Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Особенности кроссовок MIZUNO.

При производстве кроссовок Mizuno используется большое количество современных технологий и материалов. Перечислим некоторые из них. Прежде всего, более высокий голеностоп более надежно защищает суставы и позволяет предотвратить травмы. В кроссовках Mizuno применяется технология АР+. Это новый, усовершенствованный материал для средней части подошвы кроссовок. Это обеспечивает более высокие амортизационные показатели подошвы, к тому же это позволяет двигаться  мягко и плавно, в то же время, снижая степень износа подошвы.


Кроме того, в качестве материала подошвы используется материал VS-1 (Versus Shock 1). Это материал принимает на себя основную часть ударной нагрузки, снижая нагрузку на опорно-двигательный аппарат спортсмена, повышая уровень комфорта во время тренировок и соревнований. Помимо этого подошва, изготовленная из этого материала достаточно упругая, что сказывается на износостойкости кроссовок Mizuno.


Основной и наиболее известной технологией для кроссовок Mizuno является технология WAVE (Волна). Суть её состоит в том, что в подошве кроссовок располагается специальная упругая вставка, которая позволяет распределять ударную нагрузку при занятиях спортом равномерно по всей поверхности подошвы.  Высота внутренней поверхности подошвы различна на внешнем и внутреннем участке подошвы, что не позволяет подошве сжиматься в областях подошвы, где давление имеет наиболее высокие значения. Эта технология позволяет подобрать оптимальные параметры гибкой вставки для различных видов бега и занятия другими  видами спорта.


Еще одной фирменной особенностью кроссовок Mizuno является использование системы активной подстройки  (DynaMotion Fit). Детище «Sozo Studios», эта технология была разработана,  после просмотра с высокой скоростью воспроизведения, как происходит деформация задника вокруг пятки, что часто приводит к неустойчивости пятки, соскальзыванию и травмам. Система DynaMotion Fit позволяет верхней части обуви взаимодействовать  с движением стопы, тем самым уменьшая нагрузку на стопу и позволяя ей двигаться в полном диапазоне без ограничений. С помощью этой технологии стопа спортсмена остается надежно зафиксированной в любой момент времени.


Среди особенностей кроссовок Mizuno можно назвать также извлекаемые анатомические стельки, прогрессивная система отвода тепла (Intercool), технология Senor Point  (сенсорные точки) позволяющая с помощью специальных вставок соединять гибкую вставку WAVE непосредственно с грунтом, тем самым улучшая устойчивость и сцепление, а также многое другое. В любом случае, используя новейшие научные разработки в области проектирования и производства кроссовок, Mizuno старается всегда обеспечить своим потребителям наиболее высокие показатели комфорта, безопасности и позволяет достигать высоких спортивных результатов.


 


КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх