Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Вест Бромвич Альбион» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром
Дата: 21 октября 14
Опубликовал: Xazer
Комментариев: 8
Прочтений: 2858


«Вест Бромвич Альбион» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миромВ матче 8-го тура АПЛ «Вест Бромвич Альбион» и «Манчестер Юнайтед» играют вничью - 2-2. В составе хозяев голами отметились Стефан Сессеньон и Сайдо Берахино, голы Юнайтед на счету Маруана Феллайни и Дэйли Блинда

«Вест Бромвич Альбион» - «Манчестер Юнайтед» 2-2 (1-0;1-2)

Голы: 8 Сессеньон, 66 Берахино - 48 Феллайни, 87 Блинд

«Вест Бромвич Альбион»: Майхилл - Доусон, Поконьоли, Уиздом, Лескотт - Сессеньон (Мулумбу,86), Брант, Гарднер, Дорранс, Моррисон - Берахино.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Блинд, Шоу, Джонс, Рохо - Рафаэл, Эррера (Феллайни,46), Ди Мария (Эшли Янг,76), Янузай, Мата (Фалькао,72) - ван Перси.

Предупреждения: Моррисон,39 - Блинд,83, Рохо, 90

Стадион: «Хоторнс»

Рефери: Майк Дин


Заключительный матч 8-го тура сезона 2014/2015 доставил истинное удовольствие настоящим ценителям Английской Премьер-Лиги, но вряд ли своим исходом порадовал какую-либо из соперничающих команд. Томительное ожидание окончания перерыва в первенстве, связанного с отбором на Евро-2016, создавало некие дополнительные трудности для обновленного «Юнайтед», привыкшего в недавнем прошлом играть значительно чаще. С другой стороны, постепенно пустеющий лазарет вселял надежду в сторонников «дьяволов», что их любимцы станут «прибавлять» от матча к матчу.

Несмотря на улучшение ситуации с травмированными, Ван Гал все-таки принял авантюрное решение выпустить не до конца здорового Эрреру, в то время, как по уже первым минутам поединка на арене «Хоуторнс» стало очевидно, насколько хорошо подготовились к «дуэли» «дрозды». Приблизительно год назад уроженцы африканских республик в составе «Вест Бромвича» здорово поиздевались над манкунианской обороной во главе с ветераном Рио Фердинандом. Теперь защитные порядки «Юнайтед» сильно обновились, однако хозяева поля очень быстро и грамотно обнаружили самое слабое место соперника – фланг Люка Шоу.

И если к 8-й минуте первого тайма и показалось, что гости наконец-то перехватывают игровую инициативу, то лишь мимолетно. Коллективный прессинг «дьяволов» пока эффективен чисто номинально. Да, вроде бы все знают, куда «нужно бежать», но в действительности «центральная ось» команды Ван Гала испытывает серьезные проблемы даже с таким, не хватающим звезд с неба, противником. Простейший «вынос» мяча голкипером «дроздов» обнаруживает всю шаткость оборонительных построений «Юнайтед». Шоу, стремясь «заполнить» внезапно возникшую «пустоту», проигрывает единоборство и, тем самым, оголяет «тылы», куда с большой охотой на скорости устремляется «группа атаки» в полосатой форме. Уиздом «зряче», поперек поля, выкатывает «снаряд» для «идущего параллельным курсом» Сессеньона, а Рохо, так и не определивший, где истинный источник опасности, становится на пару с Де Хеа только свидетелем классного гола подопечных Алана Ирвайна.

Манкунианцы поначалу довольно равнодушно отнеслись к успехам «Вест Бромвича»: с 10-й по 19-ю минуты гости запросто могли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Простая и, где-то, однотипная комбинация с «забросом» на выбегающего к воротам Майхилла игрока вполне тянула на опасный момент, однако ни Ван Перси, ни Ди Мария не сумели даже толком пробить «в створ». И когда «Юнайтед» «поставил» подобные «ходы» «на поток», хозяева стадиона легко приноровились к незатейливой тактике соперника.

Если посмотреть хотя бы прошлый сезон, видно, что Мата, например, свои лучшие матчи провел в отсутствие нынешнего временного капитана команды и, вероятно, не до конца понимает манеру перемещений последнего, вполне возможно, с «взрывным» Фалькао испанцу было бы удобнее взаимодействовать. Иначе говоря, «дьяволы» сегодня практически не имели возможности атаковать через насыщенный противником «центр», а фланговые «прорывы» без сумасшедшей скорости нейтрализовать еще проще – достаточно подстраховки одного футболиста!

С началом второй половины встречи Ван Гал фактически признает собственный просчет, и выход на зеленый газон Феллайни сразу вносит «струю свежего воздуха» в подуставшие «легкие» манкунианской команды. В каком-то отчаянном порыве кучерявый бельгиец преобразует обыденный «заброс» Ди Марии в сольный проход в штрафную «дроздов» и отличный завершающий «выстрел» под самую «планку» ворот Майхилла – 1-1! Тут бы «Юнайтед» развить успех, воспользоваться временным замешательством в рядах «Вест Бромвича», но нет…Практически единственный за матч полноценный шанс, созданный тандемом Янузай – Рафаэль, оказывается упущенным – некому просто подставить ногу на дальней штанге после «прострела» бразильца.

А менее десяти минут спустя зрители «Хоуторнса» уже лицезрели очередной «взлет» «дроздов». «Дьяволы» не могут вовремя «выйти» из «атаки в оборону», Джонс встретить Бераино лицом к лицу с «вопросом»: «ты как здесь оказался, Саидо?!», Рафаэль «выдержать» воображаемую линию «искусственного офсайда», а в результате, Крис Брант элементарной до ужаса, проникающей передачей прямо по центру поля выводит своего шустрого темнокожего товарища один на один с Де Хеа, и второе за поединок попадание «в створ» ворот соперника приводит в экстаз тренерский штаб «Вест Бромвича».

Давно напрашивающееся появление Фалькао становится свершившимся фактом, который сразу едва не приносит пользу гостям. Это Ван Перси напомнил о себе, «подобрав» инстинктивный пас колумбийца, и затем, к счастью для Майхилла, лишь попав в правую боковую стойку. Да, «Юнайтед» мог сетовать не только на невезение, но и очевидную неблагосклонность судей, коей не видно конца, однако предпочел бороться с «обстоятельствами» до финального свистка.

Манкунианским комбинациям ощутимо не хватало стройности, а с уходом ничем не запомнившегося Маты и захромавшего Ди Марии Дейли Блинд, фактически в одиночку тянувший весь воз «черновой работы», оказался вынужден еще и разгонять атаки, побуждая своих товарищей идти «вперед». И очень символично, что на 87-й минуте поединка именно голландский полузащитник «дьяволов» спас гостей от поражения, «подобрав» мяч вблизи чужой штрафной и неотразимо, очень технично «с левой», «щекой», поразив нижний угол ворот «дроздов». И на данном этапе «строительства» нового коллектива, «Юнайтед», по-видимому, пока не может рассчитывать на нечто большее, чем «волевая ничья».

FergieTime/ReDevils.ru


КОММЕНТАРИИ
«Вест Бромвич Альбион» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром
#8
23 октября 14 15:02
Рейтинг автора: 9
Richard

Спасибо за Джонса

0
#7
23 октября 14 13:45
Рейтинг автора: 1
Cerolite

Джонс в своем репертуаре

0
#6
21 октября 14 11:10
Рейтинг автора: 1
TheILS69

Просто мы не умеем играть по понедельникам.

0
#5
21 октября 14 07:49
Рейтинг автора: 1
MUzohanMU

РВП сейчас на лавку срочно. Фалькао надо в старт. Про защиту молчу и так все ясно. Проблема в том что в команде мало креатива. Он есть но мало. в исполнении ди Марии. А если его закрыть? Мата не тянет. Руни может время от времени удивить не стандартным ходом. Это как было когда Валенсия рвал. Играли мяч Вале он разберется.и еще раз когда ЛВГ увидит что с РВП нас только десятеро играет. И не надо ля ля про то сколько он другой работы выполняет. Вы за весь матч посчитайте сколько раз он мяча коснулся. По моему 10 пальцев за глаза хватит

0
#4
21 октября 14 06:46
Рейтинг автора: 4
heartdevil

Ниче. Все будет тип-топ.

Сделали небольшой cumбек :D – уже что-то

Могли бы как и предыдущие пару игр, забрать на 1-2, но, тут соперник сыграл здорово в паре моментов и забил. По статистике, все правильно выходит. На каждые несколько игр, будет команда, которой удастся провести несколько результативных атак при нашей "равной" игре. Другое дело, будем ли мы к тому моменту играть так, что нас это не заденет.

0
#3
21 октября 14 01:58
Рейтинг автора: 3
Mister1986

dreamland2458,
Может что-то он и показал, но очень мало, если бы это был не ВБА а Челси или какой нибудь Сити то это другое дело но такие команды как ВБА Манчестер должен проходить с закрытыми глазами учитывая их состав и цели которые они перед собой ставят а они вместо этого еле еле ноги унесли, как будто против них играла лучшая в мире команда.

0
#2
21 октября 14 01:36
Рейтинг автора: 0
dreamland2458

А как по мне так сегодня клуб показал отличную игру. Не бросил играть после часа как раньш. Да счёт не радует потерей очков но проблески настоящей борьбы есть. Пожалуй минусом по прежнему является защита. Ну как то совсем неуверенно пока ещё. Да и гол файла весьма хорош. Думаю ЛВГ настроить команду на путь славы.

0
#1
21 октября 14 01:22
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Я просто в ярости, столько недель ждать матча чтобы увидеть это г... нет слов просто! Наверное 2 удара в створ МЮ два гола ну как так:( О каком к черту чемпионстве можно думать если не выигрывать такие лузерные клубы, какой толк от этих постоянных пасов половина которых идет назад, если вы еле забиваете. Извиняйте меня может я чрезмерно резок но я просто от злости чуть ноутбук не разбил.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх