Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Даррен Фергюсон: «Скорее всего, отец уйдет из «Манчестер Юнайтед» по окончании следующего сезона»
Дата: 27 марта 09
Опубликовал: 19asdYU
Комментариев: 26
Прочтений: 9984


Сын главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона Даррен Фергюсон заявил, что его отец совершенно точно не намерен уходить на пенсию по окончании нынешнего сезона, но, вероятно, сделает это в следующем году.

«Думаю, он завершит этот сезон, отработает следующий и тогда уйдет в отставку. Со здоровьем у него все в порядке. Он строит новую команду. Если «МЮ» выиграет чемпионат Англии в этом году, «красные дьяволы» сравняются по числу чемпионских титулов с «Ливерпулем», а это именно то, к чему стремится отец, и тогда он наверное задумается о завершении работы в этом клубе.

Вряд ли отец будет ждать до тех пор, пока я не возглавлю какой-нибудь клуб премьер-лиги. Не факт, что это вообще когда-нибудь случится», – цитирует Фергюсона-младшего The Guardian.

В настоящее время 37-летний Даррен Фергюсон возглавляет клуб третьего английского дивизиона «Питерборо», который близок к выходу во второй дивизион. Сэру Алексу Фергюсону в этом году исполнится 68 лет.


КОММЕНТАРИИ
Даррен Фергюсон: «Скорее всего, отец уйдет из «Манчестер Юнайтед» по окончании следующего сезона»
#26
16 мая 10 19:47
Рейтинг автора: 0
Еdwin vаn dеr Sаr

Все равно понятно что САФ не сможет вечно руководить М Ю, так может если САФ уйдет, то может Дарен сможет возглавить команду

0
#25
25 января 10 13:54
Рейтинг автора: 0
MU_fan

blan samiy lutwiy variant

0
#24
30 марта 09 21:52
Рейтинг автора: 0
yemtceff

Да, жаль, что Ферги уходит. Я как то не вижу достойной замены ему.

0
#23
30 марта 09 10:57
HAWk23

kingkill, инцитент с Руни конешно был и то что для Капелло дисциплина главное это хорошо. Но то что Капелло в прессе обвиняет Руни, я считаю это не правильно.! Если он не доволен поведением своего игрока можно сказать это лично, а не кидаться громкими словами во все услышание. А что касается Бекса то я стобой не согласен, что он не тянул на основу. У Мадрида, что тогда, что сейчас нету фланговых игроков уровня Бекса. Просто надо честно сказать, что Капелло не взлюбил Бекса и всё. А то что Бекс по твоему мнению не дисциплинированый игрок это полный бред.
У каждого своё мнение!!! am

0
#22
30 марта 09 09:55
Рейтинг автора: 6
kingkill

Цитата: HAWk23
Капелло он же своих игроков чуть не сумащедшими называет, потому что они якобы вести себя на поле не умеют

Главное для него дисциплина, поэтому после каждого такого выпада как был у Руни он принимает меры. Или ты скажешь что инцидента с Руни не было и Капелло обвинил Руни в нехорошем поведении только из-за своих соображений??

Цитата: HAWk23
Это именно Капелло выжил Бекса из Реала!

Бэкс не тянул на основу, и еще че то требовал от тренера. Подошел бы щас Нани и сказал САФу: "Ставь меня в основу, а то я из клуба уйду.". То же самое и с Бэксом было, но для Капелло важна дисциплина, вот он и не стал терпеть подобного отношения. Кто виноват? Уж как минимум оба, если не Бэкс один.

0
#21
28 марта 09 17:42
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Мне бы хотелось или Моеса или Онила.После Ферги конешно))))

0
#20
28 марта 09 16:45
Рейтинг автора: 0
Chester

Chris.RONALDO, САФ ещё не ушёл, а ты жалеешь, это все только предположения сына, а не факт.

0
#19
28 марта 09 12:33
Chris.RONALDO

жалко ФЕРГИ

0
#18
28 марта 09 12:06
Рейтинг автора: 3
mesi

Нет парни. оптимальный вариант-это все-же Стив Брюс! Мю знает хорошо,,да и с Уиганом неплохо идет.Я считаю так

0
#17
28 марта 09 08:59
HAWk23

Лучше Капелло чем Маур. Если прийдет Маур то это 100 процентов продажа Рона и после того что он говорил про мю и игроков, я не склонен желать видеть его на посту главного тренера

kingkill, конешно лучше Капелло он же своих игроков чуть не сумащедшими называет, потому что они якобы вести себя на поле не умеют. Это именно Капелло выжил Бекса из Реала! Я не хочу что такой тренер тренировал МЮ. А то что касается Роналдо то он может уже этим летом уйти из МЮ, если ему не повысят зарплату.! У Маура токой стиль общения и я уверен есле он возглавит МЮ с игроками проблем у него не будет. Что в Челси, что в Интере игроки о нем говорят только хорошее.

0
#16
27 марта 09 21:57
Рейтинг автора: 6
kingkill

Оле еще зеленый для МЮ, так что главным он не будет я уверен. Что касается Кейруша то это примерно так выгладит: он сейчас не в МЮ, поэтому автоматом заменить Ферги у него не получится, во-вторых что в Реале, что в сборной Португалии его результаты ой какие плохие...

0
#15
27 марта 09 20:58
Рейтинг автора: 1
man_red

Оле тоже хороший вариант! Нападающий тактика атакующая скорее всего будет, во всяком случае с резервистами так. Кейруш мог бы стать тренером именно МЮ команда ему отлично знакома и у него не будет тех проблем что были в реале ИМХО

0
#14
27 марта 09 20:04
Рейтинг автора: 0
Red_Devilka

Мне кажется, что лучшими вариантами бы были Оле, Кейруш или Моуриньо.
Жозе очень не хочется писать, но я понимаю, что он очень талантливый тренер - выигрывает трофеи, выводит команды на отличный уровень. Единственное: для него собственное продвижение по карьере важнее команды. Это тренер, который не ценит традиции команды.
Оле Сульшер - человек, близкий команде, понимающий ее. Но он еще не очень опытный тренер, хотя показывает довольно неплохие результаты с резервным составом МЮ.
Кейруш. Хороший тренер, тоже знакомый с командой. Много лет помогал Ферги, поэтому у него есть большой опыт работы с МЮ.
Можно еще написать фамилию Сколари, неплохой тренер, я его уважаю, но совершенно не представляю в МЮ.
Хорошо подумав, мне кажется, что лучшим вариантом был бы Кейруш. Он бы работал с командой, Сульшер ему помогал, а через годика 3 Оле бы его сменил на посту главного тренера.

0
#13
27 марта 09 19:27
Рейтинг автора: 6
kingkill

Лучше Капелло чем Маур. Если прийдет Маур то это 100 процентов продажа Рона и после того что он говорил про мю и игроков, я не склонен желать видеть его на посту главного тренера

0
#12
27 марта 09 19:20
HAWk23

kingkill, Капелло тоже из атакующей игры МЮ сделает слишком оборонительную и скучную. Он только такие и умеет делать команды даже из Реала сумел! За что его потом и выгнали! Конешно не хочется, чтобы САФ уходил, но к сожалению ни кто не вечен!!!((( На мой взгляд Маур самый подходящий (он молод, умеет учится на своих ошибках, амбициозен, моного чего выигрывал и выиграет ещё, чучють болтливый, но зато скучно не будет))), Беню очень не любит как и Я). У каждого своё мнение по этому поводу, но все хотят чтобы САФ остался подольше!!!

0
#11
27 марта 09 19:15
Рейтинг автора: 1
man_red

тока не Билич и Лёфф

Брюс самый оптимальный вариант

0
#10
27 марта 09 18:44
Рейтинг автора: 0
Chester

kingkill, а ещё Стив Брюс, ведь довольно скромный Уиган идёт на 7-ом месте, неплохо.

0
#9
27 марта 09 18:34
Рейтинг автора: 6
kingkill

Адвокат если не в сборной, то в Челси. Грант далеко не тот, кого я считаю тренером мю. Кин зеленый, Оле тоже. Кейруш годится только в качестве помощника, Кантона тоже зеленый, да и сборную по пляжному тренирует. Маур сделает игру мю слишком скучной и оборонительной. Мойес впринципе не плохой вариант, тем более он из эве уже собирался уходить. Еще я был бы не прочь увидеть Капелло. Интересно было бы посмотреть на Онила, Билича и тренеров сборной германии на чм2006 и че2008(забываю их фамилии вечно)

0
#8
27 марта 09 18:03
Рейтинг автора: 1
man_red

а как на счет Гранта или Адвоката?

0
#7
27 марта 09 17:28
Рейтинг автора: 0
rooney-9

Да....Без САФа это не тот МЮ будет...
По мне Мойеса взять тож на долгий срок!!!У Ферги тоже ведь не в первом сезоне все получилось...

0
#6
27 марта 09 16:43
Рейтинг автора: 0
Nani[MUFC]

Кантона вроде сейчас тренерует пляжную сб.Франции(или я по путал)))), ну а Кин,хз, все его траты в сандерленде ни к чему хорошему не превели и плюс его уход, хотя для Кина МЮ-это все(я так думаю).
В общем ХЗ!!

0
#5
27 марта 09 16:29
Рейтинг автора: 0
Red_DIABLO

Кантона или Кин

0
#4
27 марта 09 16:25
Рейтинг автора: 0
ONEUNITED

Без ферги MU сложно будет,может сезона 2-3 понадобится,чтобы выйти на "фергюсоновский" уровень

0
#3
27 марта 09 16:21
Рейтинг автора: 0
[Манкунианец]

Дэвид Мойес,Cтив Брюс,Кантона

0
#2
27 марта 09 16:13
Рейтинг автора: 0
MU-fan

Интересно,кто заменит Сэра?Говорят про Моуриньо,мне он не нравится?Хотя он впитывает как губка,легко исправляет свои ошибки и недочеты,ему насрать на то что другие подумают,умеет оказывать давление на соперников,да и в Италии он легко адаптировался.Сначала хотел построить игру Интера как в Англии с двумя мощными и скоростными флангами(Мансини и Куарежма),не подошло ему это в Италии,так он быстро огляделся как играют его соперники по серии А,например из соседнего Милана.Теперь вообще без флангов.В принципе не плохой вариант,но что то в нем не так,и я не знаю что.Можно бы нашего бывшего помощника главнокомандующим сделать,но его успехи в сборной не очень впечатлительны,посмотрим поживем увидим.Или можно своего родного 20LEgеnd короновать в главного,может и у нас получится свой Гвардьола!Поживем увидим.Мне кажется это самые лучшие варианты,может я кого то забыл,не знаю.Это чисто мое мнение...но для меня сэр Алекс Фергюсон останется самым лучшим!!!

0
#1
27 марта 09 15:23
Рейтинг автора: 0
Chester

А молодец Даррен Фергюсон, если выйдет в Чемпионшип, то за два года вверх на два дивизиона.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх