Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Уорнок: Робину следует в первую очередь думать о себе
Дата: 27 февраля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 16
Прочтений: 2919
Источник: talksport.co.uk.

Уорнок: Робину следует в первую очередь думать о себе Известный английский специалист Нил Уорнок считает, что Робину ван Перси в следует в первую очередь думать о своей игре, нежели критиковать партнеров.

После матча с «Олимпиакосом» голландский форвард заявил, что ему пришлось “ломать” свой стиль игры из-за неспособности партнеров создавать для него голевые моменты.

Нил Уорнок заявил: «Да, я слышал, что сказал ван Перси. Как по мне, ему самому нужно было больше работать и искать возможности для гола, чем ждать чего-то от партнеров».

«Если бы он действовал в стиле Уэйна Руни, то тогда и полузащитникам и защитникам было бы проще снабжать его передачами. Не забывайте, лучшая защита – это нападение. Не думаю, что Робин хорошо справился с своей задачей в том матче и не имеет оснований винить в этом партнеров».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Уорнок: Робину следует в первую очередь думать о себе
#16
28 февраля 14 19:40
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Вот все винят Уорнока и подобных специалистов, кто критикует "МЮ". Конечно, многим это не нравится. Знаете почему? Потому что то, что про нас говорят эти специалисты - правда. Понимаю, что обидно, однако так оно и есть. Так вот что хочется сказать. Нам ведь всем не нравятся эти высказывания специалистов, только вот отчего они возникают? да из-за самих игроков "МЮ". Ведь после очередных неудачных матчей игроки нашей команды начинают плести полную чушь в камеру СМИ, отсюда и пошли комментарии к интервью наших игроков. Пока наши не начнут работу, а не игру слов, так и будет дальше. Хватит нас кормить пустыми обещаниями, как-то осенью от кого-то из игроков "МЮ" (не помню кого, по-моему Эванса) слышал, что "этот сезон может быть особенным для нас, мы можем выиграть все титулы"... . Ну и...Вот когда мы будем заниматься делом, тогда будет лучше....и говорить про нас будут меньше....

0
#15
28 февраля 14 18:18
Рейтинг автора: 0
4yDuK

Что за Уорнок? Да как он смеет? Где его медаль АПЛ?

0
#14
28 февраля 14 14:28
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Сейчас много споров по этому поводу. Кто-то на стороне Робина Ван Перси, кто-то на стороне других футболистов. Однако, нужно понимать, что сейчас для "МЮ" сложилась просто катастрофическая ситуация в плане игры и что, самое главное, результатов. У нас нет ничего. Мы вылетели из всех кубков, в АПЛ находимся на ужасном месте с немаленьким разрывом до зоны ЛЧ, стоим на грани второго подряд вылета в 1/8 ЛЧ... . Что еще может быть хуже? зачем искать виноватых и крайних? Все виноваты, вся команда, весь "Юнайтед". Неужели никто об этом не подумал и даже не задумался? Как так можно? Ван Перси в сердцах такое сказал, может он хотел оправдать себя, получив волну критики в свой адрес после матча, а, возможно, вдобавок к этому хотел намекнуть на слабость состава "Юнайтед". Но все это детские и недостойные оправдания. Считаю, РВП не прав и не должен был говорить подобные слова. В таких ситуациях нужно молчать и просто делать свое дело, дальше тренироваться и стремиться. Надоело все это вычитывать, выслушивать, ждать... . Все не правы, и РВП и игроки. Надо бушевать и доказывать что-то на поле, на деле, а не в газету этим СМИ, чтобы дать им повод придумать какую-нибудь нелепость про нас, а потом на весь свет это выкидывать

1
#13
28 февраля 14 11:39
Рейтинг автора: 1
man_red

Karleone, не будем спорить дальше. Просто попрошу не идеализировать РвП и учитывать, что в клубе тоже не все болваны сидят и думают, как исправить ситуацию. Другой разговор, что не все получается. Мы же не хотим, чтобы у нас такая же порнография была в клубе, как в Интере, или в МС.

0
#12
28 февраля 14 11:14
Рейтинг автора: 2
Live For Love United

Блин, все такие умные стали вокруг. А Перси много болтает в последнее время, лучше бы играл нормально, чем обвинять партнеров по команде

3
#11
28 февраля 14 10:44
Рейтинг автора: 3
Karleone

man_red,
Я думаю, что Робин поступил правильно. Каждый матч одно и то же. "Мы вынесем урок, в следующем матче покажем высший класс", а на деле ничего. А по поводу вклада в игру, при отсутствии полузащиты Робин умудряется забивать в каждом 2 матче. Интервью Робин стало сигналом для руководства клуба. Пора уже действовать, а не смотреть на развал команды.

1
#10
28 февраля 14 10:32
Рейтинг автора: 1
man_red

Karleone, кто его поливает-то? Вообще-то он команду, партнеров (что то же самое) грязью поливает, а я просто провожу констатацию факта. Игрок, сам не делая особого вклада в игру, не должен требовать его от других партнеров, тем более публично. Создание моментов это и его дело, по крайней мере один удар с очень убойной позиции он смазал. И вообще, попытайся взглянуть на это с другого ракурса, он вынес сор из избы, возомнил черт знает что о себе. Теперь мы стали еще уязвимее, Ферги говорил об этом в своей книге, и не позволил так себе вести даже капитану. А ты помни, что он в этом клубе был только ради этого кубка АПЛ, и ему в общем-то плевать на клуб, как и на свой бывший, а такие парни как Флэтч и Кэррик уже с десяток лет жилы рвут во имя клуба. Да, конечно, выходил на поле, обводил всех подряд и залезал с мячом в ворота. С тем же успехом, что и ты, я могу сказать, что Де Хеа выиграл 20 кубок для нас.

3
#9
28 февраля 14 08:48
Рейтинг автора: 1
captain_marvel

man_red,
Согласен, публично критиковать партнеров нельзя. Чича сделал правильный намек ван Перси, надеюсь тот поймет и исправится.

3
#8
28 февраля 14 05:58
Рейтинг автора: 1
phrenium

Персик абсолютно прав, совершенно бездарная игра без продвижения вперед, отсутствие обостряющих передач, полная не способность созидания дежит нападающих на голодном пайке, отсюда и плачевный результат.

0
#7
28 февраля 14 01:59
Рейтинг автора: 3
Karleone

man_red,
Сколько у Робина было моментов в матче? Если форвард использует 50% созданных моментов, то это считается очень хорошим результатом. Можно сколько угодно поливать грязью голландца, но не признавать несостоятельность полузащиты невозможно. Кстати, Робин критиковал не клуб, а партнеров. Партнеров, которые не показывают высокий уровень и позорят МЮ. П.С. И помните: Робин завоевал для нас 20-ое чемпионство!

1
#6
28 февраля 14 01:39
Рейтинг автора: 1
man_red

Каким бы чужим ни был для клуба Уорнок, он стопроцентно прав. Ван Перси никто, чтобы такие заявления делать в сторону клуба. Были б такие высказывания во время Ферги...пха...да его б на кол посадили. Один бомбардирский сезон не делает из него того, кто мог бы выливать всю свою злость, вызванную его же "импотентной игрой", на всю команду публично. Был такой один, звали его Рой Кин, и все помнят, что с ним сталось. Но, видимо, времена меняются и люди в клубе меняются, к сожалению.

3
#5
27 февраля 14 22:23
Рейтинг автора: 3
Karleone

То что полузащита неспособна создавать моменты ясно всем, а всяким Уорнокам лишь бы попиариться.

0
#4
27 февраля 14 22:16
Рейтинг автора: 0
mu_kz

Эх ты Персик, ты уже старел... По мирам обратно на рядах канониров, лучше тебя там может ценит, будеш капитаном, а здесь ты-никто.

-2
#3
27 февраля 14 21:38
Рейтинг автора: 1
fokewulf

Все по делу сказал , Ван Перси статичен последнее время

1
#2
27 февраля 14 21:05
Рейтинг автора: 1
Fargo

Уж не этому дну указывать и давать советы игрокам МЮ.

0
#1
27 февраля 14 20:37
Rad0

Не нравится мне все это. Сейчас каждый левый, не имеющий абсолютно никакого отношения к клубу, будет советовать нам, как жить дальше.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх