Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Особенности солнцезащитных систем

Современные солнцезащитные системы стали неотъемлемой частью домов и квартир, создавая комфорт и внешнее украшение оконных конструкций. Сегодня существует множество вариантов исполнения роллетов, рольштор, жалюзей и навесов. Каждая конструкция должна грамотно подбираться в соответствии с габаритами и пожеланиями заказчика, а также четко устанавливаться, полностью раскрываясь и собираясь.




Среди обладателей загородных домов очень популярными являются уличные шторы. В летний день хочется отдохнуть на веранде, чтобы насладиться свежим воздухом. Но палящие солнечные лучи не позволяют организовать полноценный отдых. Плотные уличные верандные шторы пвх спасут от знойной жары и помогут создать закрытое уютное пространство. Шторы из ПВХ могут быть прозрачными, что позволяет насладиться окружающим пейзажем. Они также защитят от ветра и косого дождя.


 


Прозрачные шторы будут невидимой стеной, позволяющей чувствовать себя защищенным от непогоды, в то же время, находясь на улице. Современные технологии предлагают материалы, которые устойчивы к негативному воздействию атмосферных явлений. Среди них есть и такие, которые не пропускают солнечный свет или частично пропускают, создавая эффект освещенности помещения. Хорошим вариантом уличных штор являются изделия из специальной перфорированной ткани, которая хорошо пропускает свет и воздух.




После установки окон из ПВХ интерьер помещения выглядит скучно и примитивно. Чтобы в квартире стало максимально приятно и уютно, необходимо установить рольшторы на пластиковые окна. Они украсят оконный проем и создадут защиту от солнца, ветра и посторонних взглядов. Кассетные рольшторы спрятаны в компактной коробке, поэтому выглядят аккуратно и модно. Конструкция состоит из механизма управления, направляющих опор и короба-приемника. Все элементы выполнены из алюминия, поэтому вся конструкция легкая по весу. Они могут изготавливаться любых размеров и цветов, для этого используется метод ламинации. Ткань рольшторы очень прочная и долговечная, не выгорает на солнце и не требует частой стирки, большой выбор оттенков. Ткань имеет разную степень светопропускания - полностью затемненная, полупрозрачная и прозрачная.




Деревянные или алюминиевые навесы во дворе частного дома хорошо сочетаются с рольшторами или уличными шторами. Их можно использовать для стоянки автомобилей или специального места для отдыха. При этом установленные шторы защитят интерьер от прямых солнечных лучей и сильного ветра.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх