Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Домашние занятия на тренажерах: как не навредить себе

В последнее время занятия на тренажерах стали достаточно модными. Все, кто только может позволить себе отдать пару квадратных метров квартиры и некоторую сумму денег, чтобы купить тренажеры, устанавливают их дома. Это попытка восполнить предыдущее обжорство и лень, чтобы вернуть фигуру к идеальному или хотя бы приемлемому состоянию.


Занимаясь бездумно, далеко не всегда можно принести пользу своему организму. Пожалуй, это целая наука о том, как получить максимальный эффект, но в то же время и не навредить себе. Стоит запомнить некоторые правила, позволяющие купить тренажеры и получать от покупки истинное удовольствие, а не гробить драгоценное здоровье за свои же деньги в собственной квартире.


Если у вас есть возможность выполнения какого-либо упражнения в положении сидя - обязательно делайте его именно так. Это позволит сбавить нагрузку на организм в целом. Еще лучше, если есть возможность заняться упражнением лежа, тогда нагрузка на тело будет распределена равномерно.


Во время тренировок не следует увлекаться общением с собеседником, поговорить вы всегда успеете. Лишняя трата энергии в такие моменты для вашего организма может плохо сказаться. Работу вхолостую не приветствуют даже тренажеры.


Большинство программ тренировок составлены спортсменами-профессионалами. Время между подходами в них обычно минимально. Если в вашем комплексе тоже заметен этот нюанс - забудьте о нем. Куда вам торопиться? Каждый раз мышцы должны успеть отдохнуть, чтобы выполнить максимальное число повторений. Вам ведь не в олимпиаде участвовать, а просто фигуру подтянуть надо.


Следите за дыханием, ведь очень легко можно посадить легкие, когда при вдохах вы буквально разрываете себя изнутри. И одно из самых важных правил - следить за спиной. Сорвать спину, конечно, не самое страшное, что встречается в жизни, но порой можно обеспечить себе действительно сложную травму позвоночника.


Спорт - это мир со своими законами. Несколько отличающийся от обычного мира, он требует максимальной отдачи от участников. Если вы не относите себя к профессиональным спортсменам, то не подражайте им. Посредством выполнения несложных правил можно добиться достаточных высот в развитии своего тела, в том числе и правильно занимаясь на тренажере. Думайте прежде всего не об огромных мышцах, а о собственном здоровье - тогда результаты вас не разочаруют.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх