Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Игроки «Юнайтед» о Уэйне Руни
Дата: 29 сентября 14
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 1
Прочтений: 4499
Источник: manutd.com.

Игроки «Юнайтед» о Уэйне Руни Игроки «Манчестер Юнайтед» поделились своим мнением о капитане клуба Уэйне Руни, который играет на «Олд Траффорд» уже десять лет.

Даррен Флэтчер: «Когда вы смотрите на статистику его выступлений, то понимаете, что Уэйн очень последователен. Конечно, некоторые сезоны складывались для более успешно, какие-то менее, но он всегда приносил большую пользу «Манчестер Юнайтед». Уэйн очень умен. Раньше, когда он был моложе, его энергии хватало на все участки поля, на которых он отрабатывал за себя и за того парня. Сейчас на нем лежит больше ответственности, и он грамотно распределяет свою энергию на весь матч. Без сомнения, Уэйн войдет в историю клуба, как один из лучших его игроков. «Манчестер Юнайтед» навсегда сохранит память о его страсти, желании бороться и побеждать».

Уилл Кин: «Когда ты смотришь на игру Уэйна Руни, то буквально черпаешь от этого вдохновение. На тренировках он постоянно стремится стать лучше, отрабатывая определенные элементы, что заставляет и вас постоянно расти в профессиональном плане. На меня, как на нападающего, он оказал огромное влияние. Уэйн никогда не боится сказать что-то своим партнерам, если видит, что те в чем-то неправы. Мы с пониманием относимся к этому, ведь ему хочется, чтобы мы были сильнее, как команда».

Люк Шоу: «Я всегда был большим поклонником таланта Уэйна Руни. Мне всегда хотелось равняться на него, потому что он, как и я, дебютировал в большом футболе в совсем еще юном возрасте. А сейчас он является одним из самых опытных и титулованных игроков в мире! Если бы лет десять назад мне кто-то сказал, что я буду играть с Уэйном Руни в одной команде, то я бы просто посмеялся над этим».

Фил Джонс: «Его гол в ворота «Манчестер Сити» через себя – это пик мастерства. Мне всегда нравилась его игра, но когда я увидел этот гол в его исполнении, я просто сказал: «Уау! Ничего себе!» Слова здесь были излишни. Уэйн относится к тому игроков, которые могут одним своим действием изменить ход встречи. На это способны только поистине великие игроки».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Игроки «Юнайтед» о Уэйне Руни
#1
29 сентября 14 21:27
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Думаю Уэйн на правах кэпа и главной фигуры Юнайтед, обязан быть более умней в своих действиях. Конечно похвально, что он признал ошибку и извинился, но этим он команде помочь не сможет.
Руни как и все остальные, не должны останавливаться в своем прогрессе несмотря на свой опыт и мастерство. Что прекрасно описано в цитате Роя Кина
"Слава, вера в непобедимость, раздутая в прессе, обошлись нам дорого. Часы "Ролекс", гаражи полные машин, гребаные дома, обеспеченность на всю жизнь - мы забыли об игре, потеряли жажду, которая и принесла нам "Ролекс", машины и дома"

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх