Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Туристический сезон в Киеве.

Если вы иностранный турист введите в поисковик: «Киев гостиница Украина». Таким простым действием вы облегчите задачу выбора жилья в столице. Отели в центре Киева порадуют вас своим местоположением, предоставляемыми услугами и шикарно обустроенными номерами. Цены здесь немаленькие, так как это центр. Можно на жильё потратить гораздо меньшую сумму денег, если жить в районах отдалённых от центра. Введите в поиск, например, «гостиницы Киева Нивки». С жильём более - менее разобрались. Далее перейдём, собственно говоря, к цели поездки. Поговорим о местах Киева, которые следует удостоить своим
вниманием.
Ботанический сад – это прекрасное место для прогулок, особенно сейчас, когда всё цветёт и радует взор. Киевский Ботанический сад просто огромный, разделён на некоторые участки. Есть здесь китайский уголок, где находится красиво и ярко выкрашенная беседка в стиле присущем Китаю. Находясь здесь можно на минутку представить, что вы находитесь в прекрасном саду другой страны, рядом с цветущей сакурой.
Есть здесь и милый, и романтичный уголок для влюблённых парочек. Состоит он из скамьи в форме огромного сердца и арки украшенной цветами, рядом находится камень любви, с отпечатками ладоней. Все влюблённые фотографируют свои ладошки на этом камне, для скрепления своих обязательств перед друг другом. Такие романтические прогулки невероятно сближают влюблённые сердца.
Оболонская набережная – это излюбленное место, как коренных киевлян, так и гостей столицы. Тут очень красиво, всё чисто и аккуратно. Летом здесь часто можно увидеть отдыхающих на пляже, играющих в пляжный волейбол, футбол. Вдоль набережной разместились уютные кафе и рестораны, которые предлагают меню европейской, французской, украинской и японской кухни. Голодными вы здесь точно не останетесь.
Русановская набережная – это место семейного отдыха. Здесь нередко можно увидеть семейные пары с детьми, отовсюду струится звонкий, счастливый детский смех. Утром вдоль набережной бегают спортсмены, собачники выгуливают своих питомцев, ну а кто – то стоит на остановке в ожидании маршрутки. Здесь расположился просто шикарнейший двухэтажный ресторан с аппетитным названием « Смородина». Готовят здесь просто восхитительно. Средний чек на одного человека составит 350 грн.
Речной вокзал. Что может быть прекрасней речной прогулке на катере. Зачастую здесь устраивают дискотеки под открытым небом, вокруг много вкусностей, весёлых молодых людей, царит атмосфера счастья и беззаботности.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 6 | Пользователей: 0 | Гостей: 6
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх