Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Андер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса Иньесты
Андер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса ИньестыПредыдущая попытка Андера Эрреры переехать на «Олд Траффорд» обернулась настоящим кошмаром: это было что-то среднее между греческой трагедией и французской комедией.

Несмотря на все заявления, противоречившие друг другу, а также на сборище хорошо одетых испанских агентов, претендующих на право представлять «Юнайтед» в заведомо обречённых переговорах, единственным, к кому в конечном счёте пропитываешься уважением стал сам игрок.

Будучи опустошённым после того, как срывается переход в клуб твоей мечты, кто-нибудь другой в подобной ситуации просто опустил бы руки. Но это не об Андере. Парень решительно взялся за дело и наслаждался своим, наверное, самым лучшим сезоном в «Атлетик Бильбао», несмотря на сложные первые два месяца.

В прошлом году сделка по Эррере провалилась, так как Дэвид Мойес, тренер «Манчестер Юнайтед» на тот момент, считал, что игрок не стоит 28 миллионов фунтов. Как видим, его преемник думает иначе, а также прекрасно знает, что, во-первых, сумма отступных за Эрреру первого июля увеличилась бы до 32 миллионов фунтов и, во-вторых, опыт прошлых лет отчётливо демонстрирует: «Атлетик Бильбао» не слишком сговорчив в переговорах. Этот клуб обладает лютой гордыней, является оплотом патриотизма баскского футбола и единственным клубом в Испании, а возможно, и в мире, отстаивающий идеологию, согласно которой ты должен происходить из определённого региона, чтобы надевать футболку «Бильбао».

Андер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса Иньесты

Такие игроки, как Хулен Герреро провели здесь всю свою карьеру, а Хосеба Эчеберриа даже отыграл за клуб один из сезонов бесплатно, перед тем, как повесить бутсы на гвоздь. Основная мысль в том, что когда закоренелый баск хочет сменить клубную прописку – это не что иное, как предательство.

Несомненно, Эррера – настоящий баск, но он перешёл в «Бильбао» лишь в 2011 году за 6 миллионов фунтов, начав раскрываться в академии «Сарагосы», поэтому у него не может быть такого понятия об «Атлетике», речь о котором велась немногим выше.

Нельзя не отметить иронию в том, что игра Эрреры в этом сезоне на «Сан-Мамес» помогла баскам квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон, а сам он переходит в клуб, который не сыграет в Европе впервые за 19 лет.

Но он, конечно, может успокаивать себя той мыслью, что теперь у «Манчестер Юнайтед» есть только один путь – вверх. При этом Эррера будет получать три миллиона евро в год, что вдвое больше тех денег, которые ему платили в Бильбао, а сам его бывший клуб, в свою очередь, сможет преодолеть потерю игрока, удерживая в голове тот факт, что они выручили с его продажи около 23 миллионов фунтов прибыли.

Андер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса ИньестыАндер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса ИньестыАндер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса ИньестыАндер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса ИньестыАндер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса ИньестыАндер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса Иньесты
«Я очень рад и горжусь тем, что стал игроком «Манчестер Юнайтед». Я обещаю болельщикам, что буду честно выполнять свою работу и оставаться профессионалом в любой ситуации».


Так что же он из себя представляет и стоит ли этих денег?

Прежде всего, Андер Эррера – это тот редкий экземпляр прекрасного профессионала и настоящего футбольного фаната.

Он имеет не так уж много различий со своим идолом Андресом Иньестой. Эррера – быстрый и смышлёный атакующий полузащитник с прекрасным отношением к делу. Высот Иньесты он может как достигнуть, так и нет, но, тем не менее, многие считают его разумной заменой маэстро «Барселоны» в сборной Испании.

По окончании избиения «Сарагосы» на «Камп Ноу» со счётом 6–1, Эррера обменялся футболками со своим героем и описал этот трогательный для него момент так: «Я очень рад, ведь у меня теперь есть футболка, о которой я всегда мечтал, но больше всего я благодарен за то, что Андрес изъявил желание взять мою».

Лучшее его расположение на поле, пожалуй, позиция «десятки», сразу под нападающим. Это само по себе довольно интересно, ведь в «Юнайтед» эта роль на поле занята Уэйном Руни, хотя есть вероятность, что англичанин будет сдвинут немного назад, а Хуан Мата отправлен на фланг. Эррера способен помогать организовывать атаки, но я думаю, что его самая сильная черта — это умение находить пустые зоны и передавать мяч вперёд, ведь в прошлом сезоне лишь Сеск Фабрегас сделал больше сквозных передач, чем Андер.

Андер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса Иньесты


Голевые показатели Эрреры ещё могут улучшиться, но его заряженность трудиться и целеустремлённость и без того безупречны. Также он обладает огромным опытом, полученным на «Сан-Мамес», что делает его более чем достаточно подготовленным к давлению на «Олд Траффорд».

Болельщикам понравятся следующие слова: Эррера – очень приятный молодой человек и я убеждён, что это лишь вопрос времени, когда кто-то снова вручит ему футболку Андреса Иньесты.


ElEcTrO
ReDevils.ru


Автора поблагодарили 5 раз!
Комментариев: 4
Прочтений: 10838
Источник: The Telegraph
КОММЕНТАРИИ
Андер Эррера – последователь маэстро «Барселоны» Андреса Иньесты
#4
30 июня 14 00:32
Рейтинг автора: 9
Madchester

Вот еще хороший текст про Эрреру, который написали год назад после неудавшегося трансфера в МЮ.

ТЕКСТ

0
#3
29 июня 14 20:36
Рейтинг автора: 3
Becks

На позиции ЦПЗ будет играть.А на фланге будет смотреться лучше чем Мата/Кагава.

1
#2
29 июня 14 19:47
Рейтинг автора: 2
HOPNICK

Wayne Rooney.,
Можно на позицию Клева ставить и все , отлично будет смотреться , как раз под Мату/Руни .

1
#1
29 июня 14 18:03
Рейтинг автора: 2
Wayne Rooney.

Этот парень будет бороться за основной состав,стартовый состав... Руни,Мата - ничего, место найдётся и для него, главное ему стараться - всё получится, удачи!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх