Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Купить одежду оптом – легко!

Все мы знаем, что в нашей стране достаточно хорошо развит рынок, занимающийся сбытом одежды. При этом почти каждый оптовый покупатель сталкивается с рядом проблем, пытаясь купить одежду оптом.


Самое главное – это правильно выбрать поставщика одежды. Это не должна быть фирма-новичок на рынке. Важно обратить внимание на то, чтобы вам это сотрудничество было максимально выгодно, а работа была долгосрочна и надёжна. Таких поставщиков крайне немного, но при этом купить одежду оптом у достойного поставщика реально.


Первое, с чем нужно определиться, это нужны ли вам вещи из Китая. На самом деле, когда мы говорим о качестве вещей, производимых в КНР плохо, – это не совсем так. Давно уже большинство модных домов с достаточно громкими именами шьют себе одежду… да-да, именно в Поднебесной. Однако если вы задались целью покупать только товары из определённой страны – допустим, вам нужна «фирменная Италия», то и такого поставщика найти возможно.


И да, к разговору о фирменном качестве. Опасайтесь подделок. Если вам предлагают дорогую фирменную одежду, но при этом цена на товар в 2-3 раза ниже, можете быть уверенными, что это не что иное, как подделка. Да, такая одежда достаточно дешева и, вполне возможно, разойдётся у вас как горячие пирожки, однако помните, что покупатель всегда может отличить подделку от оригинала, и тем самым вы портите себе имидж.


Предположим, вы решили торговать дорогой фирменной одеждой. Как правило, перед предпринимателем предстают два пути – либо заказывать товар через дилера, либо обратиться напрямую к производителю. И там и там есть свои плюсы и минусы. Плюсы работы с дилером – это наличие сразу множества знаменитых брендов, высокое их качество, а также удобный сервис. Из минусов – это накрутка, которая должна быть обязательно, а также узкий ассортимент в плане размеров. Допустим, если вам нужна одежда больших размеров, то будьте готовы к тому, что её вполне может не оказаться.


А вот у производителя есть все размеры, которые вам необходимы. Плюс ко всему вы экономите, т. к. получаете товар практически по себестоимости. Обращайте внимание, чтобы дилер или поставщик товаров со склада имел достаточно богатый ассортимент, а также удобный вам способ доставки. Купить одежду оптом в наше время становится всё проще и проще. Поспособствовал этому Интернет, а также множество различных сервисов, которые доселе использоваться не могли.


Главное, запомните, что у любого предпринимателя есть два вектора развития, в нашем случае это:



  • купить низкопробный товар, подделку дёшево и при этом сэкономить в конечном итоге на себе и покупателях;

  • выбрать наш магазин качественной итальянской одежды и заслужить доверие клиентов.


У вас всё получится!


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх