Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио: Хотел бы продолжить карьеру в «Юнайтед»
Дата: 28 апреля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 12
Прочтений: 2336
Источник: manutd.com.

Рио: Хотел бы продолжить карьеру в «Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что он не планирует выходить на пенсию по окончанию сезона и хочет получить новый контракт от «Юнайтед».

«Я собираюсь продолжать играть после завершения нынешнего сезона. Буду ли я делать это здесь или нет, пока не знаю. Но мне бы очень хотелось продолжить карьеру на «Олд Траффорд». Когда вы добиваетесь успехов, то лишаетесь негативной точки зрения на происходящее. Ты думаешь: «Так, что можно было бы выиграть в следующем сезоне?» Так что наш предстоящий футбольный год ничем не будет отличаться от предыдущих. Мы привыкли выигрывать трофеи и последовательно делали это на протяжении последних 25 лет. Думаю, так будет и в дальнейшем», - приводит слова Рио Фердинанда manutd.com.

«Назначить Райана Гиггза на пост менеджера – это очень правильное решение. До конца сезона осталось совсем немного времени, и клуб был бы не готов к каким-то серьезным переменам. Всю неделю мы наслаждались работой под началом Гиггзи. Каждый игрок хочет произвести на него впечатление и оказаться в стартовом составе. На его плечи сейчас легла огромная ответственность, и все мы хотим поддержать его хорошими результатами. Нам необходимо закончить сезон на высокой ноте и предоставить болельщикам больше поводов для улыбок. Гиггзи же получил этим назначением награду за свои невероятные заслуги».

«Я уже давно не смотрю на турнирную таблицу, потому что этот процесс доставляет мне боль. Я с ужасом наблюдаю за тем, на каком месте мы находимся. Нам нужно работать во много раз усердней. Мы не лентяи или те, кто боится брать на себя ответственность. Но нам необходимо становиться лучше».


КОММЕНТАРИИ
Рио: Хотел бы продолжить карьеру в «Юнайтед»
#12
28 апреля 14 20:47
Рейтинг автора: 1
IziboyRED

Рио Великий игрок, оставил большой след в Истории клуба. Но сильно сдал по естественным возрастным причинам. Нужно знать когда остановиться. Этот сезон он провалил чегоужтам. Поэтому, как бы ему этого не хотелось, но его нужно отпустить и пусть уйдет достойно. Ему бы США, там он и заработает и поиграет пару сезонов.

kr1d,
Он больше твиттераст сейчас, чем футболист. Это факт

0
#11
28 апреля 14 14:11
Рейтинг автора: 1
lion-manutd

Пусть гуляет себе наздаровья,что он мещает кому нибуть.Он будет хорошим тренером для нашей обороны!

0
#10
28 апреля 14 13:57
Рейтинг автора: 4
Atash

Пора уже!

0
#9
28 апреля 14 13:36
Рейтинг автора: 1
kr1d

maceda, Поэтому у Рио есть незаконченные дела на ОТ. и уходить из команды после такого сезона, это как признак "заднего хода". Но Рио это мотивирует и это похвально. Ещё раз повторюсь, я уверен на все 100%, что он прекрасно понимает, что играть ему по праздникам, или латать дыры.

1
#8
28 апреля 14 13:03
Рейтинг автора: 5
Дядюшка Фестер

Венцом любой хорошей спортивной карьеры, является своевременный выход на покой. Ван дер Сар принял этот факт, потому, оставил о себе только лишь хорошие воспоминания. К несчастью, судя по всему, Рио этого не понимает

0
#7
28 апреля 14 12:43
Рейтинг автора: 1
Sadko-diving

Цитата: kr1d
то наши смоллинг и Джонс опыт буду перенимать у Эванса....

laughing

0
#6
28 апреля 14 12:01
Рейтинг автора: 1
kr1d

Не хочу никого обидеть, но мыслите вы очень прямолинейно. Рио очень опытный игрок, он не молод, и желание играть в МЮ, не говорит о том, что он рвётся в основу. Он прекрасно понимает, что ему играть уже по праздникам, а наличие такого мастера и личности в раздевалке и на тренировках - всегда плюс. Не хочу, чтоб он уходил. Его главный минус - это скорость и резкость. Уходит Видич, если уйдёт Рио, то наши смоллинг и Джонс опыт буду перенимать у Эванса....

P.S. если проводить параллель, вспомните Матерацци в во времена Маура в Интере, играл по праздникам, а влияния оказывал много, и когда приходилось выходить, отдавал всего себя на поле.
P.P.S. Так же наши ветераны слабы при игре от обороны, когда на защиту оказывают давление. Стоит нам играть с позиции силы, и просто забивать, всё становится нормально. Рано списываете человека.

7
#5
28 апреля 14 11:00
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Надо уметь, уйти красиво. Так что Рио ветеранище, пора тебе на заслуженный отдых или играть в своё удовольствие в МЛС или Китае к примеру.

1
#4
28 апреля 14 10:52
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

bex7,
Так а я о чём, это был Норвич, поэтому неплохо.

0
#3
28 апреля 14 10:46
Рейтинг автора: 1
k0f1wow

Если все ветераны останутся, то опять затянем с их уходом

0
#2
28 апреля 14 10:45
Рейтинг автора: 3
Becks

Цитата: MU - Dream Team
довольно неплохо отыграл матч с Норвичем.

Там прессинга нашей обороны совсем не было.На пенсию Рио!

0
#1
28 апреля 14 10:37
Рейтинг автора: 2
MU - Dream Team

Нет Рио, тебе пора либо на пенсию, либо в другой клуб, даже учитыая то, что ты довольно неплохо отыграл матч с Норвичем.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх