Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Преимущества ИСО 9001

Исходя из реалий сегодняшнего рынка ясно, что благодаря работающей на предприятии СМК по ИСО 9001 можно значительно уменьшить время аудита второй стороной – проверки со стороны потенциального заказчика. Как?


Одним из наиболее результативных вариантов удостовериться в  добросовестности подрядчика и качестве выпускаемой продукции или оказываемых услуг, считается сертификат ИСО 9001. Компания, сертифицированная на соответствие критериям ISO 9001, априори является добросовестным партнером. За последние годы в бизнес-среде России стала весьма распространена практика визита заказчика на производство перед проведением контракта. Но, одно или даже нескольких визитов может оказаться недостаточно. Оценить качество продукцию по внешнему виду производственных площадей или офисов крайне сложно. Тем более, когда дело касается наукоемких высокотехнологичных товаров.


Отдельные моменты преимущества системы ИСО 9001


В качестве примера можно взять за основу классическую ситуацию из области производства цифровой техники или IT- систем. Когда инициатор сделки планирует заключение долгосрочного контракта на постоянные закупки сложных программируемых изделий, его вполне обоснованно заинтересует качество материалов, используемых в ходе производства, компетенция и профессионализм работников предприятия, добропорядочность фирмы в вопросе соблюдения сроков поставки, а также целый ряд других моментов. Быстро оценить уровень качества товара и надежность организации как исполнителя, можно следующим образом:



  • заказать аудит профильной компании;

  • затребовать копию сертификата ИСО 9001 и проверить его актуальность.


Аудит третьей стороной даст возможность определить успешность сделки с наибольшей точностью, но есть одно но…На проведение полномасштабного аудита потребуется 3-5 недель. Не говоря уже о сумме, в которую оцениваются услуги специалистов – аудиторов узкого профиля. Второй же вариант – проверка достоверности сертификата ИСО, дает возможность дать оценку системе управления качества на предприятии в целом, а значит и готовой продукции, в течение одного дня.Для этого необходимо всего-навсего запросить в сертифицирующей компании подтверждение номера сертификата контрагента по телефону. Ответ на подобный запрос займет не более одних суток, а стоимость запроса не превысит суммы счета за несколько минут междугородних переговоров.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх