Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гари: «Юнайтед» всегда давали время своим менеджерам
Дата: 22 апреля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 1932
Источник: skysports.com

Гари:  «Юнайтед» всегда давали время своим менеджерам Гари Невилл считает, что руководство клуба должно дать больше времени Дэвиду Мойесу, а самому шотландскому специалисту необходимо изменить подход к управлению командой.

«Я связан с этим клубом уже на протяжении тридцати лет. И я всегда отмечал одну особенность «Юнайтед»: Дэйв Секстон, Рон Аткинсон, сэр Алекс – все они скажут вам, что в первые годы своей работы в команде они заручались доверием со стороны руководства. Я искренне верю в то, что когда клуб подписывает контракт со специалистом на шесть лет, то это является гарантией доверительных отношений.

Причиной, по которой мы сегодня собрались в этой телевизионной студии стал какой-то совершенно безумный подход к миру футбольного менеджмента. Здесь средняя продолжительность работы тренера составляет 12 месяцев. Но «Манчестер Юнайтед» всегда выступал противником такого подхода. Уверен, так оно будет и сейчас.

Лет 20 назад мы смеялись над Италией, где привыкли сразу увольнять менеджеров после неудачных выступлений. Но теперь это стало нормой для всех европейских чемпионатов. Я понимаю горячий нрав болельщиков. Но я не могу понять специалистов, которые с умным видом рассуждают о том, что для клуба было бы лучше, если бы Дэвид Мойес был уволен. От меня такого вы точно никогда не услышите. Это тяжелейшая работа, с которой я никогда не сталкивался, поэтому не мне и судить.

Должен сказать, что некоторые выступления «Юнайтед» в нынешнем сезоне были просто шокирующими. Явные просчеты Дэвида Мойеса порой были видны особенно четко. В воскресенье «Юнайтед» провели ужасный матч, комментируя который я назвал действия игроков клуба пустой тратой времени. Я не изменю своей позиции и сейчас. Это был не «Манчестер Юнайтед». Прежний «Манчестер Юнайтед» агрессивно атаковал, бился и в конце концов уничтожил бы «Эвертон».

Понятно, что после ухода сэра Алекса любому менеджеру пришлось бы не просто. Тоже самое можно применить и к приемнику Дэвида Гилла. Дэвиду Мойесу и Эду Вудворту нужно время».


КОММЕНТАРИИ
Гари: «Юнайтед» всегда давали время своим менеджерам
#2
22 апреля 14 12:26
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Ошибкой было распустить весь старый тренерский штаб, Малестина, Феллана и т.д. они знали всех игроков как облупленных, а ДМ со своими помощниками начинал все с чистого листа они только купленного Феллаини знали и все.

0
#1
22 апреля 14 10:27
Рейтинг автора: 1
Karlos

Для начала, Мойеса не нужно было назначать, мотивируя это тем, чт о он шотландец и его семья и семья САФ знают друг друга 1000 лет.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх