Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
На чем ездят звезды
Дата: 28 марта 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 5
Прочтений: 16124


После нескольких инцидентов с участием футбольных звезд Ассоциация профессиональных футболистов Англии договорилась с центральной британской автошколой о выделении инструкторов, которые должны научить игроков ездить более безопасно, сообщает Turbo.ru

Дело в том, что еще молодые футболисты, которые толком не умеют водить, зачастую покупают себе мощнейшие суперкары – ведь зарплаты клубов премьер-лиги это позволяют. А ездить на них не так просто, и иногда эти «покатушки» заканчиваются под откосом. У обывателей создается впечатление, что футболисты – безответственные раздолбаи-транжиры. Даже если это и так, то поправить имидж не помешает в любом случае. Но давайте вспомним, на чем ездят звезды мирового и российского футбола?

8 января Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») врезался в стену туннеля недалеко от аэропорта Манчестера, разбив свою Ferrari 612 так, что она не подлежит восстановлению. Сам футболист не пострадал, а позже рассказал на пресс-конференции, что участок дороги был залит маслом. Однако то, что Криштиану трактует ПДД достаточно вольно, стало понятно – чуть позже стало известно, что он припарковал другую свою машину – Bentley Continental GT Speed прямо на автобусной остановке, за что и был оштрафован на 78 евро. Надо думать, лучший футболист мира легко перенесет этот штраф, который он отрабатывает всего за 5 минут игры. Потере «феррари» он также не сильно расстроился – кроме «бентли», в его гараже стоит также суперкар Audi R8.

Сверхбыстрые машины предпочитают и многие другие футболисты.

На первом месте, конечно, суперзвезда Дэвид Бекхем. В его гараже – Aston Martin Vanquish, Lamborghini Gallardo, Porsche 911 Turbo, а также роскошные Rolls-Royce Phantom и Bentley Arnage.

Джо Коул, другой игрок сборной Англии, ездит на уникальной Ferrari Enzo, а Уэйн Руни, которому всего 22 года, гоняет на Lamborghini Gallardo. Итальянский мачо Алессандро дель Пьеро передвигается на раллийной Lancia, а его соотечественник Алессандро Неста владеет сразу несколькими Porsche.

Михаэль Баллак, футболист сборной ФРГ, передвигается на отечественной машине – «горячей» Audi RS6.

Дидье Дрогба из «Челси» гоняет на Mercedes SL65, а Тьерри Анри – на суперкарах Porsche Carrera GT, Mercedes McLaren SLR и Aston Martin Vanquish. При этом рекламирует французская звезда автомобили Renault!

Россияне не отстают от иностранцев. Например, 21-летний Сергей Самодин из Спартака переплюнул англичанина Руни - он ездит на более мощной Lamborghini – Murсielago, а Дмитрий Сычев – на BMW M6

Другой популярный транспорт для игроков - это джипы. Уэйн Руни, например, ездит на Cadillac Escalade и BMW X5, Петр Чех – на Lexus RX300, Андрей Аршавин – на Mercedes-Benz GL500, а Майкл Оуэн и Сергей Семак – на Range Rover. BMW X5 также предпочитают Сергей Игнашевич, Роман Павлюченко и Динияр Билялетдинов, и сразу полсотни футболистов английской премьер-лиги!

Однако, есть среди футболистов и скромники. Англичанин Питер Крауч ездит на Hyundai Santa Fe, Фабьен Бартез – на Citroen C6, а итальянец Роберто Джиллардино и вовсе на Smart! А Дмитрий Торбинский и Константин Зырянов и вовсе обходились без личного транспорта – команды предоставляла им машины. Впрочем, зачем вообще футболистам тратиться на личное авто, если, например, все игроки мадридского «Реала» ездят на «фирменных» Audi Q7?

Посмотрев список, можно точно сказать одно – мастерство футболиста и то, на чем он ездит, никак не взаимосвязаны.


КОММЕНТАРИИ
На чем ездят звезды
#5
30 марта 09 21:21
Рейтинг автора: 0
JIN

Хоть бы кто-то предпочел классику, например ВАЗ 2108 или 2109 =)

А какаой-то придурок разбил тачку Кахи Каладзе. Причем тачку не простую, а Lamborghini Murсielago. Прибил бы =)

Да, ничего так у них драндулеты.

0
#4
30 марта 09 18:32
Chris.RONALDO

не плохая статья... smile

0
#3
29 марта 09 14:53
HAWk23

Хорошая статья!!! smile

0
#2
29 марта 09 13:15
Рейтинг автора: 0
Red_DIABLO

да, и именно поэтому Семак рекламировал Хундай санта фе lol lol

0
#1
29 марта 09 00:49
Рейтинг автора: 1
man_red

Ну насчет Х5 все понятно) а что Самодин такой хороший игрок?

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх