Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Райан Гиггз после матча с «Норвичем»
Дата: 27 апреля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 4272
Источник: manutd.com.

Райан Гиггз после матча с «Норвичем» Райан Гиггз поделился своими впечатлениями после матча с «Норвичем».

Болельщики.

«Перед началом матча я очень нервничал, но как только мы вышли на поле, тренерский штаб, игроки и персонал получили невероятный прием от болельщиков. Это была очень непростая неделя, поэтому я очень благодарен фанатам за поддержку».

Игра.

«В первом тайме мы действовали несколько медленно, и в перерыве я напомнил игрокам, что нам необходимо увеличивать скорости и создавать больше голевых моментов. Парни хорошо отреагировали на мой призыв, и мы создали немало опасных моментов у ворот «Норвича».

«Весь сезон мы не играли на том уровне, на который действительно способны. Но сегодня мы увидели игру былого «Юнайтед». В пятницу я говорил о том, что мы должны получать удовольствие от матча, и нам это удалось. Всякий раз, когда вы выступаете за «Манчестер Юнайтед», вы должны помнить о том, какой клуб вы представляете и какие стандарты им установлены».

Выбор стартового состава.

«Я не мог уснуть прошлой ночью. Оставить Хуана Мату вне стартового состава – это очень трудное решение. Сейчас я менеджер, но я хорошо знаю игроков, и мне было не очень приятно сообщать кому-то из них, что сегодня они начнут матч не с первых минут».

«Я поговорил с каждым из них перед началом матча, и они были расстроены. Но не дулись. Это правильный подход к делу. Вы видели реакцию Хуана Маты, когда он вышел на поле. Это настоящий профессионал, который блестяще выполнит свою работу даже в отведенные полчаса игрового времени».

«С уверенностью утверждаю, что я бы мог собрать состав на две команды. Все парни находятся в отличной форме, и каждому из них я доверяю.
Действительно, стартовый состав было выбрать непросто, но я хотел, чтобы в нем доминировал опыт. Именно поэтому я выпустил и Рио, и Виду, и Патриса. «Норвич» борется за каждое очко, поэтому мне был нужен «холодный ум» в команде, которая бы четко выполнила все поставленные перед ней задачи».

Будущее в роли менеджера.

«Я не смакую тот успех, что мы добились в субботу, а думаю о следующей игре. Нынешняя неделя забрала у меня так много сил, что я даже не думал о своем будущем. Моя работа заключается в подготовке команды к матчу с «Сандерлендом». Руководство сказало мне, что пост менеджера отведен мне на четыре игры. Я сделаю все, что в моих силах, а потом мы посмотрим, что случится в дальнейшем».

Будущее в роли игрока.

«Я отвечал за подготовку команды на протяжении всей недели, поэтому у меня не было сил тренироваться самому. Было потрачено очень много энергии. Надеюсь, я еще вернусь на поле».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Райан Гиггз после матча с «Норвичем»
#4
27 апреля 14 11:56
Рейтинг автора: 0
SerJio

Как же Гиггз чётко вписывается в роль менеджера, я глаз не мог отвести как только камера направлялась в его сторону, его внимательность, сосредоточенность, и поразительное чувство игры команды. Всё то что я не увидел в глазах Мойеса на протяжение сезона...

0
#3
27 апреля 14 10:53
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

судить о перспективах Гиггза как тренера не стоит по одному матчу тем более с аутсайдером АПЛ но в мечтах вижу его тренером МЮ на долгие годы.

2
#2
27 апреля 14 10:47
Рейтинг автора: 4
Atash

Надеюсь, в будущем будет великим менеджером)

0
#1
27 апреля 14 10:28
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

С прекрасным дебютом Райана и уверенной, красивой победой Юнайтед! Эмоции были самыми радужными, но надо понимать, что вчера на ОТ противостояла худшая выездная команда, Норвич был мертв и на фоне такого соперника команда в первом тайме показала себя не с лучшей стороны, вроде и старались, но не получалось многое и в команде вновь как инородное тело бегал Клев. После гола Руни, канарейки пытались пойти вперед и открыли зоны, в это время очень кстати Гиггз выпустил Мату( жаль, что не в старте), рисунок и динамика игры сразу пошла другая, продуктивный и комбинационный футбол, нежели в первом тайме и Мата отметился быстрым дублем оформив разгром. Не стоит сильно обольщатся таким резалтом, но Райан сделал замену Чичи на Клева которая показала, что пленных не берем идем добивать, это уже подкупает в тренерских амбициях Гиггза. Хотелось бы увидить игру Юнайтед с серьезным соперником, как с ними проявит себя Райан.
ПС. Нам просто необходим качественный ОПЗ, на Клева смотреть без слез нельзя, хватит мучить Тома и себя, пора оформить его трансфер.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх