Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» теряет очки в матче с «Бернли»
Дата: 30 августа 14
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 10
Прочтений: 5204


«Манчестер Юнайтед» теряет очки в матче с «Бернли»В матче 3-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» играет в нулевую ничью с «Бернли» и теряет еще 2 очка. Таким образом, Юнайтед не может победить уже в 4-х матчах подряд, и набирает всего 2 очка после 3-х матчей в Премьер-Лиге.

«Бернли» - «Манчестер Юнайтед» 0-0

«Бернли»: Хитон - Шекелл, Бен Ми, Триппьер, М. Дафф - Джонс, Арфилд, Марни, Тэйлор (Рид,88) - Юткевич, Ингз (Барнс,78).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Джонс, Дж. Эванс, Блэккетт - Флетчер, Эшли Янг, Валенсия, Ди Мария (Андерсон,70), Мата (Янузай,87) - Руни, ван Перси (Уэлбек,73).

Предупреждения:Марни,76; Рид,90 - Флетчер,38; Блэккетт,68

Стадион: «Терф Мур»

Рефери: Крис Фой

После домашнего поражения от «Суонси» в первом же туре нового сезона Английской Премьер-Лиги Уэйн Руни заверял болельщиков «Юнайтед», что, мол, ничего страшного, полноценно начнем чемпионат со следующей встречи. Меж тем, «режим ожидания» растянулся так, как вряд ли кто-то рискнул бы предположить еще в начале августа месяца. И, несмотря на значительную трансферную «активность», пока игровым проблемам «красных дьяволов» не видно конца.

В свете недавнего позора в Кубке Английской Лиги даже визит к скромному «Бëрнли» не вселял в души сторонников манкунианцев 100% уверенности в победе их любимцев. Нет оснований сомневаться, что такой серьезный тренер, как Луи Ван Гал, придает предматчевой подготовке колоссальное значение, вот только интересно, куда это все, будто по мановению чьей-то «волшебной палочки», «девается» со свистком судьи в начале поединка?! Где хотя бы половина той «веры» его подопечных в «систему», новую «философию», благодаря которой стала возможной предсезонная феерия?!

Уже на 3-й минуте встречи несогласованность действий Фила Джонса и Даррена Флетчера привела к опаснейшему «штрафному» прямо возле границы владений Де Хеа. Удар Дэвида Джонса заставил испанского голкипера «Юнайтед» присесть и лишь взглядом проводить мяч, потрясший перекладину. А считанные мгновения спустя Джонни Эванс, снова войдя в образ «героя» Кубка Лиги, «чудо-пасом» вывел поляка Юткевича на рандеву с собственным вратарем, и, к счастью для манкунианцев, соперник опять их «простил».

«Звездный» новичок гостей – Анхель Ди Мария – оказался одним из немногих «дьяволов», кто не растерял игровой тонус и уверенность в собственных силах, выгодно выделяясь фоне таких мастеров, как Мата и Ван Перси. Последний, кстати, на 15-й минуте матча не сумел придать красивое логическое завершение образцовому проникающему пасу аргентинской «семерки» манкунианцев из центра поля и переиграть стража ворот «бордовых» Тома Хитона «в ближнем бою». Это может показаться абсурдным, но «Юнайтед», за исключением данного момента, практически ничего опасного для обороны «Бëрнли» не создал, а тот удар голландского форварда остался в активе гостей единственным(!) за целый тайм попаданием «в створ».

Гораздо хуже у подопечных Ван Гала дела обстояли вблизи собственной штрафной. Неуверенность Эванса «по цепочке» передалась Филу Джонсу и Блэкетту, которые не только сами ошибались в простых ситуациях, но и позволяли сопернику без помех совершать сольные проходы, бить из выгодных положений, словом, оказались способны «привезти» голевой шанс даже после исполнения «аута» на своей половине поля. И если бы хозяева арены «Терф Мур» воспользовались только парой этих щедрых «подарков», «Юнайтед» вполне мог уехать домой ни с чем, особенно, в условиях, когда любой пас «вперед» на Ван Перси фактически означал конец очередной потенциальной атаки гостей.

Во второй половине встречи манкунианцы смотрелись намного организованнее. Теперь «Бëрнли», невзирая на психологическое стояние защитников противника, о голевых моментах оставалось лишь мечтать. «Дьяволы» принялись наступать по всей ширине поля, но им, как и в любом другом поединке на старте нынешнего сезона, никак не удавалось «превратить» количественные показатели своего доминирования в забитые голы.

«Бордовые» всей командой располагались, что называется, за линией мяча, и лишь на 59-й минуте игры «Юнайтед» сумел «подловить» соперника на редчайшей контратаке. Снова не обошлось без непосредственного участия Ди Марии, однако, у Ван Перси, как и в первом тайме наносившего заключительный удар, опять не получилось «открыть» счет. В ситуации, гораздо сложнее предыдущей, на помощь голкиперу Хитону пришел еще и полузащитник Марни, не сплоховавший на линии ворот, а хозяева поля получили дополнительный эмоциональный импульс для дальнейшей самоотверженной обороны.

Созидательный потенциал «дьяволов» окончательно подорвали две вынужденные замены, когда Ван Гал решил не рисковать здоровьем Ди Марии и Маты и «усилил» игру своих подопечных Андерсоном и Уэлбеком. И если бразилец еще «отметился» неплохой подачей «углового» на Руни, который, правда, все равно не попал ударом головой в «створ» «Бëрнли», то «воспитанник» с 19-м номером на спине привычно отбегал вообще вхолостую. «Юнайтед» оставалось уповать лишь на футбольный «авось» в виде фланговых передач Янга или Валенсии, и «бордовые» довольно уверенно довели дело до почетной ничьи. Справедливости ради, стоит отметить, что в концовках всех без исключения встреч текущего чемпионата манкунианцы были близки к назначению «пенальти» в штрафной соперника, однако судьи, возможно, с учетом прошлой репутации некоторых «дьяволов», отказывались признавать там нарушения правил.

FergieTime/ReDevils.ru


Автора поблагодарили 1 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» теряет очки в матче с «Бернли»
#10
31 августа 14 00:26
Рейтинг автора: 0
Bysia

смотрел этот матч и мне запомнилось только
1. Сонное состояние САФ(от матча)
2. "Голевая передача" Эванса
3. И дебютный матч Ди Марии
А в целом хочу сказать на мой взгляд надо менять тактику 5-3-1 уже наверное раскусили все.Вялая игра,особенно в нападении,как-то в предсезонный игра смотрелась по интересней а теперь...Эти постоянные навесы-прострел не куму не нужные,ударов просто нету.В трех стартовых матчей 2 очка с командами где должны брать 9,а этих очков потом может не хватить. Уэлбек вышел с желанием.Продали Тома и Синдзи а в центре выходит Андо)))))))

0
#9
30 августа 14 23:20
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Danila2710,
полностью поддерживаю, кроме Ди Марии только Валенсия напрягал защиту. Почему-то полностью провалившего матч Мату не пинают.

0
#8
30 августа 14 22:28
Рейтинг автора: 0
ForceWare

Может Луи пора поменять схему?

2
#7
30 августа 14 22:18
Рейтинг автора: 0
omurbek

a golubianitini toje proigrali.

0
#6
30 августа 14 21:42
Рейтинг автора: 1
Danila2710

Цитата: love_only_ManUtd
Андерсон хорошо

Андерсон хорошо??? А Валенсия тупой? Хмм, как по мне Валенсия как раз старался, хотя бы угловые зарабатывал, а вот Янг тупой, Андерсон вообще никакой, Ди Мария единственное светлое пятно, наконец-то появился игрок, который удачно идёт в обводку и ведёт вперёд атаку, а не перекатывает мяч ближнему или не пинает мяч на фланг, что бы потом оттуда навесили, но физически, правда, ещё не слишком готов.

2
#5
30 августа 14 21:11
Рейтинг автора: 2
Kagava

love_only_ManUtd,
Мата шлепается на зад)

0
#4
30 августа 14 18:18
Рейтинг автора: 0
love_only_ManUtd

Руни мешок, Валенсия тупой, Эванс не игрок, Янг старается, Ди Мария еще не готов, РВП полусонный, Флетчер не дотягивает, Андерсон хорошо, Блекет молодой, Де Хеа норм. все!!

0
#3
30 августа 14 18:07
Рейтинг автора: 0
ROCKNROLLSTAR

«Бернли» теряет очки в матче с «Манчестер Юнайтед

0
#2
30 августа 14 18:04
Рейтинг автора: 0
Diamich_7

Ocheni jali ! nu kogda je eto vsio zakonchitsia i mi budem poluchati udovolistvie ot igr MU????? champ

0
#1
30 августа 14 17:59
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

Какой на хрен теряет, с такой игрой надо писать "заработали одно очко"

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх