвид Мойес после матча с «Олимпиакосом»
#21
26 февраля 14 21:22
Рейтинг автора: 0
mu_kz

Жаль....., скоро в клубе будет банкрот..... Если не увольим Мойеса у пость главного тренера.

-1
#20
26 февраля 14 20:47
Рейтинг автора: 0
masik103

интересно какие е..... врот указание дает ДМ перед игрой! Неужели ироки топ уровня не могут их выполнить! Не верю!! Если он хочет что то поменять в МЮ то это надо как то уверенее делать!! где делся атакующий МЮ,да прапустили вы 2 так забейте 3 и больше!!Чем занимется атака?А то каждую игру все винят Вид...Ферд...и т.д!!защита постоянно виновата!Пипец какойто...

0
#19
26 февраля 14 19:41
Рейтинг автора: 0
SirJ

ДМ в отставку!! Развалить??? Да он уже ее развалил, все антирекорды побиты!! Потрачено не мало десятков лямов, какой толк от Фелайни? Замылили глаза 25 лямами, а уровень его не соответствует МЮ!
Вобщем полная беда, я сразу знал что Мойес не наш тренер!

-1
#18
26 февраля 14 18:59
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Откуда такой поток школьников на форуме, я не готов!

0
#17
26 февраля 14 18:38
Рейтинг автора: 1
Theatre of Dreams

Matvey019
ДМ должны уволнять скорей а то он развалит команду полностю! отставку дм!

-1
#16
26 февраля 14 18:13
Рейтинг автора: 1
Manchester love

Matvey01

Летом топ игроков будет очень трудно купить из за такого результата и игры.
Игроки тоже играют очень плохо и не знаю это вина Мойеса или их.

0
#15
26 февраля 14 18:02
Рейтинг автора: 0
Matvey019

Сегодня ночью "души кричали" у всех, кому не лень. А кредит доверия даже у "тру" фэнов Дэвид исчерпал. Долго читал интервью, коменты, смотрел картинки и гифки. Пришел к выводу, что все сами себе врали... Говоря о том, что нужно время, чего- то ждали . Говоря о том, что первый сезон раскачка, снова чего-то ждали. Я понимаю, что это Юнайтед, а Юнайтед (по мнению большинства) должен всегда давать результат. Но мы простите главенствовали в Англии два десятка лет. Бывали времена, когда кубок брали Челси, Ливерпуль, Арсенал. Даже "соседи" становились чемпиономи. Но Юнайтед... Юнайтед быд всегда и для многих это все стало само собой. В Ливерпуле, который покинул Караггер, а СтивиДжи играет с ранних лет.... не было Чемпионства... всю спортивную карьеру этих ребят и вот только сейчас подходят к топ 4. Арсенал не видел кубок 8 лет, а Арсен сдул нам 8-2. Где сейчас те парни, которые кричали, что ему пара на покой??? Челси лишь чудом принял участие в ЛЧ, после сезона, когда опять таки не без фарта они взяли Лигу Чемпионов. Я не защищаю Дэвида. И да он средний тренер, а кто не средний? Любой, придя в МЮ после САФА будет средним, по одной лишь причине, он не САФ. Люди, которые говорили, что 6 лет контракта это нормальный, начинают вопить еще не дождавшись концовки сезона. Если бы в начале сезона пришел (Клопп,Пэп,Маур), МЮ не выиграл бы этот розыгрыш ЛЧ. Да и на Чемпионат Англии я бы посмотрел, в четверке бы конечно были, но вот кубок.... не факт. У нас новый исполнительный директор, который прошляпил летнее ТО, у нас много возрастных и ненужных игроков, которые уже точно уйдут. У нас остался лидер. А тренер, который провалил свой первый год в лиге, в кубке, да и в ЛЧ, показывает нам, что не все получается сразу. И если ты когда то очень низко упал попробуй подняться снова на ту вершину, где ты когда-то был. У Челси, Ливерпуля и Арсенала на это уходили годы. А мы тут начинаем ныть после одного сезона. Может быть я не прав, может быть Дэвид не тренер для МЮ. Но впереди летнее ТО, да и в чемпионате можно еще побороться. Вон Челси взял разок ЛЕ и ничего нормально. Я думаю тренеру простят его первый сезон и дадут показать, на что он способен, дадут построить свой МЮ. Всем бы очень хотелось и я не исключение, чтобы После ухода САФА все было бы и дальше как прежде(по умолчанию). Но перемены неизбежны. И я думаю, что перемены приведут к лучшему. Верю в MU . Верю в DM.

2
#14
26 февраля 14 17:28
Рейтинг автора: 1
GraLuX

BelRussland,
Ты действительно думаешь что он твое сообщение прочтет?

0
#13
26 февраля 14 16:39
Рейтинг автора: 1
Manchester love

Эх Мойес ты не тот кто нужен МЮ.В каждым днем МЮ играет плохо-плохо.

0
#12
26 февраля 14 16:13
Рейтинг автора: 1
Roma MU

Все нормас)
Жлдемссс ответки )) champ

0
#11
26 февраля 14 13:58
Рейтинг автора: 1
BelRussland

МОЙЕС - УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА!! БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ, А НЕ ПИ...
НУ НЕ ТВОЙ ЭТО КЛУБ. СЫРОЙ ТЫ ЕЩЕ МОЙЕС ДЛЯ ТОП-КЛУБОВ.
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН - ВЕРНИСЬ НА ДВА СЕЗОНА, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ДУХ И СДЕЛАТЬ КОМАНДУ!! МОЙЕС УБИВАЕТ МЮ ИЛИ ИГРОКИ УБИРАЮТ МОЙЕСА В ОТСТАВКУ ТАКОЙ ИГРОЙ.
КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ ПРОТИВ КЛУБА ГРЕЦИИ. ОЛИМПИАКОС КАЖДЫЙ САНТИМЕТР ПОЛЯ РЫЛ, А МЮ УСТРОИЛИ ПРОСТО ЦИРК ДЛЯ ФАНОВ ОЛИМПИАКОСА, А ДЛЯ НАС БОЛЕЛ МЮ, ПРОСТО УЖАС.
Я УЖЕ СКОРО НАЧНУ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ИГР. ПОНИМАЕТЕ, Я ВЧЕРА ПОСЛЕ УДАРА ВАН ПЕРСИ ПО ВОРОНАМ, СВОИМ КРИКОМ МАЛЫША СВОЕГО ЧУТЬ НЕ РАЗБУДИЛ. ЭТО НЕ ВХОДИТ НЕ В КАКИЕ РАМКИ. ЕСЛИ УБИВАЕТЕ МОЙЕСА, ТАК СКАЖИТЕ РУКОВОДСТВУ НЕ ЖЕЛАЕМ ИГРАТЬ ПРИ МОЙЕСЕ. ЭТО НЕ ТРЕНЕР. ОН У БРОВКИ СТОИТ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО КОМУ ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ НА КОГО НУЖНО И КРИКНУТЬ. ТОЛЬКО СТОЯЛ И ЛАДОШАМИ СВОИМИ ХЛОПАЛ С НЕУВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО МЮ ЗАБЬЕТ, ЧТОБЫ ВЫТЯНУТЬ СОПЕРНИЧЕСТВО ПО СУММЕ ДВУХ МАТЧЕЙ.
ОДНИМ СЛОВОМ - МЯГКОТЕЛЫЙ.
НЕТ СИЛ ДАЖЕ ЭТОТ НЕГАТИВ ПИСАТЬ.
Я ПРОСТО УБИТ ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА.
У МЕНЯ В ГОРОДЕ, МНЕ ВСЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ, УЕЗДЖАЙ СПАСАТЬ МЮ В МАНЧЕСТЕР, ЕСЛИ СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН НЕ ЗАХОЧЕТ СПАСАТЬ.
ДА Я ЖИВУ С МЮ С 1988 И ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ, КАК ИГРАЛ ВЧЕРА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД.
ВСЕХ С ТРАУРОМ РЕБЯТА. НЕ ЗНАЮ, КАК У КОГО, НО У МЕНЯ ТОЧНО ТРАУР.

0
#10
26 февраля 14 13:00
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Столько переобутых людей я еще не видел.

0
#9
26 февраля 14 12:33
Рейтинг автора: 0
SerJio

Это ты сделал всё возможное вали из команды ФИЗРУК!!

-1
#8
26 февраля 14 10:54
Рейтинг автора: 0
mufanat

AlexanderManUtd_10,
Когда, лет через пять чтоли?

0
#7
26 февраля 14 10:54
Рейтинг автора: 2
MitroMank

Я терпел, терплю, но чтобы не разу за 90 мин не ударить по воротам - это сильно. И это не только вина Мойеса, тут еще и игроки делают свое дело. И какой уже матч, а РВП с убойной позиции не мог забить( Тут уже с позиции психологии игроков нужно говорить.

1
#6
26 февраля 14 10:53
Рейтинг автора: 0
mufanat

Mister1986,
Поверь, у него нет мозгов. Нужен италянец или испанец. Хотя бы Симеоне.

-2
#5
26 февраля 14 10:30
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Такое чувство что играл не МЮ а какой нибудь клуб из 2 или 3 дивизиона Англии. Игроки понятно плохо выполнили свою работу но тут на лицо слабая работа тренерского штаба в тактических действиях все как и обычно сводится к банальным тупым фланговым забросам, Янг как и всегда старался выполнить по ним план, ну и не только он, если тренер дает установку смещаться на фланг а потом простреливать оттуда или навешивать то игроки так в большей степени и будут делать, если игроки МЮ попадают даже под небольшой прессинг у них сразу же ничего не получается это какой-то нонсенс для такого клуба! Мойес открой глаза эти твои тактики просты как мир и не приносят результата начни думать наконец своей шотландской головой.

0
#4
26 февраля 14 10:29
Рейтинг автора: 1
Konstantin

Самое обидное, что не верится в реванш. Команда в этом сезоне доказывает, что верить в неё нельзя. Ждём лета и увольнения ДМ.

0
#3
26 февраля 14 09:46
Рейтинг автора: 1
sanyazamorano

Что-то новое: "Свою работу мы выполнили очень плохо. Сегодня мы не заслужили ничего, кроме поражения."... А вот про реабилитацию в последующих матчах уже было много раз, да только в последующих матчах все бывает абсолютно также..

0
#2
26 февраля 14 09:24
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Так, давайте вновь не будем винить Мойеса. Это сейчас не поможет абсолютно. Спокойно, спокойно....Еще есть ответная встреча. Кто не верит в нее, тогда не смотрите ответный матч, а зачем? Еще раз говорю, спокойно....мы верим и сможем показать другой матч....."Юнайтед" может выстрелить...

1
#1
26 февраля 14 09:02
Рейтинг автора: 0
elano_xx92xx

эх мойес мойес

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх