Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог MUlanist (ЗАКРЫТ)
Свободный удар
MUlanist (Лучук Ольга) – студентка Днепропетровского института инженеров транспорта. Не состоявшийся журналист и программист, теперь мечтающий стать министром транспорта (А куда деваться? Нужно планировать жизнь :) ). Толчком к развитию любви к футболу стал финал Евро – 2000 - кто его видел, поймет почему. Болею на два фронта: за Милан и МЮ, но глорихантером себя не считаю и готова доказать любому, что моя любовь к этим двум клубам искренняя и вечная.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
МЮ - Ливерпуль. Мои пять копеек
Дата: 15 марта 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 12
Прочтений: 9708


Схлынули эмоции, вернусь к игре.

Ведь неплохо начали. Атаковали, активничал Роналдо, Парк, как всегда, трудился по всему полю, Тевес выполнял беговой объем. Заработали пенальти, реализовали, продолжали вести игру. Но тут Торрес банально убежал от Видича и восстановил равновесие. Этот гол записываю на совесть Неманьи, ведь он сейчас в такой форме, что в силах остановить любого форварда мира. Да, пусть Фернандо не любой форвард, но ведь и Вида не рядовой защитник рядового клуба!

Во втором голе особо винить некого. Да, Эвра не удержал Джеррарда, да, его могли остановить намного раньше полузащитники ил центрдефы, но попустили, так пропустили. Тем более, что гол был перед перерывом, т.е. антракт давал возможность отдышаться, восстановиться и с новыми силами броситься в бой.

Так и произошло. Начало второго тайма не разочаровало. МЮ рвались вперед, не сдавались. Были отличные шансы сравнять счет и выйти вперед, но катастрофически не везло Тевесу. И тут, когда нужно было добить скаузеров, упустили Джеррарда. Пусть Видич чуть не снял со Стивена шорты, но что ему нужно было делать, смотреть, как тот убегает на свидание с ВДС?! В этом голе вина не только серба, но и тех, кто так глубоко пустил красного кэпа. Карточка была справедливой. Чего жаловаться на судью, когда сами расклеились в обороне. Это был не день Виды. Штрафной Аурелио пробил классно, но не смертельно. Эдвин мог хотя бы прыгнуть, сделать видимость, что пытается отразить удар!

И даже после этого не нужно было останавливаться, уподобляться челсийскому безволью периода правления Сколари. Но уподобились же! Удар Доссены был контрольным выстрелом, таким же безжалостным, как и в тело Реала. Но там Касильяс хоты бы боролся, как лев, тут же Эдвин просто наблюдал, как ему забивают! Команда пала.

Это было ужасно. Оборонительные порядки – черная дыра, у Сара помутнение, у нападения кубковый синдром (дали Тевесу шанс, и что? Конечно, Ливер – не Фулхэм!), у нас шок.

Но во всем плохом можно хотя бы попытаться найти капельку хорошего. Это когда-нибудь должно было произойти. Да, лучше это бы произошло не сегодня, и не с Ливерпулем, и не на Олд Траффорд. Да, лучше бы это произошло во сне или не произошло вообще. Но так не бывает! Не бывает побед без поражений. И, по-моему, лучше было проиграть вчера, чем, к примеру, в финале ЛЧ. Только подумайте об этом и, возможно, мир перестанет казаться таким безнадежно тоскливым. Пусть это произошло и из этого нужно сделать выводы.

Поэтому желаю команде после этой игры взглянуть на вещи по-другому, по-новому. Эта игра должна была помочь взглянуть на себя критично, смыть налет самоуверенности и непобедимости, встряхнуть, отрезвить, ободрить.

Испытания лишь укрепляю настоящих чемпионов. Мы были в более проигрышных ситуациях и выходили из них с честью. Пусть так будет и в этот раз. Только не забывайте верить, не смотря ни на что!!!

МЮ - Ливерпуль. Мои пять копеек


ЗЫ: желаю меньше шоковых ситуаций в жизни. Улыбнитесь, приключения продолжаются :)

redevils.ru поддерживает МЮ love


КОММЕНТАРИИ
МЮ - Ливерпуль. Мои пять копеек
#12
23 января 10 01:20
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Спосибо класный обзор просто супер

0
#11
2 ноября 09 20:33
Рейтинг автора: 0
Tujh95

Спасибо, классный обзор, сразу стало полегче.

0
#10
8 апреля 09 18:21
MUlanist

balabol111, спасибо. Стараюсь)

0
#9
8 апреля 09 07:43
balabol111

Автор - это просто сумашедший чел, респект ему большой, каждый день все новое и интересное!

0
#8
18 марта 09 21:51
MUlanist

Цитата: JIN
Я говорил об совокупном ощущении после матча.

А_а! У меня тогда были другие чувства, извините request

0
#7
16 марта 09 21:45
Рейтинг автора: 0
JIN

Milanist, Я не о том) Команда действительно выросла и всё ты правильно сказала. Я говорил об совокупном ощущении после матча. Что там был проодной двор, что тут. Так тогда хоть можно было на травмы защитников сьехать.

kingkill, Может быть)) не помню what

0
#6
16 марта 09 18:46
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: JIN
Выделить могу только Парка и Руни, они старались, но без достойной поддержки даже им не вытянуть игру против такого Ливерпуля

Ну против такого может и не в силах вытянуть, а против другого Парк в одиночку играл пару лет назад, еще за голландцев, причем довольно успешно)) Во многом благодаря этому его в МЮ и взяли

0
#5
16 марта 09 18:45
MUlanist

Цитата: MU-fan
Надеюсь в четвертьфинале попадется Бавария или Барса.

Я тоже этого хотела ещё пару дней назад, теперь я солидаран с kingkillом и хочу скаузеров!!!

Цитата: MU-fan
Только игры с сильнейшими покажут насколько сильны мы сами.

Вон, с Ливером в субботу чего показала :-(((

Nika, я (надеюсь, что и вы) стараюсь ;)

Цитата: JIN
Да, такой дырявой я нашу защиту так и не вспомню в последний раз. Разве что с Миланом

По-моему, тут сравнения неуместны. Команда выросла, изменилась, кое-что выиграла и ставит перед собой глобальные трофейные цели. Ещё раз выскажу надежду, что в субботу было лишь всеобщее затмение и больше такого не повторится.

0
#4
16 марта 09 17:37
Рейтинг автора: 0
JIN

Да, такой дырявой я нашу защиту так и не вспомню в последний раз. Разве что с Миланом, но тот матч уже лежить под толстым слоем пыли, а этот на поверхности как соль на открытой ране. Сыграли хреново все без исключения, и выделять можно только лучишх из худших.

Тот же Роналдо. Я смотря на очередной неудачный обыгрыш португальца, вспоминал позапрошлый год. Та же картина в его исполнении.

Выделить могу только Парка и Руни, они старались, но без достойной поддержки даже им не вытянуть игру против такого Ливерпуля, каким он предстал на прошлой неделе.

0
#3
16 марта 09 16:03
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: MU-fan
Ну и конечно что бы мы взяли в этом году все трофеи.Мне голос с потустороннего мира подсказывает что так и будет

Не говори гоп.

Цитата: MU-fan
Надеюсь в четвертьфинале попадется Бавария или Барса.

А я бы лично очень хотел бы встретиться с Ливером. Надрать им жопу в обеих матчах что бы после того как выиграем чемпионство(если выиграем конечно же), они не указывали на то что дважды нас обыграли.

0
#2
16 марта 09 15:33
Рейтинг автора: 0
Nika

Milanist , полностью с тобой согласна.Это был день, который нужно просто забыть.Хотя сделать это, не так-то легко.Но нужно постараться!!!

0
#1
16 марта 09 01:14
Рейтинг автора: 0
MU-fan

И я о том говорил.Хорошо что проиграли в тот день,а ведь кто знает какой клуб нам попадется,может быть даже тот самый Ливерпуль.Пусть проиграли,но в следующий раз будут знать...
Видич,людям свойственно ошибаться,человек ведь.Мы должны благодарить именно его за то что мы так высоко взобрались в этом сезоне.Надо просто верить,верить в Манчестер Юнайтед !!!Мы должны быть благодарны Богу что есть на свете этот клуб,даже название которого звучит очень эффектно и гордо!
Надеюсь в четвертьфинале попадется Бавария или Барса.Только игры с сильнейшими покажут насколько сильны мы сами.Хотелось бы увидеть английский полуфинал.Ну и конечно что бы мы взяли в этом году все трофеи.Мне голос с потустороннего мира подсказывает что так и будет...я в это верю.
Glory Glory Man United !!!

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх