Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Скоулз: Луи прав, в его распоряжении несбалансированный состав
Дата: 31 июля 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 3063
Источник: skysports.com

Скоулз: Луи прав, в его распоряжении несбалансированный состав Пол Скоулз согласен с Луи ван Галом, который заявил, что ему достался несбалансированный состав.

«Недавно Луи сказал, что в его распоряжении сейчас несбалансированный состав, и с этим стоит согласиться. В «Юнайтед» много «десяток» - Хуан Мата, Уэйн Руни, Синдзи Кагава, Аднан Янузай. Да и Андер Эррера больше подходит для этой роли, чем для позиции центрального полузащитника. Том Клеверли так же больше ориентирован на атаку, нежели на оборону».

«Фил Джонс, Крис Смоллинг и Джонни Эванс сейчас являются основными центральными защитниками клуба. Луи сказал, что ему так же нравится наблюдать за игрой Майкла Кина и Тайлера Блэкетта, но клуб будет искать усиления защиты. Если вы посмотрите на первые три имени, которые я перечислил, то поймете, что они подвержены травмам, и вряд ли станут тем краеугольным камнем обороны «Юнайтед», которым некогда были Рио, Патрис и Вида».

«На место Патриса Эвра пришел Люк Шоу, совсем еще молодой парень, на которого может сильно давить трансферная стоимость. Очень жаль, что Патрис покинул клуб, но его можно понять, ведь ему нужно получать регулярную игровую практику».

«Я думаю, что Луи ван Гал с первых дней работы в клубе выбрал самый верный вариант общения с игроками. Например, в случае с Люком Шоу он напрямую сказал игроку, что недоволен состоянием его физической формы. Игрокам лучше услышать такое, чем перебирать в голове различные варианты. Ты всегда думаешь: «Правильно ли я все делаю? Доволен ли моей работой менеджер?» В случае с Луи ван Галом его подопечные всегда будут знать, какого мнения о них тренер».


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
Скоулз: Луи прав, в его распоряжении несбалансированный состав
#3
31 июля 14 12:32
Рейтинг автора: 3
Glenmorangie

Madchester ты прав и еще при этом многие ноют, что не приобретаем дорогущего Ди Марию, хотя сейчас надо в первую очередь в центр игрока брать и защиту укреплять, а особой необходимости в арге нет.

0
#2
31 июля 14 11:21
Рейтинг автора: 9
Madchester

Kagava,
Все по делу Скоулз сказал. До сих пор нету покупки ЦЗ и ЦПЗ, а игроков атаки и так полкоманды, при этом в схеме ЛвГ их может быть 5 человек из 11.

Расчитывать на Даррена весь сезон? Он не потянет весь сезон со своей регрессирующей болезнью, 33-летний Каррик точно не станет английским "Пирло". Есть еще неопределенный Маруан, который то ли сидит на чемодане и жирный Андо, который далек от футбола как обычный 40-летний болельщик.

2
#1
31 июля 14 10:53
Рейтинг автора: 2
Kagava

блин ну не верю я что ето Скоулз сказал, много он говорит, я не привык к его комментариям(

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх