Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
РЕКЛАМНЫЕ СТАТЬИ

Креатин Optimum Nutrition

Словом «креатин» называют биологическое соединение, которое отвечает за выработку энергии и снабжения ею мышечных тканей. При содействии креатина синтезируется аденозинтрифосфат, контролирующий выносливость и силовые показатели мышц и способствующий эффективному восстановлению тканей после тренировок. Также вещество склонно к накапливанию воды в клетках, тем самым увеличивая их объем. В интернет-магазине SportBar вы найдете большой перечень креатинов optimum nutrition, созданных на базе высококачественного моногидрата креатина.


По сравнению с другими пищевыми добавками креатин пользуется у спортсменов наибольшим спросом. При регулярном употреблении препарат обеспечивает существенное увеличение силы и выносливости организма и позволяет ему выдерживать большие предельные нагрузки. Прием креатина optimum nutrition гарантирует вам быстрое достижение поставленной цели. Вещество не имеет характерных вкусовых характеристик, за счет чего его можно сочетать с любыми продуктами на ваш выбор.


Принимать данный препарат лучше всего поэтапно. Вначале приема проводят загрузку, в ходе которой ежедневная доза препарата составляет около 25 грамм. И так 5-6 дней. Затем количество препарата на день уменьшается до 5 грамм, и организм переводится на этап поддержки. Таким образом, будет поддерживаться оптимальный для человека уровень креатина. Употребление вещества лучше всего проводить перед физическими нагрузками за 46 минут.


Также следует отметить, что для получения эффекта от креатина optimum nutrition, его необходимо не только правильно дозировать, но еще и придерживаться еще некоторых рекомендаций. Креатин нужно принимать между основными приемами пищи, сочетая его при этом с простыми углеводами. Если хотите принять вещество в ходе тренировки, то для этого смешайте его с гейнером либо энергетиками, но ни в коем случае с протеином. Оptimum nutrition креатин не подходит для употребления во время сушки, так как склонен к задержанию в организме воды.


На сегодня Оptimum nutrition креатин состоит в числе лучших продуктов спортивного питания. Среди продукции данного производителя имеется целый ряд различных препаратов на основе креатина. Это: Optimum Nutrition Creatine Powder, в основе которого лежит чистый моногидрат креатин; Optimum Nutrition Pre-Load Creatine — комплексный препарат, содержащий также коэнзим и другие. В интернет-магазине SportBar вы найдете все вышеперечисленные препараты, а также креатин universal nutrition, креатин scitec nutrition по самым демократичным ценам. Здесь вы сможете подобрать продукт в порошковой форме или в виде капсул на свой вкус.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 49 | Пользователей: 0 | Гостей: 49
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх