Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Невилл: Мы не можем больше ошибаться
Дата: 2 апреля 09
Опубликовал: MUlanist
Комментариев: 4
Прочтений: 5425


Капитан МЮ, Гарри Невилл, выразил озабоченность из-за внезапной потери формы и призвал партнеров по команде быстро вернуться в колею, если они хотят выдержать вызов Челси и, пребывающего в хорошей форме, Ливерпуля.

Преимущество Юнайтед сократилось с семи очков до одного, и Невилл верит, что чемпионы Европы и мира больше не ошибуться, когда в воскресенье на Олд Траффорде будут принимать Астон Виллу.

"Нам нужно оглянуться назад и прийти в себя. После проигрышу Ливерпулю мы обещали, что против Фулхэма такого не повторится", - сказал Невилл. "Больше нет возможностей ошибаться. Нам нужно убедиться, что мы возвращаемся на победный путь"

"В воскресенье мы встеримся лицом к лицу с Астон Виллой и я думаю, что нет таких, кто недооценивает важность этого матча. Нам нужно опять начать выигрывать после того, как мы проиграли две игры. Игры сборных дали возможность сделать перерыв, теперь нам заново нужно сфокусироваться на матчах АПЛ и начать побеждать."

34-летний Невилл пропустил почти два месяца с повреждением паха, но играл за резервный состав в Ньюкасле в понедельник. Джон ОШи заменял его на правом фланге, т.к. два других правых защитника (Уэс Браун и Рафаэл да Силва) были также травмированы, но Невилл надеятся сыграть хоть немного в воскресенье потому, что без этого он не сможет сыграть во вторник в первом четвертьфинале против Порту на Олд Траффорде.

"Я надеюсь быть полезным команде сейчас, в воскресенье, во вторник и в следующих играх в течении двух месяцев, которые будут очень важными для нас. Мы знаем, что нужно сделать."

Относительно собственной готовности Гарри добавил: "Я чувствую себя хорошо. Я надеюсь вернуться в команду как можно быстрее."

"Я должен быть готов к последним месяцам сезона. Нет никакого сомнения в этом. Нам нужен каждый игрок команды, в том числе Уэс и Рафаэль, но я должен соредоточится на собственном состоянии и подготовке."

"Я тренировался последни две недели и был в заявке на игру с Фулхэмом, но у меня не было возможности сыграть достаточно хорошо для основного состава. Именно поэтому для меня было важно сыграть за молодежный состав против Ньюкасла, чтобы получить игровую практику."

"Я думаю, что мне придется быть готовым на обе игры, потому что это - ответственные игры и многие наши игроки задействованны в матчах своих сборных Надеюсь, они вернуться здоровыми, но тренеру всё равно нужны все футболисты, чтобы успешно сыграть в воскресенье и во вторник, и я надеюсь сыграть в одном из этих матчей или в двух."

guardian.co.uk


КОММЕНТАРИИ
Невилл: Мы не можем больше ошибаться
#4
2 апреля 09 18:30
Рейтинг автора: 0
7RONALDO7

ви должни виигровать и ищо раз вииггровать

0
#3
2 апреля 09 16:56
MUlanist

Гарри, нужна твоя помощь на правом фланге, нужна твоя помощь в раздевалке!!! Помоги команде найти потерянную нить побед!!!

0
#2
2 апреля 09 16:22
Chris.RONALDO

гари респект

0
#1
2 апреля 09 15:19
Рейтинг автора: 0
fiend inside

Невилл: Мы не можеи

не можеМ*

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх