Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» сильнее «Астон Виллы»
Дата: 29 марта 14
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 6
Прочтений: 4847


«Манчестер Юнайтед» сильнее «Астон Виллы»В матче 32-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» побеждает «Астон Виллу» со счетом 4-1. На быстрый гол со штрафного от Эшли Вествуда хозяева ответили дублем Уэйна Руни, первым голом Хуана Маты в составе Юнайтед и мячом Хавьера Эрнандеса.

«Манчестер Юнайтед» - «Астон Вилла» 4-1 (2-1; 2-0)

Голы: 20 Руни, 45 Руни (пенальти), 57 Мата, 90 Х. Эрнандес - 13 Вествуд.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Бюттнер, Видич, Джонс, Рафаэл (Кэррик,46) - Феллайни, Кагава (Янузай,68), Эшли Янг, Флетчер, Мата - Руни (Х. Эрнандес,75).

«Астон Вилла»: Гьюзан - Бертран, Кларк, Влар - Делф, Бакуна, Олбрайтон (Лоутон,78), Вествуд, Агбонлахор (Тонев,71) - Бентеке, Вайманн.

Предупреждения: Рафаэл,12; Бюттнер,16 - Бакуна,44; Бертран,64; Кларк,88; Лоутон,90

Стадион: «Олд Траффорд»

Рефери: Мартин Аткинсон

Два подряд тяжелых домашних поражения от принципиальных соперников плюс всколыхнувшая спортивную общественность сага о пресловутом «баннере» как-то отодвинули на задний план перипетии поединка с «Астон Виллой». И это, в общем, не удивительно, поскольку «Юнайтед» фактически перестал бороться даже за 4-е место в итоговой таблице, а перспективы участия в Лиге Европы явно не могут должным образом мотивировать психологически измотанных футболистов и тренерский штаб.

Зрители неизменно переполненного «Театра мечты» стали живыми свидетелями не только маршрута того самого самолета, тянувшего по воздуху оскорбительный транспарант, но и бестолкового начала игры собственных любимцев под лучами мартовского солнца. Из хаоса, царившего в действиях манкунианцев, логически родилась ошибка Эшли Янга, широким жестом подарившего «Астон Вилле» шанс на опасную контратаку. Рафаэль успевает помешать выходившему на «убойную» позицию Агбонлахору - ценой предупреждения и штрафного, с которого Вествуд сильным ударом поверх «стенки» оставляет мало вариантов Де Хеа, еще и запоздавшему с броском вправо.

А к 17-й минуте первого тайма, когда оба крайних защитника уже имели по «горчичнику» от Аткинсона, могло показаться, что сегодня «дьяволов» неминуемо ожидает очередной «плохой день». На чемпионате мира в Чили, в 1962 году, тренер английской сборной отметил феноменальную игру правого крайнего команды Бразилии легендарным вопросом: «А с какой планеты приехал Гарринча?». И глядя на выступление Янга, даже его бывшие партнеры, наверняка, удивлялись: «неужели этот парень был недавно одним из нас?»… Впрочем, к счастью для «Юнайтед», после типичного «шедевра» - подачи 18 –го номера хозяев «Олд Траффорда» на Руни, уже Кагава наглядно продемонстрировал «видение поля» и «искусство паса», то есть буквально «выложил» мяч для удара головой «дьявольской десятке», а Уэйну, оставшемуся в полном одиночестве в центре штрафной соперника (благодаря маневру Маты) не понадобилось даже прыгать, дабы сделать траекторию полета «снаряда» недосягаемой для Гузана.

Отличный командный гол воодушевил подопечных Моейса. «Вилланам» оставалось лишь «пятиться» к собственным воротам, надеясь, что главный судья пока «прикроет глаза» на некие «издержки» выбранной ими тактика «мелкого фола». Так продолжалось ровно до 44-й минуты поединка, когда манкунианский «самурай», в одной из комбинаций с участием Флетчера, сыграл тонко и неочевидно даже для Руни и шикарной «скрытой» передачей вывел Мату, бежавшего параллельным развитию атаки курсом, один на один с голкипером. 7-й номер гостей не дает-таки отличиться испанскому полузащитнику «Юнайтед», но, тем самым, не оставляет выбора Аткинсону, свистнувшему бесспорный «пенальти», а Руни, по образу и подобию своего первого гола, только ногой, четким ударом под штангу оформляет заслуженный «дубль».

Дополнительные возможности «Астон Вилле» предоставил сам тренерский штаб «дьяволов», решив поэкспериментировать с собственной «обороной», вероятно, в преддверии матчей Лиги Чемпионов. И пока Каррик пытался приноровиться к игровым кондициям и манере Видича, незаметный дотоле Бентеке, в течение всего трех минут, имел потрясающие моменты для взятия ворот Де Хеа, однако, сперва немыслимо промахнулся по мячу с линии чужой вратарской, а затем, с подобной же дистанции пробил чуть выше перекладины. «Юнайтед» не преминул «наказать» соперника за «расточительность», а Мата, наконец-то, сумел предстать для болельщиков в том виде, как его изобразили на странице официального сайте команды, то есть празднующим, пускай и немного сумбурный (суматоха в штрафной «вилланов»!), но выстраданный и такой долгожданный гол.

Немного позднее Руни и вовсе спокойно мог увеличить свой бомбардирский счет и добиться сегодня «хет-трика», если бы не самоотверженность Гузана, ликвидировавшего в броске очередные «огрехи» собственных защитников. Шесть минут спустя Бентеке заставляет Пола Ламберта в третий раз за полчаса схватиться за голову и в отчаянии присесть на бровке – упущен последний «вариант» спасения гостевой команды при «черной дыре» в центре обороны манкунианцев. «Юнайтед», в общем, уверенно вел встречу к закономерному исходу, а в уже компенсированные финальные мгновения «резервисты» Янузай и Чичарито «сообразили на двоих» стремительный «контрольный выстрел» бирмингемскому сопернику: бельгиец прорвался по левому краю и «зряче» «прострелил» в сторону мексиканца, который в излюбленном для себя полуакробатическом стиле исполнил решающее касание.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» сильнее «Астон Виллы»
#6
1 апреля 14 12:52
Рейтинг автора: 0
Almas Mussatay

да плохо получилось с надписью , с начала назвали его избранным а теперь так .. после этого я надеюсь что мы все ошибались сомневаясь в Моесе....

0
#5
30 марта 14 07:41
Рейтинг автора: 0
Manchuniangel

Классный получился матч! такой Юнайтед мне нравится) теперь с Баварией что то нужно делать....

0
#4
29 марта 14 19:56
Рейтинг автора: 2
Wayne Rooney.

GraLuX,
Я читал эту новость, но сейчас нужно всеми силами стараться зарабатывать очки...

0
#3
29 марта 14 19:43
Рейтинг автора: 1
GraLuX

Wayne Rooney.,
Мойес же заявлял что будет меньше выпускать Янузая, чтобы его не перенапрягать. Всем бы хотелось видеть его в основе, темболее вместо Янга, но он еще молодой, хрупкий, не дай бог травму получит.

0
#2
29 марта 14 19:22
Рейтинг автора: 2
Wayne Rooney.

Ну что же? Команда показала хороший футбол. Конечно, это не оправдывает Дэвида Мойеса, но команда билась и старалась... Мы взяли 3 очка, а это приятно)) Дубль Руни, конечно, Руни хороший матч провёл, был заменён, но это наверно чтобы он отдохнул. Был ещё момент у Руни, но ладно, не всё же ему забивать)) Чичарито классно, вышел вместо Руни и забил)) Я лично рад был тому голу... Хочу отметить в этом голе Янузая. Он после выхода на поле блестал отлично... Я думаю, Дэвиду Мойесу лучше бы вместо Эшли Янга выпускать Янузая... Эшли Янг мне сегодня не понравился, ждёт соперника - подаёт и прямо в соперника... Зачем ждать? Навес Кагавы на Руни (первый гол) был хорошим)) Ну конечно же Хуан Мата, наконец то он забил)) Жду от него ещё голов...

0
#1
29 марта 14 18:43
Рейтинг автора: 1
..::MAN.UTD::..

Самолёт после матча)

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх