Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Pepel
Irish Blood, English Heart
Pepel (Максим Веприков) – счастливый обладатель депутатского галстука, но пока обделенный мандатом. Считает себя русским с ирландской кровью и английским сердцем. Традиционной водке предпочитает шотландский виски, а лирике Николая Расторгуева – ритмы манчестерского трубадура Стивена Патрика Моррисси. В надежде побывать на Олд Траффорде копил деньги со школьных завтраков, но нужды электората оказались важнее. Всю сознательную жизнь занимается самопиаром и графоманией. Мечтает о рукопожатии с Сэром Алексом и жене-манкунианке.

Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Униженные и оскорбленные
Дата: 16 марта 09
Опубликовал: Pepel
Комментариев: 31
Прочтений: 6106


Судьба злая тетка. В том смысле злая, что накладывает тебе под дверь кучу, когда ты меньше всего этого ждешь. Судьба бывает благосклонна, а бывает… Впрочем, вы все сами видели. Удача отвернулась от «МЮ» в самый неподходящий момент, словно щенок, который вчера просился на ручки, а сегодня, оскалившись, впивается тебе в ногу.

1:4 на Траффорде от скаузеров - это больно. Без ножа, да по живому. По эмоциям этот матч схож с 10 февраля прошлого года, когда МС нас на ОТ раскатали. Это даже не пощечина, а уже нок-даун, если не нок-аут.
И что самое противное - сами же и проиграли матч. Оборона как будто в летаргическом сне пребывала. В атаке все было где-то как-то рядом с голом. Тошно. А гол Доссена выглядел как приговор. Мы почти почувствовали себя Реалом, у себя же на стадионе при переполненных трибунах. Кошмар! Субботний матч - самое крупное поражение от скаузеров на Траффорде с 1936. Просто вдумайтесь! В Манчестере видимо отсрочили пятницу 13-ое. Или это был "просто не день Видича". Наверное это был день Бенитеса и «Ливерпуля». Небесные звезды не так встали. Читайте гороскопы манки почаще.

Бои ради войны ТАК не проигрывают. Это все равно, что к врагу на коленях приползти, молить о пощаде, а потом назначить ему дуэль. И не надо тешить себя первым местом и 18-ой чашкой. Это слабая отмазка. Такие матчи вне турнирной таблицы, вне трех несчастных очков.

Впрочем, мы прощали Саше многое, простим и это, но… Ферги, пожалуйста, больше так не делай! Рано команда медальки на себя примерила и "непобедимыми" провозгласила. Это расплата. Да, горькая, злая расплата. Наказание за надменность. Как «лучшего защитника АПЛ», так и главного ненавистника скаузеров. Наказание САФа, наказание команды. Крепитесь, манки. Такие матчи нужны, они переломные для каждого из нас. Искать оправдания бессмысленно. Но и от Glory Glory Man United мы не отказываемся, конечно. Любовь к "Юнайтед" нас объединяет. И это, пожалуй, главное.

Уже ручки потираю в преддверии жребия в борьбе за "ушастого". Да схлестнуться Ланкашир с Ланкаширом. Вернем обнаглевшим скаузерам должок, ага winked


КОММЕНТАРИИ
Униженные и оскорбленные
#31
3 ноября 09 17:15
Рейтинг автора: 0
Tujh95

Обидное поражение.... Спасибо, классная статья.

0
#30
26 июля 09 19:05
Рейтинг автора: 0
Cлавoн

спасибо за статью smile

0
#29
4 апреля 09 16:47
Рейтинг автора: 3
Turan

По-моему, команда устала. Винить двух-трех человек бесмысленно. Играла плохо вся команда (еще бы столько матчей провели). И в матче ЛЧ, если бы Интер реализовал свои моменты (предоставленные, кстати, игроками МЮ) не видать бы нам европейской весны. А вот Ливер реализовал, на все 100%. А вот бирмингемцев надо обыгрывать, у них ведь тоже спад. МЮ, вперед!

0
#28
22 марта 09 20:23
Рейтинг автора: 0
JIN

MUlanist, Как тогда обьяснить слова Анчелотти: "Нет, выигрыш в Лиге Чемпионов не сравнить ни с чем" ? Это он так высказался на заяву Дзанетти о том, что ЛЧ равноценна скудетто.

0
#27
21 марта 09 12:49
DOS SANTOS AVEIRO

у ливера нет чемпионского стержня как у МЮ, уже в предстоящем туре мерсисайцы потеряют очки

может ещё в ЛЧ должок ливерной колбасе вернём Ах, да, и еще, Ливерпуль никогда не будет чемпионом! НИКОГДА!

0
#26
20 марта 09 23:42
MUlanist

JIN, я считаю, что нет. Просто у Милана не сросталось в начале сезона со скудетто, групповой этап ЛЧ они преодолевали премущественно без проблем, а потом начинали думать: Почему бы не выиграть Лигу, если в чемпионате первый опять Интер? Такой себе итальянский аналог Ливерпуля %)

А когда Милан становился чемпионом Италии, в ЛЧ успеха не было (сезон 03/04).

К моему огромному сожалению, у них состав пока не позволяет играть на два фронта, нужно молодежь привелкать, корректировать тактическую схему, но это тема для другого разговора.

0
#25
20 марта 09 22:58
Рейтинг автора: 0
JIN

Ну тогда Милан. Делать главную ставку на ЛЧ для них в порядке вещей. Разве не так?

0
#24
20 марта 09 21:18
MUlanist

JIN, я же говорю, что Интер не в счет))
Цитата: MUlanist
Интер не в счет))

Плюс была поправка:
Цитата: MUlanist
Несколько лет назал (до моджигейта, скажем так) никакой клуб из сериАла не забивал на чемп ради ЛЧ.


0
#23
20 марта 09 20:31
Рейтинг автора: 0
JIN

Цитата: MUlanist
Итальянцы, по-моему, вообще свое скудетто ценят выше всего
Не совсем. В таком случае Манчини и дальше сидел бы в тренерском кресле Интера.

0
#22
20 марта 09 13:52
Рейтинг автора: 1
Kabiroff

Pepel, я тут писал себе писал комментарий, решил отправить и оказалось, что он слишком длинный, я закину его тебе в личку, посмотришь и решишь, выдавать ли мне блог. Хотелось бы чтобы этот коммент, немного отредактированный, в виде полноценного поста увидеть первым в своем блоге)) Надеюсь, дорогие админы, дадите добро. Интузиазм так и прет)

0
#21
20 марта 09 06:37
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Прошу прощения :) оказывается 5 чашек может выиграть МЮ :) интервью с Ферги прочитал, он говорит было бы конечно хорошо, но очень сложно, и если проиграют то не судите нас строго. А на счет 1:4 проиграна битва а не война. И если они этим будут гордиться,

, то значит они заведомо ставят себя ниже МЮ по классу. И не бывает больших побед без больших поражений. Так что думаю ничего страшного нету в этом проигрыше. Если встретятся в ЛЧ, то думаю результат будет противоположный. Москву тоже когда то сдали врагу

0
#20
19 марта 09 22:43
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Stiditsa ne4ego eto je Liverpool !!! Blin ya kogda mat4 smotrel dumal VIDI4 sudie po borode narejet!!!

0
#19
19 марта 09 22:36
Рейтинг автора: 9
Pepel

Manchester United, это как-то отменяет поражение 1:4, я не пойму?

Ну, вякнем мы скаузерам, что 4 чашки никто не выигрывал, они в ответ аргумент с четырьмя плюхами в нос ткнут и будут правы.
К тому же, 4 турнира ещё выиграть надо. А мы пока лишь только трепимся. Ливерпуль то своё черное дело уже провернул. Да и КЛ за трофей лично я не считаю. Хоть режьте меня, хоть ешьте.

Понты в данном случае не уместны.

0
#18
19 марта 09 22:21
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Пепел, ну на счет 2 или 3 я не знаю, но вот 4 помоему еще никто не выигрывал за сезон. :) так что там уже любой ливер удавится своим количеством чашек :)

0
#17
19 марта 09 20:06
MUlanist

Pepel, Интер не в счет)) Я в последнее время тож не очень как-то кальчо смотрю, а Милан в ЛЧ не играет, поэтому их настроения могли измениться. Несколько лет назал (до моджигейта, скажем так) никакой клуб из сериАла не забивал на чемп ради ЛЧ.

0
#16
19 марта 09 19:58
Рейтинг автора: 9
Pepel

MUlanist, видимо настолько высоко, что забивают на чемп ради ЛЧ))

Ну, возможно. Я все же склонен думать, что для них еврокубки и внутренние кубки равновесны хотя бы.
Но тут я не совсем осведомлен т.к. Серией А не особо увлекаюсь.


0
#15
19 марта 09 19:53
MUlanist

Pepel, согласна на счет Франции и Германии. Всё-таки они давно ничего стоящего не выигрывали. А вот на счет Испании и Итали поспорила бы. Итальянцы, по-моему, вообще свое скудетто ценят выше всего belay

0
#14
19 марта 09 19:47
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: MU#1Fan
Ах, да, и еще, Ливерпуль никогда не будет чемпионом! НИКОГДА!


А вот от подобного рода высказываний я бы попросил воздержаться. Невер сей невер типа. За свои слова отвечать придется, ага:)

MUlanist, не для всех. Во Франции, Германии, возможно, Испании и Италии еврокубки ценятся выше. Ну или наравне.
В UK же свои неписанные законы. АПЛ - это "вещь в себе". Для них внутренние кубки важнее по определению. В контексте их историзма.





0
#13
19 марта 09 19:23
MUlanist

Цитата: Pepel
Для меня, кстати, тоже АПЛ весомее ЛЧ.

Я раньше удивлялась такой точки зрения. Наверное, это типично для жителля Украины или России, для которого еврокубки на первом месте, а чемпионство никуда не денется.
В зарубежных же чепионатах ценят национальные медали, потому, что сила нашего и их чемпа на сравнима + стабильность (именно она помагает выиграть чемпионат) - признак класса.

0
#12
19 марта 09 17:41
Рейтинг автора: 1
Kabiroff

Не, ну не стоит так драматизировать ситуацию, хотя я как и все пребывал в шоке, глядя на табло, и как медленно и капризно залетает в сетку мяч после удара Доссены, каждый гол как ножом по сердцу, но все же, считаю что мы должн быть терпимее к этому, хотя думаю это от того, что мы проигрываем редко, и привыкли к победам над биг фо, мне совсем не было стыдно за команду, и не было ощущения бессилия, как в прошлгоднем матче с МС в годовщину мюнхенской трагедии, это был просто не наш день, это может случиться с каждым, но чемпионом станет тот кто будет выше в таблице, нужно просто принять этот удар, мы сильная команда, и нам не в первой вставать и подниматься, как феникс из пепла, цыплят будем считать в конце мая. Не совсем связный получился коммент, зато от души smile Glory Glory Man United! am
Ах, да, и еще, Ливерпуль никогда не будет чемпионом! НИКОГДА!

0
#11
19 марта 09 10:33
Рейтинг автора: 9
Pepel

Manchester United, а что если выиграем не 4, а, скажем, 2 или 3 кубка?
Никто тогда не узнает о нашем чемпионстве что ли?

Наивные какие-то рассуждения.
Правильно сказали на скаузеровском форуме. Победа на ОТ 1:4 - это часть истории. То чем мерсисайдцы будут хвалится и внукам рассказывать.
С чисто идеологической точки зрения данное поражение - очень сильный удар для клуба.

0
#10
19 марта 09 09:21
Рейтинг автора: 0
Manchester United

Вот 4 кубка выиграем в сезоне и все узнают кто чемпион :)

0
#9
18 марта 09 22:33
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Milanist
Иногда мне кажется, что АПЛ весомее ЛЧ


Для англичан - да. Они вообще оч консервативны в этом плане.
Для меня, кстати, тоже АПЛ весомее ЛЧ. По крайней мере до той поры пока мы скаузеров по чашкам не догнали.

0
#8
18 марта 09 21:49
MUlanist

Цитата: Pepel
Хозяин-барин. Я же своё мнение никому не навязываю. У кого-то одни мысли, у кого-то другие. Это нормально.

Конечно, на то и форум, блоги и тд fellow

Цитата: Pepel
Англичане, кстати, внутренние чашки всегда разделяют с международными. КА для них весомее КУЕФА например.

Иногда мне кажется, что АПЛ весомее ЛЧ belay

0
#7
18 марта 09 15:22
Рейтинг автора: 9
Pepel

Gabrielle, ну, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Грызня со скаузерами всегда будет независимо от результатов клубов.

Англичане, кстати, внутренние чашки всегда разделяют с международными. КА для них весомее КУЕФА например.


0
#6
18 марта 09 11:16
Рейтинг автора: 0
Gabrielle

А если в финале и - пфффффффф? Вместо кубка окончательная грызня с Ливерпулем за право быть самыми красными в Англии и мире?

0
#5
16 марта 09 23:58
Рейтинг автора: 0
MU-fan

Нет уж,не хочу я Ливерпуль в 1/4,уж лучше в финале...жажда мести и так не остынет,такие как мы не дадут ей остыть...
Думаю Ферги не очень в этом виноват,каким бы опытным он ни был,есть чему учиться...будут знать,опыт подскажет.
We BELIEVE...

0
#4
16 марта 09 22:50
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: Milanist
Я по этому поводу уже высказывалсь. Мнение пока не поменялось. Без обид.


Хозяин-барин. Я же своё мнение никому не навязываю. У кого-то одни мысли, у кого-то другие. Это нормально.

0
#3
16 марта 09 21:59
MUlanist

Цитата: JIN
Вот так по горячим следам? Пока не улеглась горечь поражения? Пока глаза налиты кровью и жаждут мести? Можно =)

Я тоже уже согласна поменять Барсу на Ливер =)

Цитата: Pepel
Бои ради войны ТАК не проигрывают.

Я по этому поводу уже высказывалсь. Мнение пока не поменялось. Без обид.

0
#2
16 марта 09 17:26
Рейтинг автора: 9
Pepel

Цитата: JIN
Вот так по горячим следам? Пока не улеглась горечь поражения? Пока глаза налиты кровью и жаждут мести?


Да, именно так.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх