Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Кости: Клуб повел себя недостойно, уволив Дэвида Мойеса
Дата: 22 апреля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 27
Прочтений: 4018
Источник: skysports.com

Кости:  Клуб повел себя недостойно, уволив Дэвида Мойеса Пресс-секретарь Ассоциации болельщиков «Манчестер Юнайтед» Шон Кости обвинил руководство клуба в недостатке профессионализма при принятии решения об увольнении Дэвида Мойеса.

«Манчестер Юнайтед» обладает собственным стилем и уровнем, которые не соответствуют поведению, избранному клубом в вопросе увольнения Дэвида Мойеса. Как по мне, так этот поступок является типичным отображением натуры семейства Глэйзеров. Наш клуб привык принимать все свои решения с достоинством. Ничего подобного не было в решении по Дэвиду Мойесу.

Я не говорю о том, что Дэвид Мойес – это идеальный вариант для клуба. Но в «Юнайтед» знали, на что шли, когда назначали его на пост менеджера. Это было рискованное решение. Но оно было принято, и нужно было идти до конца, а не увольнять человека через 11 месяцев после начала работы.

Теперь нам нужен специалист, проверенный на самом высоком уровне. В противном случае, чехарда с назначениями-увольнениями менеджеров будет длиться бесконечно. Думаю, все болельщики «Юнайтед» за кандидатуру Юргена Клоппа. Мы привыкли ко всему самому лучшему, и этот специалист соответствует нашим ожиданиям».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Кости: Клуб повел себя недостойно, уволив Дэвида Мойеса
#27
23 апреля 14 10:49
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Я сразу не был сторонником его назначения, я видел как играл его Эвертон ничего кроме стабильно 5-6 места они не показывали,Мойес никогда не знал вкуса настоящих побед у него не было опыта чемпионства в сильных лигах, плюс тактически Эвертон при Мойесе был примитивен, много физической борьбы (что их во многом и спасало) многочисленные кроссы с забросами вперед и все на этом, никаких интеллектуальных не ординарных действий на поле Эвертон при нем не показывал. Что-то подобное мы сразу же увидели и в МЮ, слепые забросы на авось это бесило больше всего. Его взяли что бы он привнес в клуб что-то новое освежил его и продолжил славные традиции, а он просто перетащил с собой все то чем пользовался в Эвертоне не капли не изменив подхода, даже наверное хуже стал, поэтому его отставка ничему не удивила не расстроила так точно. Видимо руководство МЮ поняло что ничего у него не получится и в следующем сезоне тут не игроки виноваты, а неумение их использовать, хотя с 3-4 игрунами я бы расстался не тянут они явно не тянут. Мойеса жаль чисто по человечески потому что это серьезный удар по его самолюбию так и в больничку загреметь можно после таких потрясений, удачи тебе Дэвид на тренерском поприще, эти 10 месяцев в МЮ будут большим уроком и опытом для тебя в дальнейшем.

0
#26
23 апреля 14 06:57
Рейтинг автора: 1
sdeathall

в результатах клуба, которые показал МЮ в этом футбольном сезоне виновато в первую очередь руководство, т.к. все знали, что рано или поздно величайший тренер Ферги уйдет и уговоры не помогут, а что было сделано, чтоб клуб играл также как при Ферги, ничего....
Почему руководство не воспитывала приемника, не подбирала замену??? можно было поставить помощником и пусть этот человек перенимает опыт и зарабатывает репутацию в клубе, но ведь нет, нужно было как всегда поступить на шару.... но вот и результаты не заставили себя ждать....
я вот не пойму - почему таких игроков как Сульшер, Кин и т.д. (бывших игроков МЮ), которые продолжили свою футбольную карьеру в роле тренеров, не пытались удержать в МЮ и не готовили их занять позиции в руководстве клуба. Ведь это идеальная стратегия, чтобы сохранить все, что выстраивалась годами Ферги... Вот что мне еще последнее время не нравиться, почему мы покупаем игроков, которые ну совсем не подходят для клуба, а воспитанников, которые показывают хорошую игру продаем за копейки...

0
#25
23 апреля 14 00:23
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Клуб повел себя глупо, назначив Дэвида Мойеса. Сами за сезон скатились в УГ, и поставили в неудобное положение человека, который изначально не подходил на роль тренера МЮ. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с). А все потому, что такие вопросы не решаются с кондачка. Фергюсон заявил об уходе, сказал, что теперь будет Мойес, все радостно захлопали в ладоши. Умный учится на чужих ошибках, а МЮ на своих. Теперь уже ученые горьким опытом, потому, просто обязаны подойти к выбору главного тренера вдумчивого и кропотливо. Чтобы не приходилось менять тренеров, как перчатки и считать дни до отставки очередного избранного. Не ошибитесь, господа, хватит уже

0
#24
22 апреля 14 23:26
Рейтинг автора: 1
Eskhato

Цитата: Wildkem
По-человечески очень жаль Мойеса,ушел из Эвертона где его все любили

Мойеса далеко не все болельщики любили, не надо тут. Да и от бывших его подопечных звучит гораздо меньше добрых слов и слов поддержки, чем я ожидал. Понятно, что открыто никто не костерит (это профессиональная этика и воспитание), но зачастую параллели, которые сами же футболисты проводят между Мойесом и Мартинесом, далеко не в пользу шотландца.

Вообще я Мойесу даже в чем-то завидую. Поработал сезон, получил за два (причем любому среднестатистическому человеку этих заработанных денег хватит, чтобы прожить остаток жизни, ни в чем себе не отказывая). Работал в статусе мученика, после увольнения разве что к лику святых не причислили. Даже многие из тех, кто желал его отставки, пустили скупую мужскую слезу (и я в том числе): "Ну зачем же так с человеком-то поступили?"
Ну, а то, что работа непростая и нервная -- так это с самого начала было ясно. Взялся за гуж -- не говори, что не дюж.

1
#23
22 апреля 14 22:32
Рейтинг автора: 1
past15

HOPNICK,
приди в команду и начинай вставлять игрокам по полной. посмотрю я на их поведение потом. они не то что хотя бы имитацию игры будут делать а просто плевать тебе в лицо. все таки человечискии качетсва никто не отменял и не забывал. мое мнение либо не ставить в основу либо обьяснить что подход к игре профессионала-футболиста не устраивает амбиции тренера. а вот к этим "кое что кое куда вставить" нужно со временем прибавлять. и тогда все будут знать что и кого ждет. согласись или нет но я так считаю

0
#22
22 апреля 14 20:52
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Согласен уволили не красиво, но увольнять надо было. Ничего, абсолютно ничего Мойес не принес в МЮ. В подавляющем большинстве матчей игры и мысли в действиях команды отсутствовали. Именно по этому считаю увольнение Мойеса правильным, неправильным было кричать о полном доверии и обещать еще один сезон, а через пару дней увольнять.

0
#21
22 апреля 14 19:53
Рейтинг автора: 1
Wildkem

По-человечески очень жаль Мойеса,ушел из Эвертона где его все любили,не смог перейти на новый уровень и тем самым хорошо подпортил себе репутацию! Может и стоило дать ему еще один сезон,но самое печальное ни то что вылетели отовсюду,а то что самая титулованная команда Англии играет так что подстраивается под игру соперников,а не свою игру навязывает и Мойес видимо не умеет играть с позиции силы и значит не подходит быть тренером топ клуба! Удачи в дальнейшем Дэвид Мойес вам!

0
#20
22 апреля 14 17:51
Рейтинг автора: 9
Richard

Цитата: atash
Ну началось, о боже, недостойно.А что было бы достойным?


Moyes in March: 'We're making plans for years to come. That's why there's a 6 year contract. This club doesn't work on short term vision'.

0
#19
22 апреля 14 17:28
Рейтинг автора: 2
HOPNICK

Цитата: mgtu2004
что устроив демарш , можно выпихнуть тренера Юнайтед в отставку. Это нормально? Это стыд.
Хотя кому я объясняю. Тут праздник лишь бы устроить, о мифических Клоппах помечтать.

попробовали бы они при Ферги демарш совершать , виноват сам тренер , что дал эту самую возможность демарша .

1
#18
22 апреля 14 17:10
Рейтинг автора: 2
MitroMank

Возможно это и правильно, что уволили Д. Мойеса. Но как то некрасиво получилось за 4 игры до конца сезона (не раньше, не позже как говорится). Если быть объективным, и основываться на результатах то это вполне верное решение: почти все игры с топ клубами проиграны вчистую, вылет из всевозможных кубков и непопадание в зону ЛЧ.
Ну а чисто по человечески конечно жаль Мойеса, но все знали на что идут и ему было предоставлено достаточно времени.
И да, кстати Мойес во главе МЮ все же выиграл трофей - 2013 FA Community Shield)))

2
#17
22 апреля 14 16:19
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Если за эти 11 месяце все стало ясно что ДМ не для МЮ, то чего ждать? смысл давать еще сезон? в таком случае руководство поступило верно. Вот только вопрос на который мы пока не знаем ответ так ли это? И вряд ли узнаем т.к. в след сезоне мы Мойеса уже не увидим...

3
#16
22 апреля 14 16:10
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Запомните! ТРАДИЦИИ клуба, это побеждать везде где они принимают участие! В этом сезоне они были сильнейшим образом нарушены, поэтому все закономерно, нет побед нет и тренера, САФ чтил эти традиции поэтому проработал 26 лет, (хотя и он тоже был на грани увольнения, в самом начале своего пути, но тогда было совсем другое время и МЮ тоже был другим) увы у ДМ этого не вышло, здесь как и в природе, выживает сильнейший!

2
#15
22 апреля 14 15:41
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Я не говорю о том, что Дэвид Мойес – это идеальный вариант для клуба. Но в «Юнайтед» знали, на что шли, когда назначали его на пост менеджера. Это было рискованное решение

Ключевые слова. Раньше надо было думать и решать. Реально есть вероятность, что руководство начнет метаться, получив пару тройку отказов от условных Анчи и Клоппов дадут должность коуча Юнайтед допустим Ван Галу, а голландец не выход из этой ситуации, он легко может пойти по стопам Мойеса и провалится( но может и выстрелит, но не надолго), чисто ИМХО конечно, но он работая тренером в клубах и сборной совершал нехилые провалы с командами, а его лучшие тренерские годы позади, он не молодой и дерзкий тренер у которого желание и стремления хоть отбавляй. Назначат, а затем через условные те же 11 месяцев, также со двора? И опять всё по новому?
Сейчас после увольнения Мойеса, нужно взвешанно и грамотно подойти к выбору тренера. Эта задача не так легка как кажется. И уж точно спешка не к чему. Время до лета пока есть, пусть думают.

6
#14
22 апреля 14 15:39
Рейтинг автора: 0
Сергей Юрьевич

Готовьтесь ребята ЖОПА ещё впереди. Господа евреи поняли, что оставляя Мойеса им придётся раскошелиться летом на мультов этак 200. А так придёт условный Клоп, которому для начала можно и лавэ то не давать, мол познакомься поближе с нашим чемпионским составом, а там поглядим. Так, что господа не шибко расстраивайтесь летом. Покупок будет минимум, если вообще будут (команду то и так офигенно усилили Мата и Фэл). Плюс ко всему каждый следующий тренер будет понимать, что все эти базары про доверие и т.д, и т.п., просто пустой звук и ты можешь вылететь по прихоти владельцев. И после этого вы думаете, что к нам придёт кто то супер? Думаю смутные времена только начинаются. Будем надеятся, что я ошибаюсь.

-3
#13
22 апреля 14 15:20
Рейтинг автора: 0
SerJio

Эвертон на каком месте был при Мойесе а? При всём уважение это не уровень Манчестер Юнайтед.

0
#12
22 апреля 14 15:09
Рейтинг автора: 4
Atash

Цитата: mgtu2004
Но на традиции им начихать.

Это Мойес начхал на все традиции, проиграв всем и вся, поставив непонятно какой футбол.

Цитата: mgtu2004
о мифических Клоппах помечтать.

Почему же?Я не против и ван Гаала

0
#11
22 апреля 14 15:05
mgtu2004

atash,
Глейзеры - не дураки. Но на традиции им начихать. Сейчас в свете слухов о конфликтах игроков с тренером многие будут думать,что устроив демарш , можно выпихнуть тренера Юнайтед в отставку. Это нормально? Это стыд.
Хотя кому я объясняю. Тут праздник лишь бы устроить, о мифических Клоппах помечтать.

5
#10
22 апреля 14 15:03
Рейтинг автора: 1
captain_marvel

Я полностью согласен с Кости и Гарри в этой ситуации.

1
#9
22 апреля 14 14:51
Рейтинг автора: 0
Янусаша

Теперь вместо дм Гиггз ay

0
#8
22 апреля 14 14:43
Рейтинг автора: 4
Atash

Pepel,
Сложная ситуация, может какой протест игроков, не знаю)

Глейзеры ведь тож не дураки - вон как лихо в своё время долги перевесили на МЮ

0
#7
22 апреля 14 14:35
Рейтинг автора: 9
Pepel

atash, и как это противоречит тому, что я сказал?

С Гиггзом, что ли, они договаривались?)

0
#6
22 апреля 14 14:33
Рейтинг автора: 3
Mister1986

К этому все шло, Глейзеры побоялись давать ему большие деньги на трансферы. Если бы он хотя бы вошел в 4-ку то он бы сохранил бы свой пост. На кону стоят миллионы фунтов стерлингов поэтому ник-то не хочет рисковать и возможно опять потерять и следующий сезон. Ливерпуль тоже кучу тренеров сменил пока не наткнулся на Роджерса, он тоже не блистал сразу но с ним у команды хотя бы прорисовывался путь и был четкий рисунок игры, стиль и тактика, которые полностью сформировались в этом сезоне итог Ливер почти чемпион.

1
#5
22 апреля 14 14:32
Рейтинг автора: 4
Atash

Pepel,
Хз.Мож с кем из тренеров уже договорились

0
#4
22 апреля 14 14:21
Рейтинг автора: 9
Pepel

atash, ну, хотя бы конца сезона дождаться.

2
#3
22 апреля 14 14:17
Рейтинг автора: 9
Richard

К сожалению, идеального выхода из такой ситуации не было.

0
#2
22 апреля 14 14:16
Рейтинг автора: 4
Atash

Ну началось, о боже, недостойно.А что было бы достойным?

0
#1
22 апреля 14 14:06
Рейтинг автора: 1
IziboyRED

нам нужен свой Клопп. Этот пусть в БД остается

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх