Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
СЕЗОН 14/15
Интер - Манчестер Юнайтед
Соревнование: Товарищеский
Стадион:
Зрителей:
Судья:
30 июля

Быстрый переход
Составы и события
Отчет о матче
Превью к матчу
Фотоматериалы
Видеоматериалы

Составы и события

Отчет о матче

Превью к матчу

Фотоматериалы

Видеоматериалы
ОТЧЕТ О МАТЧЕ
Первые два матча «Юнайтед» в предсезонном американском турне, видимо, серьезно впечатлили главного тренера «Интера» - Вальтера Маццари. Миланский клуб вернулся, так сказать, к своим футбольным традициям – массированному «каттеначчио», - естественно, с поправкой на современные реалии и доступный класс исполнителей.

Манкунианцы спокойно приняли предложенные соперником «правила игры». За счет интенсивных перемещений и взаимодействий «в одно касание» «дьяволы» настойчиво, но в целом, безуспешно, пытались подобраться к воротам Хандановича. И если парни Ван Гала, безусловно, были настроены «искать счастья» в чужой штрафной любыми возможными способами, то, глядя на «Интер», сложно было себе представить, за счет чего эта команда надеется сегодня победить.

Даже «стандартные положения» - единственный оставшийся источник опасных ситуаций в условиях предельно «вязкого футбола» - «Юнайтед» использовал изобретательнее. На 11-й минуте первого тайма Мата подачей от правого флажка «отметил» рывок Джонса, пробившего головой в падении точно в нижний угол ворот соперника, и, к счастью для «неро-дзури», на позиции добивающего форварда оказался Джонни Эванс, не успевший «поднять» мяч над распластавшимся на земле Хандановичем. В сравнении с азартом центральных защитников манкунианцев рейды миланских «оборонцев» во вражескую штрафную больше походили на «обязаловку».

В скудном на опасные моменты первом тайме пару раз блеснул неожиданными решениями дуэт Руни – Мата, однако и тут, открыть счет футболистам «Юнайтед» мешали объяснимая неточность с дальней дистанции или же излишнее стремление сыграть на партнера, «улучшить» голевой шанс. В перерыве Ван Гал привычно «перетряхнул» состав, но его «резервистам» понадобилось еще минут 15, чтобы начать по-настоящему создавать угрозы воротам «Интера».

Два хороших варианта не сумел реализовать Нани, которого Кагава и Флетчер последовательно выводили на ударную позицию, а также Том Клеверли, едва не исполнивший в прыжке знаменитый «трюк» Макманамана из финала Лиги Чемпионов 2000 года. «Неро-дзури» же стойко «терпели» до желанной серии 11-метровых, предусмотренных форматом товарищеского кубка, рассчитывая одолеть «Юнайтед» подобным образом, как и, чуть ранее, «Реал Мадрид».

Тем, кто помнит последнюю такую «процедуру» в исполнении «дьяволов», возможно, было небезынтересно отметить, насколько четче и хладнокровнее исполняла удары выбранная Ван Галом «пятерка» игроков: ни малейшего шанса Хуану Пабло Каррисо! Миланский «интернационал» тоже пробивал уверенно, но Де Хеа все-таки едва не парировал «попытку» Таидера. Голкиперы не стали «героями» послематчевой серии, которая в этот раз могла логически закончиться только явным промахом кого-то из «бьющих». «Соломинку неудачника» вытянул Марко Андреолли, «потрясший» перекладину, в то время как капитан Флетчер хлестким ударом в левый от себя угол принес «Юнайтед» заслуженную победу.

FergieTime/ReDevils.ru


СВЕРНУТЬ
ПРЕВЬЮ К МАТЧУ


СВЕРНУТЬ
ФОТОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ


СВЕРНУТЬ


КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх