Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» победил «Валенсию»
Дата: 13 августа 14
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 3
Прочтений: 4969


«Манчестер Юнайтед» победил «Валенсию»В заключительном матче предсезонной подготовки «Юнайтед» победил «Валенсию» со счетом 2-1. «Юнайтед» вышел вперед после гола Флетчера, однако «Валенсия» сравняла счет усилиями Родриго - 1-1. Тем не менее, «Юнайтед» все же добился победы благодаря голу Феллаини в компенсированное время матча.

«Манчестер Юнайтед» - «Валенсия» 2-1 (0-0;2-1)

Голы: Флетчер 49, Феллаини 90 - Родриго 71

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блэккетт, Джонс, Смоллинг (М.Кин, 62), Флетчер (Клеверли, 62), Эррера (Феллайни, 76), Эшли Янг (Кагава, 62), Джеймс, Мата (Лингард, 62), Руни, Х. Эрнандес (Янузай, 76)

«Валенсия»: Валенсия – Диего Алвес, Барраган, Везу, Отаменди, Гайя, Парехо, Андре Гомеш (Гуардадо, 73), Фуэго, Фегули (Пьятти, 57), Родриго (Араужо, 90), Пако Алькасер (де Пауль, 58)

Стадион: Олд Траффорд

При подготовке к новому сезону каждый клуб и тренер волен выбирать соперников по товарищеским встречам. Кому-то нравится наращивать собственное мастерство с «мальчиками для битья», а кто-то, наоборот, избирает путь наибольшего сопротивления. «Юнайтед» завершил «на ура» серьезное, как никогда прежде, американское турне. И даже в канун старта Английской Премьер-Лиги Луи Ван Гал устроил очередную полноценную «проверку» своим подопечным, пригласив в «Театр Мечты», мягко говоря, далеко не последнюю команду Испании.

Хозяева поля внешне уверенно «держали» мяч у себя с самых первых мгновений поединка, но именно футболисты «Валенсии» едва не открыли счет на 7-й минуте игры, когда после взаимосвязанных «провалов» в «опорной зоне» и на левом краю манкунианцев, Смоллинг успел прервать, по-сути, голевой пас на пустые ворота. Возможно, перед родными трибунами «дьяволы» излишне стремились как можно быстрее отличиться, и это обстоятельство оказалось на руку собранным гостям.

Только на исходе получаса матча «Юнайтед» все-таки смог преодолеть массированную оборону противника. Эррера и Янг в два паса стремительно и геометрически верно доставили мяч в центр штрафной «летучих мышей», а набегавшего Руни толкает руками их защитник. Капитан манкунианцев лично взялся приводить в исполнение неочевидный «приговор» главного судьи, однако пробил сильно, на нужной высоте – в штангу…

Впрочем, сразу после перерыва «дуэт» Янга и Эрреры, как показалось, «с листа», нетипично разыграл «угловой», и, в итоге, вместо безадресного «навеса», Даррен Флетчер, пускай и рикошетом от ног бросившихся навстречу защитников, исполнил классический гол в стиле незабвенного Роя Кина. Очевидно, что только полноценный сезон покажет, действительно ли под руководством Ван Гала 18-й номер «Юнайтед» наконец-то «взялся за ум», но еще четыре минуты спустя после взятия ворот Алвеса, Руни фактически загубил превосходный момент с проникающего паса Янга, так и не решив, что лучше: «бить или отдать».

Вскоре тренерский штаб «дьяволов» принимает решение «освежить игру», то есть дать шанс «резервистам» проявить себя. И снова, значительные «перестановки» облегчают сопернику возможности для нагнетания «напряжения» во владениях Де Хеа. Джонс в прыжке только чудом успевает блокировать удар Родриго, а Чичарито - головой выбить мяч с линии собственных ворот. С заменой Флетчера на Клеверли полузащита «Юнайтед» ощутимо потеряла в надежности и мобильности, чем и поспешили воспользоваться «летучие мыши».

И дело не только в результативной «срезке» воспитанника с 23-м манкунианским номером, благодаря которой все тот же Родриго буквально вогнал «снаряд» под перекладину – без вариантов для Де Хеа, а в общем снижении качества и концентрации на ближайших «подступах», особенно, когда в «Театре Мечты» из мало-мальски опытных оборонцев остался «отдуваться» один Джонс. Хавьер Эрнандес напоследок еще раз «спас» своего испанского голкипера, и «Юнайтед» удалось «отбиться» от ощутимого «натиска» «Валенсии».

В заключительные минут десять поединка «дьяволы», с учетом благотворного эффекта позднего появления бельгийкой пары Феллайни – Янузай, полностью завладели инициативой. И если бы сегодня у Руни по-настоящему «шла игра», он наверняка вывел хозяев поля «вперед» в счете после отличной «зрячей» и своевременной передачи манкунианского вундеркинда, а, с другой стороны, мы бы, возможно, и не увидели, как в середине единственной финальной компенсированной минуты едва заметно дрогнули в улыбке уголки рта сурового голландского наставника, когда Феллайни сполна воспользовался длинным «забросом» Блэкетта и столкновением «выходившего» голкипера соперника с собственным защитником, принеся еще одну победу «дьявольской» команде.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» победил «Валенсию»
#3
13 августа 14 11:16
Рейтинг автора: 1
w.rooney

MUzohanMU,
Насчет Клеверли согласен..

0
#2
13 августа 14 08:44
Рейтинг автора: 4
Atash

Классно, когда есть такие обзоры. Спасибо)

0
#1
13 августа 14 08:44
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

Слабые стороны видны сразу. Чичарито оставить, Клеверли на выход и Феллайни можно еще сезон дать под честное слово. Про оборону молчу. Все все и так знают. Это только мое мнение.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх